ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мужики я попал в ДТП виноват. При повороте на лево пропускал газон со встречки, как только он прехал я начал дижение и последовал удар(((((((( Из-за клубня дыма от ГАЗа нехрена не видно было. Я стоял и ждал презда ГАЗа, вот убейте не было за ним машины поэтому я и спокойно начал движение после его проезда.
Вся морда раскуроченная, восстановление сказали обойдёцца не меньше 2 тык зелени(((((
Короче запинайте меня. Я знаю что я УPОД и водила из меня никакой и к машине меня лучше не подпускать(((
Блин а хотел уже продавать свою коронку и цифирь брать, видимо не судьба.

Вот щас думаю и бьюсь головой об стенку, всё таки надо было подождать пока дым рассеяца, короче деприсняк у миня(((((((((((((((((((
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

слышь, друг без паники, с кем не бывает?
ну затупил, понятно не приятно но все алис..... думай лучше как выйти из положения с минимальными потерями и максимальной пользой
все живы и гуд
удачи

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не переживай, бывает и хуже, главное живой! Не всякий признает свою вину, поэтому огромное Уважение!! Выпей расслабся, успокойся, через месяц-другой садись снова в седло и не замыкайся на этом!! Удачи!
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничо, что я не мужик? )))

Сильно не убивайся. Это, как ни банально, только железо. Хотя денег мучительно жалко. Надеюсь дома не "едят"? Мне было трудно сдержаться, когда в позапрошлом году накрылись мои планы на отпуск, т.к. муж примерно на эту сумму поправил чужую машину по своей вине. Сдержалась (хоть не без труда) от комментов, т.к. ... и потому что... Примерно так же он себя чувствовал... С желанием биться головой об стенку
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Привыкайте, без аварий не бывает, саднит душа первое время, клянешь себя предпоследними словами (последние для москвичей оставляешь:)), а потом пройдет.
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Все будет хорошо, не убивайся.
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Diamante!
Только на правом руле более 10 лет, а иногда такой ляп допускаю, что потом долго благодарю дорожного Бога за его благосклонность ко мне.
Пострадавших людей нет?
Уже одно это хорошо.
Деньги?
Обидно, досадно, но это преходящее, поверь...

Пусть теперь тебе повезёт! Правда!


_____________________________________
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Я поддержу тебя Diamante (---.120.dial.irtel.ru), не отчаивайся! (хотя понимаю - какой к черту "не отчаивайся").

Правильно говорит : Pahha [Москва] (213.221.1.---), самое главное что сам не пострадал.....
В принципе все правильно сделал, просто форс-мажор.
Теперь будешь знать, что и такие ситуации, бывают.
Кстати поворот на лево - считается самый опасный на перекрестке.
А "железку" востановишь....

Удачи!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо ребята за поддержку, знаю что всё обойдётся и пройдёт это чувство нужно только время. Но блин не могу сейчас близким смотреть в глаза ..... совестно как то, хоть и все живы и почти без последствий, но как то хреновато на душе(((((
 
 Re: ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ Я ЧMO
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Всяко бывает, крепись, держись, главное Живой, остальное все сделаешь! Руля потом не бойся, постепенно потом начинай ездить, главное фобию рулить не заработать, такое бывает, когда долго после аварий за руль не садятся, а потом и вообще тяжело это сделать.
Был свидетелем такой аварии, может кому пригодится, ситуация похожая:
человек на 6-ке поворачивал налево. По встречке в левом ряду шел тазик, притормозил и моргнул тому фарами - мол, пропускаю. Парень, который поворачивал, понял предложение и повернул.. но по правой летел Краун. Не убедился в безопасности..
Места была куча чтобы остановиться у Крауна, не то, что пропустить поворачивающего. ИМХО, в крауне был совсем Олень, он даже не притормозил, а даже газу поддал. Это был Олень с большой буквы. Нормальный бы человек сразу просек ситуацию, притормозил бы и пропустил того парня.
Моргнувший фарами сразу смылся..
Внимание, ребята, еще раз внимание.
з.ы. какие вопросы - пиши, поможем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024