Сравнение Мерседеса и Крауна (+) - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Сравнение Мерседеса и Крауна (+) - Toyota Crown
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Посмотрел я каталог на нашем сайте - нет дизельных седанов у японцев.
Нетту!!!!

Пошёл посмотреть мерседесы и что нашёл?
ВОТ:
http://www.10759.autogold.ru/
http://www.cars.auto.ru/sale/EX38611/

Я в шоке!

Мне мечталось что-то типа крауна за 15 тыс у.е., а теперь получается, что можно купить настоящий автомобиль с настоящим дизелем (3,5 литра - это дизель, это не 2LTE @!#$!), да ещё по размерам такой, что я туда со свистом буду попадать!
Не нужно будет как в королке сгибаться в три погибели, а как в Исудзик - подошёл и сел.

Единственное что смущает - цена на детали подвески и стоимость расходников - купить то я может и куплю, а вот прокормить потом может и не получиться....

Однако набор опций впечатляет.....
Наверное я не видел просто нормальных японцев.

Хотя видел Цельсиор за 32 тыс баксов 2000 года, но внутри не сидел.
Внешне он точно меньше бегемота в 140 кузове.

Пофлеймим?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

а в чем шок то?

и еще вопрос мужики я все понимаю но
нахер такой машине дизель?

не в европе бензин дорог и все такое
но нам то нахер?

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: hbh (213.59.165.---)
Дата:   давно

Дык на год посмотри!!! 1994 и 1996 , это уже ИМХО, машины не новые, да и про расход там явно вранье. 12 литров для машины массой больше 2-х тонн и с объемомо 3,5 литра... такого не может быть!
И вообще, нахрена дизельный седан такого класса??? Понимаю машины малого и срееднего класса, ну и жыпы еще, но авто S класса???
ИМХО
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Чего флеймить зря??? И так понятно, что Мерин лучше Крауна (угадайте с трех попыток с чего лепили Краун). Именно при условии, что Мерин года эдак до 96 и ушатаны машинки одинаково. Про комплектацию Вы зря. Любой Краун, не говоря уже про Маджесту, даст фору Мерину.


А дизель и авто представительского класса - маразм
_______________________________________________

Pahha [Москва]:

не в европе бензин дорог и все такое
но нам то нахер?
----------------

Вам хорошо так говорить - в Москве живете, зарабатываете хорошо.
А у нас, например, 200 баксов ср. зарплата. И цены уже вплотную к европейским приблизились. Так что про дешевый бензин Вы погорячились!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

послушайте я знаю какова зарплата по России
смотрите мой пост

>и еще вопрос мужики я все понимаю но
>нахер такой машине дизель?

ключевое слово "ТАКОЙ"

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

кстати вы знаете как используют дизельные мерседесы класса S в германии? - основное назначени в ТАКСИ.... потом с пробегом 300-400 т.км. они попадают к нам... скрутить спидометр не проблема... так что....

и такие машинки (96-94год) уже год к нам не завозят - семилетки знаете ли...
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 hbh (213.59.165.---) У меня Н-Сафари (4,2л дизель, коробка) при спокойной езде в 12л на 100 км укладывается, а он побольше мерина будет, и аэродинамика не та.
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Pahha написал(а):
>
> а в чем шок то?
А от размеров, цены и начинки.

>
> и еще вопрос мужики я все понимаю но
> нахер такой машине дизель?
А потому что после езды на дизельных грузовиках хочеться дизель большого объёма.
Купил вот Королку бензиновую - теснее чем в кабине грузовика, садиться неудобно - низко и узко, в пробке толкаться не очень удобно (автомат простой, без режима SNOW - чуть нажал побольше педаль, она полетела, опять тормозить... а дизель на холостых тащит и тащит со скоростью 2 км/ч) - короче, не то всё это.

>
> не в европе бензин дорог и все такое
> но нам то нахер?
Бензин стоит 14 руб, солярка стоит 6 руб.
При этом бензина уходит 40 литров на неделю, а солярки наверняка ещё меньше понадобиться.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

hbh написал(а):
>
> Дык на год посмотри!!! 1994 и 1996 , это уже ИМХО, машины не
> новые, да и про расход там явно вранье. 12 литров для машины
> массой больше 2-х тонн и с объемомо 3,5 литра... такого не
> может быть!
У меня Ниссан с мотором 4,2 литра (и весом 3600 пустой, и будка на 80 см над кабиной торчит, правда мотор без турбины), с включенным рефом укладывается на трассе в 10 литров. По городу точно не могу замерить, но не 15 это точно.
Мицубиси с мотором 4,6 литра укладывается в 13,5 литров - но там будка ещё больше, масса порядка 3700 пустая.

Так я в них минимум по 2 тонны вкрячиваю, а тут 5 рыл всего едет, неужели расход будет больше?

> И вообще, нахрена дизельный седан такого класса??? Понимаю
> машины малого и срееднего класса, ну и жыпы еще, но авто S
> класса???
А почему нет?
Тихо, спокойно, по трассе....
В городже тоже можно протиснуться.

А если 3,5 литра на бензине - его же не прокормишь...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Сравнение Мерседеса и Крауна (+)
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык, бери. Вечная машина. Хрен кому продашь! А уж вопросы она тебе начнет задавать! И это если все в порядке с таможней... Купил тут один товарищ Фолькс Пассат. А Корону 190-ю жене отдал. Теперь, говорит, не знаю, как опять вернуть. И как ты сам то думаешь, почему продают так дешево? А японки типа того же Крауна особо то не двигаются по ценнику, а? Не терзают ли тебя смутные сомнения, дружище? Или магическое слово "мерседес" разум затмевает? Не ведись, как ворона, на все, что блестит.

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024