Тяжкая у многих жизнь :( То-ли дело у меня - ого-го ! Моя-то сидит сжавшись, пригнувшись,

Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тяжкая у многих жизнь :((((((( То-ли дело у меня - ого-го !

Моя-то сидит сжавшись, пригнувшись, максимально отодвинувшись от меня к дверце и прикрывая правую сторону головы руками, пикнуть боится... :))))))))))

ЗЫ: Умоляю, только не давайте это моей жене читать - левая сторона голова и без того болит... :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

без коментариев и замечаний не обойтись.........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Когда еду с мужем, веду себя спокойно, поскольку полностью ему доверяю. Иногда подсказываю - обгонять-не обгонять, перестраивайся (но это чтобы поворот не проехать, если дорогу плохо знает) ... А вот как мужья себя ведут, если вынуждены ехать в пасссажирском кресле? Мой подпрыгивает, руками машет, все боюсь, потолок головой вынесет! И кричит: СТОЙ! СТОЙ! ПОВОРАЧИВАЙ! ТОРМОЗИ!!! Хорошо, что я не слушаюсь:))) А ведь такой спокойный человек по жизни...
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 У-2: Ты что с ней сделал, что она у тебя так себя ведет? :))))) Подскажи народу :)))
Хотя я про свою писал, мне не жаловаться на свою :) Все хочу сподвигнуть ее на права сдать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Точно знаю есть 2 решения, или купить другую машину или длинный лимузин, как у г.Иевлева и посадить на заднее сиденье. Моя жена работала учителем начальных классов, у ее в крови все говорить командным тоном, я у ее был просто взрослым первоклассником!
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А моя... в смысле, муж.
Сидит и просто треплется, когда не пилит. А пилит за пешеходов, другие машины и все, что вокруг. Что не пропускаю, обгоняю, превышаю.

"Он не сноб, он просто счастлив безискусно, как ребенок тихо счастлив, что пописал..."
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Yuden [Иркутск] (---.org)
Дата:   давно

Она спокойна, знает, что не лихачу...
А вот вчера, черт меня дернул с ней прокатиться когда она за рулём... СТРАШНО. Для себя сделал вывод, или буду ездить на заднем сиденье или на другой машине.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2ХочуТойоту
А как жена увидела, что ты на девочку засмотрелся? Она же у тебя с закрытыми глазами ездит плюс еще и ладошками страхуется... :)
PS. А ведь действительно. Страшно на пассажирском сиденье сидеть. Мне всегда кажется, что я бы по другому ехал.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

Моя сидит спокойно, помогает при обгоне, а два раза даже ДТП предотвратила своим визгом!(((
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Моя сама водительница. На пассажирском сиденье всегда исполняет роль штурмана и речевого информатора: "Осторожно - человек на середине дороге... Смотри - щас этот казел метнецца на твою сторогу... У тебя чё - сигнал не работает?... Включай поворотник - на твоей полосе машина стоит".

Иногда через окно дает дельные советы окружающим: "Овца тупорылая, смотри куда едешь!".

Тоже жалуецца что нога устает тормозить в пол.

Только на трассе была спокойная как удав. Это наверное потому, что ее за руль на трассе не пускал :)

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024