А нафига подставлять номер двигателя? Надо номер кузова

С Маздой меньше всего проблем! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А нафига подставлять номер двигателя? Надо номер кузова
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Мужчина (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Zamara а за сколько купил на зеленке маздочку?
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Мужчина (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

MFT да все уже разобрался . спасибо не суетись:)))
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Мужчина (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Всем привет!! Вот и я стал настоящим маздоводом,поначалу не решался покупать , взял 2001 г.в с движкой 1.8 125 лошадок , езжу уже три дня , просто абалдеть , по сравнению , на чем я ездил раньше, на нашей , как принято говорить в ваших кругах , ТАЗ 21010 . Поменял все расходники . почти тоже самое , что и на наши ТАЗИКИ:)))) я имею ввиду по деньгам. Машинка идет ровненько мягонько , комфорт ощутим, скоро поставлю музычку и буду годика 2, я думаю ездить припиваючи, так что я не разочерован .
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Витас(095) (---.starnet.ru)
Дата:   давно

Мужчина не парься. У чистых японок (праворульных) нет ВИНа. Номер кузова, номер двигателя. Пробей по любому каталогу эти данные, на машину, и если понравилась – бери. Японцы достойны уважения! Сам ездил на двух наших тазах, затем на немце, теперь на Мазде MPV-т/дизель и нет проблем, одна радость от вождения. В сервис заехал, ходовую проверить, залез под низ и обалдел вместе с мастерами. Семилетняя машина, а как с конвейера. В сервисе сказали, что за 2 года в ремонте была лишь одна Мазда MPV, меняли бампер, кого-то «поцеловал». Они даже на них не закупают запчасти, пришлось заказывать самому. Так, что только японцы!!!
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Купил я Mazda S-Wagon 1999 г. за 5.8 тыс. гринбаксов. Цвет "оградка", пробег 55070 км, передний привод, механика, литье и симпатичный темно синий салон + чехлы. Купил не на "зеленке", а у двух Александров, познакомился с ними в Сети. Вот их адрес <trio041@inbox.ru> После недолгого, но жестокого торга, мы расстались друзьями (ребята подвинулись на 400$).
По камням федеральной трассы машина вела себя достойно, в поворот на большой скорости входила с небольшим заносом задних колес (универсал всетаки). Прощел 3300 км (54 часа за рулем) разбил только Линки.
Пока проблем нет совсем, а на спидометре уже 70 тыс...
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Мужчина (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Витас(095) все уже не парюсь , спасибо за совет . взял уже езжу , все намано движка тихо работает подвеска вроде устраивает . но расход мне не нравиться по трассе 10 литров получается. а по городу и того больше . читал , что расход на новых у них 6ю5 литров , ну у подержанных 7-8 литров . у меня то почему такой . вроде все расходники поменял, может еще что?
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Геннадий (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Мазда капелла европейка.3 года эксплуатации ничего кроме масла.А вот недавно лопнула пружина задняя.Заводской брак вылез через 6 лет.выпуск 98 год пробег когда покупал 83000 сейчас 127000.Стоость пружин 2 х 6200р.Жалко но красиво жить не запретишь.В декабре прошлого купил Демио 1996 года выпуска 1,5 дв 100 лошадок,акпп ну и вся упаковка.По городу просто прелесть.Проехал 10000 км масло на месте.Тчгу рулевую надо поменять -2500 р должны привезти.И менял сразу шрус В общем ни разу не было чтобы не завелась или начала глючить.Но машины пожёстче чем Тойоты или WWW.Пока доволен двумя МАздами.Одна по городу другая для трассы и развлечений.
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Витас(095) (---.starnet.ru)
Дата:   давно

Мужчина!Не забивай себе голову.Только приобрел аппарат ,привыкни сначало ,после наших тазиков кажется все дорого и много кушает.А мой совет посмотри отзывы о машинах (может с аналогичными движками) монера вождения играет большую роль если глодать сомнения будут лучше заехать в хороший сервис к спецам на диагностику двигателя.Удачи Мужчина и не парься.
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 Геннадий можно поподробнее о замене ШРУСа на демии,
как менял,сколько стоит,где брал(если ч\з инет), зачем ты его поменял,
что старый совсем плохой был, может номер,размеры или коробочка от него сохранились,какой менял правый или левый,внутренний или внешний,а то мне наверное тоже скоро предстоит замена!!!

Заранее благодарен

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024