Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Просто знакомый рассказал как он свою машину от маслокушания вылечил присадкой Hi-Gear "Мягкий очиститель двигателя"

У кого-нить есть опыт общения с подобной химией и действительно-ли это дает какие-то положительные результаты?

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сейчас тебя так отшлифуют,мама не горюй.Все буквы алфавита узнаешь,причём,в основном от тех,кто и близко не валялся с этими товарами и фирмой.
Езжай в магазин AGA,возьми там книжечку и прочитай всё про все товары,которыми они торгуют.Если живёшь в Москве,то лучше на ул.Ферсмана,в центральный магазин.
Если коротко,то современная химия,действительно,становится конкурентом инструментальному ремонту,в некоторых случаях.
Только всё надо делать с головой.Грамотно и соблюдая технологию,а также делая поправки на суровые российские условия.Удачи!
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаю 2 присадки, которые 100% помогли мертвым двигателям избежать капиталки и надолго - это Форсан и Хадо. Все остальное говорят на уровень ниже.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

У меня дизель, так я за 330 р. купил присадку для топлива с добавлением ER, вообще тоя в эти присадки не верил, но ей богу дизелек заработал мягче, ну и расход снизился.
Может это сила убеждения, хотя по жизни реалист, но машина ей богу стала лучше работать.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

юзал на хюндайке "мягкий очиститель двигателя" от Hi-Gear - расход масла НЕ уменьшился, использовал главным образом для промывки движка, моет хорошо...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: cvlad Irk  (195.46.113.---)
Дата:   давно

4е-fe 93 г.в. расход масла - 1 л на 2000 км

использовал мягкий очиститель двигателя Hi-Gear - эффекта не ощутил

потом заливал так называемый "Ремонтный герметик" от той же фирмы (подтекают передний и задний сальник коленвала) - на расходе масла это не отразилось, сальники в прежнем состоянии

зато есть ощутимый минус - заметно уменьшилась компрессия, видимо, закоксовались кольца

решайте сами, иметь или не иметь
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

От мягкого очистителя вы какой эффект ожидаете?Очищать и промывать движки,работающие в наших условиях(5-6 месяцев зимы,плохие дороги и короткие поездки)надо постоянно и активно,а не мягко.
Сальникам редко возвращается эластичность,особенно коленвала.Тут надо менять.Они просто задубевшие,никакая химия не поможет.
Добавки в топливо,а также ER в движок,кондей и задний мост использую всегда.В АКПП ER запрещён,а то некоторые говорят,мол залил,что-то хуже стало.Вот так и рождаются легенды и мифы со знаком минус.
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

в америке знать не знают такой конторы и ER тоже.. я сам пользую винс, накрайний случай манолл..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Есть-ли у кого опыт использования присадо Hi-Gear?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Они ещё много чего не знают.Например,кто такой Паныч?А ты-то тем не менее существуешь))))).
 
 А в Германии не знают про MANNOL
Автор: avt (212.164.97.---)
Дата:   давно

Так-то.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024