2 Sdimm (---.nadym.ru):Ты,прежде чем упрёки бросать,прочитай хотя бы 25% того,что я в эти дни к 9

Не стыдно ли за правительственные зилки на параде? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Sdimm (---.nadym.ru):Ты,прежде чем упрёки бросать,прочитай хотя бы 25% того,что я в эти дни к 9 мая написал.
Если лень,то оставь при себе свои фантазии...
А Иванов с Путиным у меня не в почёте,тут ты прав...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Не пыли москвич,не ленив я и упрекать не собираюсь,достаточно того что ты ничего не смотрел и фсё.... и прочти сам себя еще раз.....
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Sdimm (---.nadym.ru):
Ещё раз подсказываю,что перечитать всё,что я написал к Празднику и процитировал,с поклонами старикам - дня не хватит,поэтому и не настаиваю на твоём ознакомлении,но и выводы делать,по отрывочным представлениям,не советую.
С какой стати я должен смотреть показушный и лицемерный спектакль,разыгранный властями перед всем миром,если им глубоко начхать на этих самых фронтовиков,которых осталось ровно столько,сколько вполне могла прокормить от пуза до самой смерти (а это недолго) всего лишь одна из нефтевышек,положенных в карман "боевыми товарищами" гаранта и его молодой,но ранней администрацией?...
Смотреть на эту сволочь и политшпану,прикрывающуюся наивными стариками тошно и горько...
Смотри,коль у тебя кожа толстая...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а че с истребителями не так-то было? я признатся их не видел, но слышал довольно хорошо...с задержкой от трансляции на 1.5 секунду и выстрелы из орудий и самолеты. кошаки по стенам прыгали от такого.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Crown888 (83.217.204.---)
Дата:   давно

Меня тоже покоробило от этой раскачки ЗИЛов,но вы представляете,какая там брусчатка? Я,когда Краун купил,поехал кататься по ночной Москве, и занесло меня мимо гостиницы "Россия", вокруг Василия Блаженного, дальше было перегорожено,а то так бы к мавзолею проехал, так,вот, там такие ямы пологие,что Крауняка своей легендарной рамой не раз о булыжники чиркал.Прыгая на этих кочках, я вспомнил,как гонялись там велосипедисты,гонка Мира какая-то,так попадали бедные, аккукрат в этих ямах. Так что предлагаемые Хонда s 2000 просто зависли, уперевшись бамперами в камни,беспомощно ворочая колесами.
Кстати,вот что по настоящему обидно, путин на фрицевском Мерсе ездит, с листовой броней,а Буш на своем американском авто, НО в российской ,т.е. в советской бронированной капсуле, сделанной после покупки янки одного из 22 правительственных бронированных ЗИЛов.ЕЕ фиг из чего возьмешь,в отличие от пацанской брони у Вовы.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Tiger 29A  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И весь смысл не в понтах и качке, а в том что бы отдать дать уважения тем людям, которые сделали эту победу, но либо не дожили до счастливых минут, либо остались в таком редком количестве, что их в пору скоро в музеи выставлять.
Вот так ....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот, мля, не было в этом празднике такого глубокого смысла! Договориться с Бушем, как нефть продавать, да с китайцами, как им острова передать - это да, для этого все сделано - и свободные дороги, и менты через каждые 25 метров на всех дорогах, защищающие от народных волнений. А ветераны .... к Вечному Огню по спискам с открытыми паспортами...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Andrew777 [Москва] (83.102.151.---)
Дата:   давно

я ездил по краешку красной, там волна на волне и булыжником погоняет. S 2000 скажете тоже.
2 Автор: Crown888 (83.217.204.---) согласен на все сто%. ЗИЛы отлично справились.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Dimasssik (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Мужики, а ведь реально, дело-то не в ЗИЛах! Нормальные машины!
Ехал бы там какой-нить "Кадиллак - Флитвуд", его бы не меньше раскачивало. Все дело в том, кто в этих машинах ездит! В Питере тоже командующий парадом был на ЗИЛе, и в Хабаровске, так вот там эти машины не раскачивало - нормально ехали.
А то что по Красной площади ублюдочные грузовики проехали с ветеранами - так это действительно позор! Рассказывали, что в одном из грузовиков едет фронтовик(к сожалению не помню фамилию), который уничтожил 9 фашистских танков, так его Буш наградил самой высокой наградой США - какой-то там серебряный крест, да на хрена ветерану эта награда? Лучше бы он(Буш) выписал ему чек хотя бы на 100 тысяч долл.!!!Да и вообще, каждому ветерану материально бы помогли по-человечески.
У меня дед тоже фронтовик, ему 79 лет сейчас, у него диабет - плохая сворачиваемость крови, язвы на теле кровоточат, так ему каждый раз приходится искать новое лекарство, потому что одно и тоже постоянно не помогает и не справляется, так вот лучше бы вместо медали "60 лет победы" денег дали(да хрен с теми деньгами, отец моя и я можем деда обеспечить), или дельным докторским советом помогли, да выписали рецепты на дому, чтобы деда не возить туда-сюда из деревни в город.
Слов нет - одни эмоции....
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да. Паталогия. Частные случаи выдавать за общее мнение народа. Миллионы людей праздновали и им не было стыдно.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Mad Cat [Москва] (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Нет за правительственный зилик нестыдно. Наоборот. А вот за то как он перед бушем лебезил, гладя его по руке пригибая шею, пытаясь поймать его взгляд дрожащими глазками.......Вто время как рядом должен был сидеть Лукашенко и для востоновления частичного паритета Фиделюшка с Кубы. Где вовочка отшестерил перед бушем закрыв нашу базу.

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024