Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Думаю, будет интересно почитать байки(реальные истории), произошедшие с Вами на охоте. Возможно, это будет связано с Вашим японским автомобилем.

Своя стори:
Дело было на утиной охоте. Весна, где-то 1 мая. Точно не помню... Приехали человек 6 пострелять, отдохнуть. Отсидели утро на озерах, постреляли чуть-чуть, но без особых успехов. Утро кончилось - собрались все на таборе. Табор был в сосновом лесу - и ветер потише и с дровами не сложно. И в этом лесочке маленькая такая полянка. И мы там. Ну и хороший такой костерок горит, чайничик кипит. Красота короче. Все рахговаривают, отдыхают. И тут мирные разговоры были прерваны отдаленным кряканием. Все ж охотники, замолчали. Папа мне кричит, чтоб хватал ружье. Я быстренько схватил, взвел курки, ждем. И тут появляется в небольшом промежутке между деревьями на верху птичка. Зовут Огарь. Кто знает - это самая большая утка. Я целюсь, стреляю. Огарь падает. Не падает, а рушится. Папик хватается за голову - огарь снижается на.... лобовое стекло Королле... Все ожидают исхода. И он падает... в двух метрах от машины. Все вздыхают с облегчением, я чешу репу. Королевский выстпел, однако... Но не на убой попал, а подранил. Пришлось еще пробежать по лесу чуть за ним, догнал, свернул шею. Потом сняли на видео и дома лежит кассета с такими милыми сердцу кадрами.
Дело было в Бурятии.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да не охотники вы, а убийцы. Охотники были когда была необходимость добывать пищу.
А сейчас зачем? Вы что голодные?......Догнал, шею свернул, жалко что себе не свернул- когда бежал.
Да и надо было ей упасть на крышу тойоты, хоть малость помять.


Моя мечта!!! Научить птичек обращаться с автоответчиком.
Лучший автоответчик-----КАЛАШНИКОВ.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Тай,а ты часом не вегетарианец из Green Peace????????



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А Вы не из Гринписа? Вы может не знаете о том, что это идет типа естественный отбор. Просто один раз был запрет на охоту - почти не стреляли, и уток было уж очень много. Им реально не было места для гнездования. Просто в этом мире очень много механизмов, регулирующих все процессы. И давно их стало прилетать много. Птицы адаптировались к тому, что идет охота на них.
А у Вас жена есть? А в чем ходит? Шубку норковую наверно хочет??? Или уже имеет и рада этому.
Если бы это реально так плохо для природы, то охоты как таковой уже бы не было.
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

И еще - убийцы валят всё и вся без разбора. не нада всех под одну гребенку чесать. Видели лебедей - не стреляли, самок не стреляли(весной).
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет, не из Гринписа.
Запрет на охоту---уж очень много уток---не было места для гнездования.
Вот типа сама природа и сделает есстественный отбор, без вашей помощи.
Ну а насчет шубок и т.д., это отдельная тема- не все так просто, но чтобы я сам убил и повесил этот мех на свою шею.....честное слово, ни за что....



И все таки жаль что у животных нет КАЛАШЕЙ.
Хотя бы были на равных.


Самое плохое животное--- это ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Артём,не стОит оправдываться,было-бы за что.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Артем

Вообще-то охота - это когда и тебе и ей охота, все остальное РЫБАЛКА! ))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Отлично!!! Рыбалка на уток... Звучит...
 
 Re: Есть охотники на форуме? Да и не только охотники...
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Артем

Конечно звучит! А ты как хотел? )) Но рыбачить на зайца покруче будет!!! А для большей солидности можно и на лося порыбачить! ))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024