Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

Вчера в этом разделе появилась тема по поводу дикой разницы цены на один и тот же Витц между Праром и Джкаром (из Новороссийска). Тема интересная, вызвало бурное обсуждение. Однако сегодня эта тема исчезла!!! Так как в этой теме не было ни грамма лжи (только констатация фактов), не было каких либо оскорблений кого-либо, то удаление этой темы (обратите внимание, что ВСЕЙ!!! темы, а не тех или иных постингов) руководством Авто.вл.ру наводит на очень нехорошие мысли…

Я всегда считал этот форум независимым и не ангажированным. Однако выходит это не так. Значит авто вл. Ру удаляет здесь темы как только упадет тень на какого-либо поставщика (в данном случае на Прара). И что прикажете всем думать после этого??? Что Прар платит за это автовл.ру??? Хорошую же рекламу Вы таким образом сделали Прару... Ничего не скажешь...

Ребята, есть такое важное понятие, как доверие!!!! Эту тему вчера просмотрели более 800 человек, сегодня ее тут нет. Вы думаете, что после этого все эти 800 человек будут по прежнему доверять Вам и не сомневаться в Вашей ангажированости??? Доверие зарабатывают годами, а теряют по глупости… Мне за Вас стыдно!!!

P.S. Если и эту тему удалят, то…. Будет очень грустно расcтаватся с иллюзиями об объективности и неподкупности auto.vl.ru
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

P.S. Для тех кто не в курсе....Та тема вчера началась из за этого - http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=1173
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

PRAR на форуме объяснил, в чем проблема - ошибка в цене на сайте.

Но кое-кто на этом не успокоился, и тема приобрела провокационный и, что важно, клеветнический характер. За что я лично ее и грохнул.

Тем типа "они козлы, потому что они козлы по определению" на нашем форуме не будет.
Давайте, спустите и на меня всех собак.
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

это была одновременно и реклама и антиреклама
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------- PRAR на форуме объяснил, в чем проблема - ошибка в цене на сайте.

действительно, на этом все должно было и закончиться .... даже если бы не произошло это - "тема приобрела провокационный и, что важно, клеветнический характер" , тема изжила себя .... короче я согласен что ее грохнули ...

...
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: baleno (---.tsrv.ru)
Дата:   давно


на вчерашнюю тему, увидел давно, но думал, что не интересно, теперь знаю, что не один.

найдите разницу.
http://www.j-car.ru/car.shtml?1165
http://www.auto-most.ru/index/auto/sale,2,325,3066?PHPSESSID=7b953fe6c99ca67753ecb96e98d6ca0b
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мужики пост в тему

как то с месяц назад поднимал подобное между авто.вл и фисуненко

точнее говоря здесь в статистике была указана одна машина
которая позже появилась у фисуненко.

разница - 600 баксов в конечной цене (сейчас меньше в 2 раза правда).

Удалили тему или нет - не помню кажется да

но вот машину из статистики удалили точно!

на хрена спрашивается?
http://auto-jp.narod.ru/sals.html
лот 1782f


ну и потом я задавал пару вопросов типа зачем постановка/снятие в гаи - если через пбоюл можно без этого обойтись?

тоже ответа нет


впрочем мне пох....
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

2 Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)


В любой теме любой человек может написать в очередном д-цатом сообщении какую-то чушь (клевету или гадость). От этого никто не застрахован. Но что из за этого нужно удалять всю тему??? А удалить постинг данного человека что, нельзя??? Ведь это бред получается!!!! Здесь на форуме сотни тем с колличеством сообщений за сотню… И в этих сотни сообщений наверняка есть одно –два, являющимся бредом. Так что давайте все эти сотни тем вместе грохнем??? А если Вы их «не грохаете», а удаляете «только избранные», то что остается думать нам, читателям??? Только то, что Вы ангажированны… Логика!!!


2 Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)

Это похоже на то, что Вы стаете на защиту «своих коллег по цеху». Только не забывайте, что Ваших колег по цеху здесь в разы(!!!!) меньше чем обычных людей (в ключая потенциальных покупателей)…. Прар ошибся в цене??? Признал ошибку?? Замечательно!!! Честь ему и хвала!!! А тему то зачем удалять??? Чтобы не было сомневающихся в других ценах Прара???
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Не понял ... про каких таких «своих коллег по цеху» идет речь?
Я, вполне возможно, имею отношение к поставкам авто еще меньше чем Вы ... я электрик ;-)))
А пост мой вызван тем, что срёмся мы уже практически в любой ветке - З@!#$.О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...
 
 Re: Auto.vl.ru удаляет здесь темы за деньги?? Стыдно!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2Майкл, которому пох: auto.vl.ru грохнул тему, да еще и машину из статистики... Я заинтригован. Можно ссылочку все же, чтобы без "кажется"?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024