Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: ozzy321 [красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня еду по пр.Металлургов как парализованный \40-50\, жена рядом замечания делает\то нетак обогнал,то нетак затормозил\.Потом дернул её чорт спросить и как это я без неё езжу, ну я показал.

Теперь уже 4ый час не разговариваем.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

У меня лицо ладошками закрывает. Но тут 200% моей вины - попадали в серьезную аварию, и ей теперь страшно ездить. Причем как выяснилось не только со мной, но и с другими водителями тоже.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Моя молчит. Умница. Она у меня не водитель по определению. Даже когда где какие напряги- никогда не встревает..
Вот друг свою отучил: тока она сумничала, он остановился у ларька, купил пива,сел на заднее сиденье, и.. Пришлось такси с водителем звать. С тех пор тоже тихо... :0)
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Спит.Или карту изучает. Или на окружающих тихонечко ругается. Вобщем она у меня золотце!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Нормально! У меня глухой трабл с шеей так её строна левая , наловчилась дистанцию расчитывать. В машине у неё позывной - Штурман.
Вот когда маму приходится везти...... хоть один гаишник но остановит. Я уже не смеюсь , просто говорю инспектору - Все вопросы к мадам . Они тоже хихикают и ей желают счасливого пути.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: лойкин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

моя очень боится, когда кто-нить слишком близко оказывается,громко шумит.. даже за меня хватается со всей силы.. однажды дернула так, что прям руль еле удержал.. на дорогу не смотреть не может, а смотреть - боится. проблема пока без решения.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

А никак :) Точнее, вполне обычно, сидим общаемся. Как-то сказала, что ей со мной очень спокойно ездить :))

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Моя, абсолютно спокойно. Никогда не упрекнет! Даже если критическая ситуация - сделает вид, что не заметила. Сама водит замечательно. Когда она за рулем я могу даже уснуть на пассажирском кресле, это для нас с ней значит очень много. Достаточно сказать, что нам нужно было за сутки съездить по делам из Новосибирска в Красноярск и обратно. Я вышел из Н-ска в ночь с пятницы на субботу, она меня бодрила всю дорогу, не спала. В субботу в полдень вышли из Красноярска, она за рулем, через некоторое время я вырубился напрочь, даже стыдно! Она добежала быстрее меня, а потом еще даже пива попили по приезду.
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: freim [Трехгорный-Екатеринбург] (212.57.174.---)
Дата:   давно

Прикольно стало как пересел на правильную машину (после ваз-99).
Если раньше спала всю дорогу (независимо от расстояния), то теперь пытается правильно определить расстояние до встречной (типа Штурман).

Поступаю так: все показания делим на 2 и завершаем маневр исходя из ситуации :).

зы спать стала меньше, но и под руку не лезет.

И он сказал поехали...Toyota Ipsum ExcellentVER2 NaviSP
 
 Re: Как у кого себя ведёт жена , когда едет рядом ?
Автор: KDA (---.afn.ru)
Дата:   давно

Обычно спокойно... но ремнем пристегивается вседа :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024