а вот такой факт вам- знакомы купил Вигора 6 лет назад 90 года машина -накатал на нем 150 ткм

Кто распускает слух что Хонда - дорого? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Andron Irk (---.esrr.ru)
Дата:   давно

а вот такой факт вам- знакомы купил Вигора 6 лет назад 90 года машина -накатал на нем 150 ткм
-поменял: 2 пыльника приводов, главн тормозной цилиндр (у старых всего семейства е класа болезнь-инспаеры и тд) , комутатор (хрень какая то электронная коробочка - на 2х еще вигорах тоже сгорала -паходу болезнь) И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
подвеска гутт! я лучше невидел пока еще не на одной (ну субарики следующие-там тоже на легаське покрайней мере гутт-опятьже старой)
так чел ездил каждый год на Байкал на Чевыркуй -700 туда тока.....а там 150 гравийки -да и так асфальт там тока название )
я считаю это показателем -я за 1,5 года Инспаер 93гв -тока ГРМ и все -чтоб душа неболела ТК ГНЕТ клапана

на Интегер влетел в ТАКУЮ яму в луже -помял литьё -имже и пробил в 2х местах баллон- думал все капец погнуло-фигушки, даже стойка цела осталсь передняя и задняя

а ваобще нераз слышал что старые машины гораздо крепче чем новые
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Прикольные вы :) сравните цену литра Dextron Type 4 и литра Хондовской жидкости в вариатор. От сервиса не зависит
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе, Boltik уже высказался на эту тему
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а MARK X ну неужели не красавец ? ))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: S..P.. [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

А про какие лампочки речь идет?

---------------------------
MAZDA Familia 1997 (продал)
TOYOTA Raum 1997 (продал)
HONDA Civic Ferio Vi 1999 (продал)
HONDA H-RV (МКПП) 1999 (продал)
HONDA Torneo VTS 2,0L 1999 (продал)
TOYOTA Opa I 2000
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: (Bems) (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

Хонда дорога если убита запчасти на ремонт всей подвески стоит примерно 40т.р одна стойка на пой перлюд стоит 5.5т.р шаровая порядка 4.5т.р цены Нонда-Сан в Новосибирске. Дорогая только ходовка хотя ее можно грамотно восстановит 6-20т.р зависит то колличества шаровых (В нонда-Ас) У меня у самого Прелюд 97г.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а Инспайер ну неужели не красавец ? ))))))))
И вооще, Киллер, хорош флудить:)))
Лучьше скажи скоко-скоко у тебя 1 км. пробега стоить? Я вот год чеки собирал. Ради научного интереса:)) А то щас орать будут - жадюга и пр.
Итог (Хонда Аскот, 2,5 л., Иркутск): 1 км. пробега в 2004 г. стоил мне 2,54 руб. В структуре расходов - около 70 % это бенз! Кузовщину не считал - страховая по осаге платила.


«… а что Вы хотите – HONDA грузовики не делает ...»
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Насчет запчастей конечно правельно,где то дороже,где то дешевле, но вот если кто может помочь в таком вопросе - где можно реально всетоки не (из за жадности) купить в москве или подмосковье запчасти а конкретно стойки передние и задние на аккорд(не оригенальные конечно) по приемлимой цене, т.к. в том месте где я беру запчасти (кунцевский рынок ) мне обьявили 2600р. за стойку, и дорого ли это????? А то начитался тут всякого и думай теперь !!! Зарание благодарин ответившем.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да никто слухи не распускает! Кому это надо то?! Жизнь все по местам расставляет! С чего такие замечательные хонды стоят дешевле тойот -однокласников?! А от того и дешевле, что в российских условиях с ними геморою в обслуживании больше. Это не я придумал, это люди занимающиеся авто не один год мне говорили. Нет дыма без огня. А то что некоторые поменяют ГРМ за пять лет и считают, что у них больше нет проблем, так знаю таких товарищей! У них, по их же заверениям, авто просто в идеальном состоянии, а как сам глянешь, так хоть святых выноси! Просто они ездят пока , что нибудь не отвалится. Только тогда они займутся машиной!
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А мне люди знающие говорили, что в Москве кур доят. Не знаю, верить - нет. Люди то - специалисты!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024