.Так-же, можно купить GSM модем, подключить его к НоутБуку, и у Вас будет мобильный диспетчерский

Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

...Так-же, можно купить GSM модем, подключить его к НоутБуку, и у Вас будет мобильный диспетчерский центр, на котором Вы сможете наблюдать, настраивать модули на подвижных объектах, и выключать зажигание авто дистанционно, в том числе.
Вопрос только в выборе оператора сотовой связи ( за СМС-ки прийдется платить, т.к. ЖиПоРез у нас ещё не умеют толком использовать в этих системах, да и надежность, которую нам предлагают операторы, мягко говоря неустраивает)
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО MaxHeadOff:
буду благодарен,если подскажете поставщика "намного дешевле".Пока же ориентируюсь на те цены,что предлагают,исходя из наших потребностей.Плюс небольшой (7%) процент прибыли.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

http://forum.gpsgsm.ru/posting.php?mode=reply&t=65 - на скорую руку, пока только это нашел, но могу позвонить своим поспавщикам (в Кемерово) и для справки спросить, сколько это игрушка будет стоить в моём городе....
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

http://www.benefon.com/russia/products/trackbox/index.htm - описалово. Это игрушка, которую я лично крутил, там есть подводные камни, которые, надо умеючи обойти, а вообще, штучка забавная !
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

За эти деньги лучше и надежнее возить с собой охранника :о)
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

...Охранник, если ему на хлеб с маслом не хватает, сам, же тебя и сдаст, а етой штучке зарплату платить не надо...
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: admin Dimon (195.161.155.---)
Дата:   давно

продуманный ход, - вот уже и материальчик для бизнес-плана и изучение рынка... РЕСПЕКТ!
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: MaxHeadOff  (---.kemrescue.local)
Дата:   давно

Кстати, пока читал всю ветку, замылился угол вопроса, заданного Сибиряком...

Отвечаю- я не подпишусь, т.к. если потребуется, сам себе такую штуку сделаю дешевле и эффективнее.

Платный совет (об оплате подумаем, когда я буду в Ангарске, и если не брошу пить :)): Эта система, прежде всего, нужна не частникам, а фирмачам, будь то бензовозы, инкассаторы, перевозщики ценных грузов, а так-же, тем хозяинам, которые хотят посадить на поводок своих водителей...
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

В 1998-1999 годах когда я жил в Новосибе, тоже просчитывали подобный бизнес. И того в тех деньгах только запуск такой системы вставал более чем в 300 k$. Огромная проблема до сих пор с получением лицензий. Сама GPS не на столько стабильная и помехо устойчива чтоб гарантировать точные координаты. Ментам придется отстегивать не зависимо работают они по угшону или нет. Короче россея

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Борьба с угоном через GPS.Набираю информацию,интересно ваше мнение.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я бы не подписался.
Коля действительно пару лет назад, прощёл целый ряд статей в электронных и автомобильных изданиях про аналогичные системы. Журналюги также иммитировали угон машины с такой системой в Москве. Их задержали, только когда они сами подставились. Блокируется эта система постановкой помех, запросто. Ты же сам спец в этой области, понимаешь прекрасно. В общем помогает только от дилетантов.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024