Не понимаю че вы гоните. У кого какие проблемы? Вам че кто-то мешает ездить на меринах и хондах. Но

Не стыдно ли за правительственные зилки на параде? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (195.69.160.---)
Дата:   давно

а что, мне зил понравился... мечта блин...

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: FE (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не понимаю че вы гоните. У кого какие проблемы? Вам че кто-то мешает ездить на меринах и хондах. Но если уж вы говорите позорно то нифига вы не понимаете, для чего парад устраивается. Не для вас понтярщиков, которые никогда даже в первых рядях зрителей стоять не будут (не то что сидеть), а для тех кто делал все, что бы мы через 60 лет могли праздновать 60-летие Дня Победы.

И весь смысл не в понтах и качке, а в том что бы отдать дать уважения тем людям, которые сделали эту победу, но либо не дожили до счастливых минут, либо остались в таком редком количестве, что их в пору скоро в музеи выставлять.
Вот так ....
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: МОРЕ 68 [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Зато подушка безопасности защитит у министра обороны самое ДОРОГОЕ......
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ИМХО вот за что стыдно, так за эти стилизованные грузовички.... Видно, что делали на от@!#$ись, лишь бы бабла срубить... Какой-то утконос получился.... А лимузины- ничё, прикольные :)))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Одно меня удивило - цвет, очень подозрительный какойто, что они этим хотели сказать когда машину в него красили. Нет чтобы белый металик. А так странное транспортное средство, но право на существование имеет.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если поискать в инете про эти зилки - это целый дом на пуленепробиваемых колесах....а пробег 30000 - красная площадь вроде не длинная :)))) а то что раскачивало - зилки 40 годов так не раскачивало, как эти ванны.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Честно говоря,не стал смотреть эту показуху.
Мельком увидел только в новостях Иванова,принимающего парад.
Более сюрреалистической картины себе представить сложно.
"Боец невидимого фронта" с профессиональным лицом человека,не пожалеющего и родную мать,как г...но в проруби торчащий из ЗИЛа,помнящего маршалов и охеревшего от духа чекиста,поздравляющего тех,кто шёл в штыковые,а не допрашивал выживших в тёплых кабинетах...
Эта картина достойна Сальвадора Дали...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мой отец участвовал в войне, и парады всегда смотрел. И я сегодня смотрела, и наш, и московский.
Маме за несколько дней до праздника принесли поздравительную открытку от мэра. Она удивляется- зачем, говорит, ведь мне было всего девять лет в 45-ом? Я ей говорю- мам, у тебя детсва не было, ты вместо того, чтобы в школу ходить, на завод ходила, ела лебеду и хлеб из жмыха. Тебе все должны, начиная с меня с внучкой и заканчивая нашим хреновым правительством.
Святые люди. Нам с Вами, москвич, до них далеко...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно



2Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru):Да разве ж я спорю,про собственную никчемность и ничтожество?
Для меня одно оправдание собственному существованию:только поднятые на крыло двое детей,которые всего лишь на разбеге...

А по остальному,могу только повторить то,что сказал в ветке про Юрия Роста,нежно и бережно показывающего нам самого что ни есть маленького русского человека,одновременно великого и кем-то проклятого.
Извините уж за цитирование самого себя из ветки - "Народ!Зайдите сюда к 9 Мая.":

"Помним мы - 9-го.
Не помним - всё остальное время.
Зарисовки,с которых ветка началась,как раз о таких - кто ничего не рассказывал,ничего не требовал и ничего не ждал...
О нас ли речь?
И о нас тоже.
При нашем тупоголовом и скотском равнодушии и раc.@!#$.я.й.с.т.в.е. эти люди и заканчивают свою жизнь донашивая,доедая и доживая...
У меня отец воевал,умер несколько лет назад,никогда никому не был нужен...

Мы - следующие... "
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, перестаньте ёрничать. Представительские машины у нас всегда были на Высоте как Танки.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024