Бери Цельсиор - и будет тебе счастье. в 22 бакса приедет отличный вариант.

Сравнение Мерседеса и Крауна (+) - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+) - Toyota Crown
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Бери Цельсиор - и будет тебе счастье.
в 22 бакса приедет отличный вариант.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Дизельный? (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Я не жид, но разница в 8 руб заставляет задавать глупые вопросы....

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Так бы и писал - бери Лексус (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog/toyota/celsior/1998_8/photo/4391/

А то я не пойму - видел уже я это на дороге, но точно не Цельсиор...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: Jorg (---.so-cdu.ru)
Надо бы ответить, а то скажут, прокукарекал, и в кусты. Да и ты мне внимание уделил...
Так вот. Краун у меня 151-й, 2.5 VVT-i. 99-й год. Куплен в августе, с аукциона. в Иркутске встал в 16 баков. Японка по счету восьмая. (Все Тойоты). Ни у одной не было проблем ни с электроникой, ни с подвеской, ни с чем либо другим. Так вот езжу, и не задаюсь вопросами, сколько стоят шаровые, сайлент блоки, ремни, рлики натяжителя и т. д. и т. п. У Ауди знакомого, после того, как прикурили от его аккумулятора, накрылся процессор. У Фолькса того, о котором я писал, поломки два раза в месяц стабильно. И Корону он захотел вернуть не потому, что к ней привык, а потому, что задолбался чинить Фолькса. Был Мерс в 140-м у другого. Поломки постоянные. Ценники глобальные. Побежало масло с лобовины: комплект прокладок $1200. В придачу зачем то железяки для крепления коллекторов... ну там, видимо, своя фича. Еле избавился, за бесценок, почему и говорю: вечная. Но такая кричащая машина! Такая пыль в глаза! Кожа ИМХО вещь в машине совсем неудобная, ни летом, ни зимой. Имеется в виду такого качества. Одни понты, никакой практичности. Не знаю, какая кожа в Роллсах. По определению, другая. То, что ценники сравнялись о чем может говорить? Только не о том, что все сошли с ума и сметают японки по завышенным ценникам. Мне думается, напротив, потому, что всех народу больше нравятся практичные, надежные, недорогие в эксплуатации автомобили. Если это не кавказцы, конечно. У тех все по другому. Далее. Краун по твоему не "комфортный, просторный салон, куча регулировок?" Не "экономичный, мощный мотор"? Ксенон? На Краунах тоже идет. То, что по таможне 90 % европеек косячные, здесь уже не раз говорилось. Это в лучшем случае. В обычном же ворованные. Есть у нас один баран, которого завораживает волшебное слово "мерседес". Пыжился-пыжился, назанимал, купил кое-как подержанного гелендевагена за $ 64 000!. Угнанный оказался. Этих примеров можно привести много. Есть, и не так уж и мало ущербных людей, которым хоть древний, машущий крыльями, нещадно дымящий, разваливающийся на ходу, но мерседес. И ездят они на них, отдавая последние штаны за эвакуатор. Я, конечно, не говорю о новых автомобилях из Европы. Так там и ценники соответствующие. Но можно и о них поговорить. Если сравнивать с новыми авто их Японии... Одного класса, конечно.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: zhora (212.73.127.---)
Дата:   давно

У на с в Томске запчасти на меринов стоят не дороже чем на японок того же класса . Естественно дубликат но качественный, немецкий. А зачастую даже дешевле. У самого был W 124 300 D(дизель). На двигатель там вообще ненадо никаких запчастей а остальное как у других мерсов. Перетряхивал подвеску, топливную систему - почти все необходимое было в наличии.
Ну а сравнивать с крауном сей экземпляр вообще не корректно - лучше Мерса только новый Мерс! Как это не банально звучит.
Хотя сам езжу сейчас на японце так что не обвиняйте в предвзятости.
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: prosto_tak (194.67.64.---)

не звездии!! взял он его за 15,5 трех литрового... еще и с аукциона.. в москву.. ты когда последний раз смотрел статистики?? и таможню на три литра! на базаре пробежного может и взял трехлитрового

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Пэвский (134.147.29.---)
Дата:   давно

товаришч, я живу в Германии, такси S класса видел один раз.
Ездят на них здесь, причём они с кожей и прочими местными крутыми прибабахами.
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Jorg

Вот цены и машины в Германии.
http://www.mobile.de/cgi-bin/index_cgi.pl?sprache=1

Там внизу странички можно переключить на английский.
http://rus.autoscout24.com/home/index/default.asp

А здесь даже русский есть.

ИМХО Краун получше будет , ну и всяко надёжнее чем мерин.

Знакомый продал такого за 6000 евро . И ещё , в таких кузовах такси здесь практически нет.
 
 А купить реально дизельный ?(+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

или это редкость?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: КВФ-Вартовск (80.237.72.---)
Дата:   давно

Я за японское качество и надежность независимо от типа топлива
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024