С Маздой меньше всего проблем!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Олег на Мазде (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

Судя по тому как мало новых постов в форуме МАЗДА, с машинами этой марки меньше всего проблем! :))
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Точно та к и есть! Иначе можно сказать: нет запчасти-нет проблем!
Шутка конечно!
А на самом деле если посмотреть статистику что спрашивают маздоводы, то в общем то проблемы у всех мелочные, у кого проблема спинки найти от задней сидушки, у кого номер на двигателе не находится, кто то на знает значение кнопочек и т.д. Приятно блин быть маздоводом!
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Женская логика рулит! 8-) Если я чего чего-то не слышу - то этого нет в принципе...
Или есть желание пофлеймить?

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Дело не в этом. просто нас мало. Если бы было соотношениее мазда тойота 1:1, может были бы вопросы. А так вроде МАзда довольно крепенькая машинка, дургой вопрос, что на нее запчастюлины дорошие и найти сложно. Моя пока ездит. Единственное, что подвеска забунькала, но это по нашим дорогам, нормальное явление и скорее всего с японии ее никто ничего не делал. Вот :)
 
 Пеший был
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

В том и дело 8-)
Просто логика прикольная 8-)
Типа "Судя по тому как мало новых постов в форуме МАЗДА, их перестали покупать..."
Или
"Судя по тому как мало новых постов в форуме МАЗДА, их новые владельцы не знают об интернете..."
Или придумай сам концовку 8-)))
"Судя по тому как мало новых постов в форуме МАЗДА......."

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

2КАА: я так понимаю понятие "женская логика" относится именно к женскому полу и соотв-но не понятен смысл сообщения. Если ты имел что то другое( а по никам однозначно видно пренадлежность авторов этой темы именно к мужскому полу), то я могу расценить это сообщение как оскорбление. Не хорошо переходить на личности. Если Вас, уважаемый, что то задело тем что я сказал, то прошу объяснить чем именно. А базар свой все таки фильтровать надо.
Да, есть свои болячки у мазды, но их не больше и не меньше чем у других японок.
Поэтому я советую тебе получше учиться на собственных ошибках.
 
 всем
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

С юмором чувства на ветке Маздоводов напряжно...
Пацаны чиста реальные и за базар отвечающие... 8-)))))))))
Удачи!

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Олег на Мазде (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

Сама ветка и начиналась вроде с юмора, а закончилась оскорблениями - нехорошо.
Давайте жить дружно!
Ведь у нас у всех ПРАВЫЙ руль.
 
 Re: С Маздой меньше всего проблем!
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Да с юмором то дружим, просто иногда так называемую "шутку" даже с натягом нельзя назвать шуткой.
 
 не , у мицуоки меньше!
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

!

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024