Робяты, ЗИЛы делали для первых лиц в . лохматом году. Для того года ниче. Такое государство хотя бы

Не стыдно ли за правительственные зилки на параде? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Робяты, ЗИЛы делали для первых лиц в ... лохматом году. Для того года ниче. Такое государство хотя бы на таких парадах должно быть представлено своей автотехникой представительского класса
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тоже не смотрел. Не могу смотреть Окна, Запретная зона, Дом-2, К барьеру, Аншлаг и т.д. Теперешние парады тоже отношу к этой области. Ну, их всех нах...й с их пятисортным шоу...
А над ЗИЛком давно пора поработать тюнингистам. Тут недавно висела ссылочка на Победу, помните? Вот на подобной бы красоте да по красной площади! Уххх!!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я тоже считаю можно было бы один ЗИМ в конфетку за такие бабки превратить... Вот это круто пошло б.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

А кто хочет Вовину Волгу 21 взять и покататься, я думаю в ней интересно будет.
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А на НЕЙ ВОЛГЕ - то видимл БУШ в США поедет .
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Den Best , недавно в журнале видел эту красавицу. Что сказать, "Победа" она и в Африке Победа. Жалко что денег нет такую купить.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Разведчик(С.Петербург) (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Да ладно за ЗИЛы,а за дым из дюз истребителей,пролетевших над красной площадью - не стыдно?Мне стыдно... и грустно
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

правильней было бы заставить министра парад на жеребце принимать, не инвалиды же, а не может - искать кто сможет. Вон Сталин не мог - так Жукова за себя отправил....
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну уж не надо хаять ЗИЛЫ.
Это отличная машина.
1- Вас немного обманули, не 290 сил, а 320.
2- У нее двойная система зажигания, хрен заглохнет.
3- А по поводу раскачки,..... вы то сами были на Красной площади?
Там брусчатка огромными волнами.
А машина мечта!!!!!!!!!!
 
 Re: Не стыдно ли за правительственные зилки на параде?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Номальные машины для своего времени,нечо хаять,а смотреть или не смотреть это уж дело хозяйское, и москвич, неужто для такого праздника слова доброго не нашлось или обида глаза застила что, память о людях спасших мир уже не в почете.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024