Измена стану ПРАВОрульных…

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Кто-то изменяет жене, подруге, кто-то Родине, а я вот с отцом изменяю вам, владельцам ПРАВОрульных, т.к. покупаем Audi A6, 2.4л, Quattro 2001 г.в.
Хоть и грозились покупать (в отзыве о Митцу Диамант, автор Денис) только ПРАВОрульные, но в свете прошедших событий, решили, что не будем рисковать покупкой Харька.

Как бы то не было, но ПРАВОрульные оставили о себе хорошее впечатление (хотя иногда и разочаровывали поломками), их преимущество очевидны, заканчивая тем, что это настоящее японское качество.
Все 3-мя машинами (в подписи внизу) были довольны и если о них кто-то что-то хочет узнать, то пишите на den808@yandex.ru. С удовольствием отвечу.

Я думаю, что вы против не будете, если я останусь с вами?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

зассали?
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вот и я про это, так оно сейчас и будет.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: domarr (---.rontel.ru)
Дата:   давно

Ауди А6 представить даже не могу на чём можно было ездить за такие деньги (20000 $ - 25000 $). Дурдом. Поддержите.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

А при чем тут зассали или нет?

Просто пока 2 основные причины:
1) Есть возможность взять хорошую машину бизнес-класса
2) Если все же запретят, куда мы своего Харька денем?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Извини за резкость: можно и другое слово подобрать.
Но смысл от этого не изменится: никто в акцию не поверил получается. Никто и не верит, что мы можем сломать маскву (олигархию: сросшегося уродца чиновников с ворюгами нефтяными).

Ваш с отцом шаг это подтверждает. И это - симптоматично.
А не хотелось бы...верить, что проиграем.

Принципиально куплю следующую (если будет возможность) - праворульную. Это - позиция. У вас с отцом тоже позиция. И они разные.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Diamante007 [Хакасия-Москва]

не слушай никаких умников ... решили брать Ауди - ваше право .... только зря ты боишься - правый руль в России будет умирать своей смертью, но почти уверен что произойдет это очень нескоро ...

Viator° (---.dialup.primorye.ru)

-------------------- никто в акцию не поверил получается.

о чем ты? если большинство считало, что мы протестуем против запрета правого руля ..... да никто и никогда не рискнет его запретить, а вот пошлины на ввоз это совсем другое .... вот то что их оставят даже на этом же уровне я не верю, и думаю что даже если бы мы выдвигали только это требование мы ничего не смогли бы сделать, ибо за это уже заплачено, или кто то готов идти до революции ...

...
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Перец

Да,ни о чем я. Только о том, что народ опасливый в России. И, на всякий случай, уже стал брать левй руль. Не в Ауди дело, если понимаешь меня.
Даже левый крузак - симптом.

Про революцию (твои слова) я не понял вообще...
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Виатор, пойми, дело в том, что отец не на моей стороне по поводу праворульных (сам я ездил на акции, и если будут еще акции, обязательно поеду поддержу и против запрета прав руля и все остальное).

Он решил, что если уже появились попытки запрета, значит они повторяться, рано или поздно, а даже если и не запретят, то зачем ему головняк с перестановкой фар, и еще чего-нибудь?

Он смог заработать приличные деньги на машину, пусть их тратит на такую, к какой ему душа легла. (не надо говорить про разный уровень оснащения, эта Ауди оснащена так, что душа большего и не желает)))))

У него и так нервная работа, чтобы он еще из-за проблем с правым рулем, нервничал.

Сам-то я, возьму правый руль летом в Красноярске или у нас в Хакасии и погоню в Москву, если все будет норм.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Измена стану ПРАВОрульных…
Автор: domarr (---.rontel.ru)
Дата:   давно

Выглядит как опровдание, но всеравно, приятно, что у правых сторонники остаются. Спасибо
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024