ну епть ). я не говорю что у меня лучшая.), я даже ни в одной ветке не зацепил и не сказал чего-то -

Кто распускает слух что Хонда - дорого? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну епть )))))))))))))))))..... я не говорю что у меня лучшая...))))), я даже ни в одной ветке не зацепил и не сказал чего-то - да чтобы лабуду всю эту не поднимать..., т.к. это было уже и не раз...)))))

с сабом решу обязательно..., кто-то там писал в моей ветке что с сабера саб неплохой, дак у Термича сабер вроде или инспаир - думаю мы с ним договоримся...)))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

и с чего это ты выводы такие сделал ? знаком со мной что-ли ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а по сути - чтоб все правильно было - надо брать НОВЫЕ две равнозначные машины - тойоту и хонду, и чтоб ездили они друг за другом по одной и той же колее так сказать....., так этак с годик, может два.....и потом смотреть/оценивать у кого что отвалилось не отвалилось, сломалось не сломалось, накрылось не накрылось..... и делать выводы что надежнее и лучшее ходит и каких денег требует по обслуге ! о как !...

поломки разные бывают, и з/части разные бываю, и вообще все люди разные и у каждого свой подход ко всему и не только к машине....и с ума каждый сходит по-своему.....поэтому тут под одну гребенку судить и делать вывод ну как то не по-правильному..... или я не прав ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Читал я читал что сдесь написанно про жуткие цены на ремонт хонд и вот что подумал.А что?кроме как с тойотами сравнивать нечего?У моего у товарища Галант 6G73.Как вы думаете во сколько ему обходится обслуживание?Тем более 4WD и 4WS.Кто хотябы раз менял на нём свечи тот знает как это недолго(ха-ха)и дёшего.Я про работу и сами свечи.И подвеска на мицухах тоже не хухру-мухры.Деньги со свистом на ремонт уходят.А субарики по моему тоже не бесплатно обходятся.Особенно твинтурбовые.В тоже время простой цивик по запчастям практически как королла.А то взяли моду сравнивать стоимость обслуги какой-нибудь задроты и например инспайра.Или я не прав?
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

По логике вещей прав, а насчет новых, я скожу так зачем их покупать для тестов,когда это за нас уже сделали и делают, я имею в виду всякие тесты журналов,газет и т.д. Я уже поднимал вопрос в тайотовском форуме про новую камри т.к. собирался ее купить ничего толкового не раскозали, кроме отправки в ранее написанное,а там так вообщем,придется наверное всетоки бумер брать, про него я хоть как и про хонду чего то знаю так сказать имел, акота в мешке как то не хочется. Извеняюсь за отступления.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

А на Москвиче-408, вообще ГРМа нету, там все шестерьнями приводиться (почему Хонда технологию не перекупила), вот где экономия-то.
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: Коляныч (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

mexan - с "задротой" круто конечно, но в принципе согласен полностью...:)
 
 Re: KILLER
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"и с чего это ты выводы такие сделал ? знаком со мной что-ли ?"
Да пересекались по осени в "Ассоли" - или это не ты был? Или не мне пишешь?
 
 Re: KILLER
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да елы палы ))))))) я Термичу пишу))))), с тобой то виделись знакомились, тока распитие спиртных напитков тогда в ассоле было неправильное...))))))) за рулем блин был.., а кто-то вотку пил......))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Кто распускает слух что Хонда - дорого?
Автор: AlexHonda (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Boltik
Интересная цифра насчет автомата, однако...В сентябре у меня автомат сдох, F20A, короче, цена контрактного 4000р, купил, и замена 3000 р, и то сказали что дороговато, но только за время, потому что надо было поменять за 5 часов. Во Владивостоке.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024