2Великолепный! [Красноярск] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru): Спасибо тебе,Великолепный!

Не стыдно ли за правительственные зилки на параде? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Великолепный! [Красноярск] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru):
Спасибо тебе,Великолепный!
За то,что ты существуешь!
Теперь есть на кого равняться,Великолепный ты наш!
Есть с кого брать пример в скромности и контроле над речью.
Буду исправляться,Великолепный.
Но,хоть ты и специалист,оказывается,по секс-проблемам,как всегда,попёр против всех,т.е.,по-моему,секс-большинства)))
Чем они тебя обидели?Зачем ты их приплетаешь?
Не связывайся,будь хоть и в малой части,но - натуралов.
Здоровья тебе,Великолепный!
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То москвич И тебе то же!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Великолепный! [Красноярск] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru):
Ну,вот!
Оказывается можно и без мордобоя...)))
Из-за генерала КГБ Иванова,принимавшего Военный Парад...
ЗЫ:А генералов КГБ я видел и с нормальными лицами,вполне порядочных,но,надо сказать для объективности,то был генерал-лейтенант ГУ Погранвойск КГБ при Совмине,зам.нач.управления,отличный мужик,взятый в центральный аппарат с ДВ,кстати...
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И последнее, по данной теме (физиогномия) ))))))))
Иванов,сам гарант,Миронов,Грызлов,Патрушев(двое последних за одной партой сидели) - они по одной кальке сделаны-заточены и калька мне эта не нравится,что уж тут поделать?
В таких случаях я привожу любимую пословицу:У всякого свой вкус,один любит арбуз,а другой попову дочку)))
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Оказывается очень много тут детей госпожи Новодворской.
Ну всё не так им. Как в том стихотворении
Хозяйка ........ть
Порог .......но.
Котлеты были из конины
Отдайте шляпу и пальто
.....ал я ваши именины.
А за , что собственно говоря стыдно должно быть?
За ветеранов? Да нет, вроде, заслужили
За Зилы как тут некоторые слюной брызжут? Да тоже не за что ,машина класс и пишущим про то как её раскачивает на таких никогда не ездить.Боюсь даже в живу не увидят.
За псевдо полуторки? А где настоящие взять. Давно их в металлолом сдали.
Робяты Вы не на Зилы смотрите , а на лица ветеранов.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: ski_f [Жуковский] (62.118.1.---)
Дата:   давно

2 Москич.
Вы, Уважаемый, можете видеть только негатив. Ну и фиг с Вами. Вас не переубедишь (сознательно не употребляю "переспоришь").
Что касаемо парада. Он был, есть и, надеюсь, будет! А то, что бодобные Вам пытаются "отнять" у ветеранов эту радость очень огорчительно. Вам "приятно" видеть их побирающимися даже в День Победы? Хочется дать побольше денег и забыть в тихую, а праздник упразднить? Не ожидал... Мне бы хотелось видеть их, хоть иногда, почетными гостями на их празднике. Это я так, наивный, думаю, вы то их нищим быдлом считаете на чужом празднике жизни. Для Вас не парад, а показуха, не ветераны, а нищие оборванцы и декорации к празднику. Лично у меня гордость была, когда я парад смотрел. Гордость отнюдь не за нарядную форму наших военных, гостей и т.д., не за "достаток" ветеранов, а гордость от мысли, что я являюсь потомком тех кто победил в той войне. Лично я видел суть, а не шоу.
Видел ветеранов в предверии празника. Задору и энерги некоторых из них можно только позавидовать. Сомневаюсь, что это были избранные и приглаженные пенсионеры. И улыбаться и балагурить их никто не заставлял. Может быть уже сегодня на них навалилась куча проблем, но тогда был их праздник.
Я не хуже Вас знаю как "много" получают ветераны и не хуже знаю, как много было политики и официоза и пускания пыли в глаза на этом "празднике". Только я не туда смотрел...
Наши ветераны сильны тем, что в свой праздник находят в себе силы прийти на Красную Площадь и получать от жизни довольствие.
Вячеслав! Не надо портить нам праздник! Вы что просто хотите откупиться от них?
Тоже считаю, что 200 рублей и одеяло к Празднику не есть хорошо и, что Парад должен быть в не вместо, а в дополнение, но то что есть не надо обсирать. И мое мнение в том числе.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Larry_Laffer (---.economy.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, ну скажите, как вы, здравомыслящие люди, можете что-то говорить в поддержку мерзкой кучки е..аного @!#$а, которое захватило власть и правит нами как в средневековье?
Этим Праздником (котоый я, безусловно, уважаю!) сволочные ублюдки в очередной раз харкнули в лицо своему народу! Я могу аргументировать:
1. Ни в одной нормальной стране никогда не перекроют весь город (столицу!) и ее окресности на 3 (ТРИ!) дняю
2. Ни в одной нормальной стране не было такого, чтобы граждан страны не пускали на празднование.
3. Ни у кого из вас не возникало вопроса, СКОЛЬКО БАБЛА мразные твари угрохали на это все? Если бы эти деньги отдали бы людям, которые сделали эту победу (ветеранам), я, честное слово, голосовал бы на следующих выборах за вовочку пукина.

Ребята, мы живем В ПОЛНОМ ГОВНЕ, увы, но это так.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Великолепный, а Бывалый - это не Вы, случайно???
Бред какой-то - секс-меньшинства, ...-большинства. Ума в Ваших постах не наблюдаю вовсе...
ski_f [Жуковский]
А у Вас,похоже, только розовые очки, в которых прыгают розовые слоники. ВНИМАТЕЛЬНО читайте, ЧТО пишет Вячеслав. Блин, не хотел писАть, но вот достало.
Вы его обвиняете в чем??? Неужели непонятно, ЧТО он хочет сказать???
ЭТО не мое правительство, я его не выбирал. ВСЕ что оно делает просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
Larry_Laffer прав на все 100%.
А вот здесь внимательно прочитайте:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=906612&t=906612
Ну Вам не противно??? Нет? Тогда все ясно.

Я, будучи бизнесменом, помогал (НЕ ОТКУПАЛСЯ) ветеранам по СОБСТВЕННОЙ инициативе. Вчастности одному вертолетчику-афганцу оплатил операцию по восстановлению зрения.
Новодворскую терпеть не могу с недавних пор.
То что пишет Вячеслав выше полностью поддерживаю. ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ.
=...но то что есть не надо обсирать. И мое мнение в том числе.=
Вот и не надо "препарировать" чужие посты. И мое мнение тоже попрошу не трогать!!!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Хрен с ними, с зилками. Мне стыдно от поручения президента увеличить через 3 (три - !!!) года зарплату бюджетникам в полтора раза. Это так кажется много - полтора раза, а если говорить по нормальному, это на 50 %. Т.е. если сейчас 5 тык. будет через три года 7.5.
А на зилки денег не хватает, потому как разворовали. Так же не хватает и на флот, армию, ВВС. Это притом, что бюджет этого года на оборону почти в два раза выше чем бюджет образования. И солдаты как беспризорники. И зарплата низкая офицеров. и современного вооружения не хватает. Так куда же деньги дюются-то, братцы.
И бюджет армии закрытый. Чтоб не видно было, что вместо солдатской столовой и жилья офицерам, деньги ушли в жирные пуза вороватых генералов.
Вот за это все стыдно, что разводят как лохов.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Чё друг друга @!#$ом поливать то,каждый видит свою правду при том и останутся,москвича видно обидели чем то вот и злой на весь мир,других вроде стороной обошло потому и более покладисты в отношении обустройства праздников нынешних, скорее всего противники парада после которого люди шли умирать за родину тоже были, так что ж теперь боготворить единую истину высказаную противниками этого торжества,а как насчет немцев у них тоже своя правда или лабусов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024