Насчет таких людей полностью согласен ! Доведут машины до грани и доказывают всем потом сколько он

Кто распускает слух что Хонда - дорого? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Насчет таких людей полностью согласен !!!!! Доведут машины до грани и доказывают всем потом сколько он прошол и не чего не делал, якобы восхищаясь какое авто ,а купив потом после него начинаешь по перечьню каталога запчас.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: MDA (---.air-con.ru)
Дата:   давно

Блин народ, ну вы меня прям расстраиваете!
Я вот сам стал счастливым обладателем Хонда месяц назад , а вы тут такие ужасы пишете.
Особо сравнивать не с чем, но по сравнению с моей Десяткой Хонда явно подороже будет :-)
А в сервисе за работу по замене ГРМ написали 2900 руб. Заменя ремня ГРМ на 10-ке 1100 руб. Но я говорю что особо сравнивать не с чем.
Я вот и книжку купил по хонде и диск заказал по запчастям и кучу сайтов уже нашел и несколько сервисов с хорошими отзывами. Готовлюсь блин :-) А мне говорят, вот ты паришься, не успел купить уже запчасти смотришь!!!

Извините за болтовню...
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

По поводу доведения машины до грани. Если вы про меня, то это ваша большая зря:)))
Сам ничего утверждать не буду,но.
Мою машину, при очных встречах, не раз видели многие уважаемые иркутские форумчане, как то : Сибиряк-38,Варршиш, Барристер и другие. И даже сам великий и ужастный фрагл:)))
Спросите у них.
Я на машинке особо не экономлю.Езжу три года.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я не считал и не задумывался скока у меня км пробега стоит...у меня ж тойота...)))))))))))))))))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ну бесполезно кому-то что-то доказывать. И главное, зачем?
Хонда - страшно дорога в обслуживании, з/ч - дифисит и по ломовым ценам! Спецов нет! Сыпется постоянно. Ходовка - отстой.
Тойота - фореве. Тойота - рулез. Ве бест. Лучшая - камри или корона.
Пусть радуются...
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Уважаемый терминатор!!!!! Я не чуть не хотел вас затронуть, если честно это общие высказывание. Просто общаясь иной раз с людьми часто слышишь " я вот взял........ отездил........ ничего ни менял........ " но может кто и не саглосится - ВОЛШЕБСТВА НЕ БЫВАЕТ !!! Каждая техника имеет свойства изнашеватся, и требует текущих ремонтов, а то ,что касается слова ГРАНЬ так вас задевшее,так это я имел в виду таких "хитрецов" которые отьездят на машине какойто срок и как только она начинает сыпатся но еще какбы все работает но уже на гране, начиная ее продавать расказывают что она вечная и сколько он отьездил нечего не делая и т.д.и т.п. Извеняюсь за лирику.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

KILLER, извини. Лучшая - CHASER TOURER V - только с сабом реши проблему...
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А Киллер бабки не считает...Даже из научного интереса.
И вообще о флудер:)))
И несерьезный человек:)))
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Киллер бапки считает ! тока из другого интереса !...

про остальное ты пошутил надеюсь...вумник...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не экономит он.....хм......а какого тогда каждый км считаешь ?...пилять подарю тебе новый калькулятор на новый год однако ! чтоб удобнЕЕ было, а то пади экономит так что столбиком считает......на бумаге.....)))))))))))))))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024