У меня тоже был случай, охотились с другом в горной тайге, вот идем зимой на лыжах, измотанные,

Есть охотники на форуме? Да и не только охотники... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

У меня тоже был случай, охотились с другом в горной тайге, вот идем зимой на лыжах, измотанные, голодные по лысому хребту, пурга...., вечер наступает, есть нечего. Проходим одинокую сосну, у меня лыжа отстегнулась - остановился застегнуть, и вдруг на эту сосну сел здоровенный глухарь. У друга карабин, у меня дробовик с 3-кой. Я целюсь - бах, глухарь подпрыгивает, но сидит смотрит по сторонам не падает, друг не выдержал из карабина - бах, глухарь дернулся но сидит. Тут я со второго ствола - бах, глухарь наконец-то падает, потом смотрели - дробь его даже не пробила только синяки оставила. Короче в тот день он нас сильно выручил, варили его и смеялись, как это он в нужное место и в нужное время прилетел....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А кстати говоря ворону подбить очень сложно. Так из моего ствола дали выстрел 2 номером - упала сразу трупом. Хорть и в полете была, но тоже бронь у нее ого-го...
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 msergey1
Не понял я. В лесу еще наст лежит, а бабы уже траву косят? Прошлогоднюю что-ли?

Вот у меня история, правда без японки. Поехали мв на УАЗике на зайца охотится. Вжарили хорошенько. На зайца забили большой и толстый. И тут - суслик. Маленький такой. Ну мы расчехлили 6(!) стволов - и суслику - пипец. НО! Мы так и не нашли тело почившего. Видно, попал в него кто-то с 12 калибра картечью. А вот дыр в земле было... Короче славно поохотились - истратили 90 патронов и ящик Русского Размера.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ВОТ ОН кайф!!! ОТДЫХ просто супер!!!
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну что сказать---ЖИВОДЕРЫ!
Вот сделаю рогатку и открою на вас охоту......берегитесь.



Эх!!! был бы калаш.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да, Тай, мой 12 калибр ждет твою рогатку!!!
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Артем----я согласен, но дуэль будет в Москве, посмотрим как ты тут будеш бегать с 12 калибром.
А теперь всерьез----научи как ты ставиш букву е,ну тоесть е с точечками, во блин даже не знаю как спросить, думаю догадаешся....
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Она находится над клавишей Tab, слева от 1 и снизу от Esc. Жду букву Ё.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Артём....вот ё ма ё.
Честное слово хоть ты и будеш смеяться, я конечно простой пользователь, но за 5 лет не заметить её.
Это достойно анекдота. Спасибо тебе, я давно хотел спросить, но было стыдно. Дааааааааа, и вроде не слепой.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Бывает, отже бывает не вижу того, что перед глазами. Ничего страшного..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024