Mашина очень даже, комфорт на высоком уровне, двигателю нужно хор.топливо и масло. идет мягко гемора

Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

Mашина очень даже, комфорт на высоком уровне, двигателю нужно хор.топливо и масло. идет мягко гемора у меня нет, двигло просто супер,
у меня Галант 97 2.5 V6-24 МКПП - скажите что г... даже не обращу внимания.
(руль правда левый, пробег 53000)
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

А сколько силов-то не 280 случайно, мечта галант с таким двигателем я смотрю они не меньше 12-13 у.е. стоят только денежек не хватает. Если угадал то какие ощущения???
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

Не, у меня 180,а 280 это турбовый,но хочу заметить 180 вполне хватает более чем (механика) выкручивает до красной зоны мнгновенно.Очень провоцирующая машина. Могу себе представить что при 280.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Вот хочу тоже приобрести Галндт года этак 97-98, но после прочтения многих статей до сих пор в смятение какой именно брать и брать ли вообще?? Первой пугает это то что по слухам двигло (GDI) очень капризное и заливать рекомендуют исключительно 98 - а это уже не есть хорошо. Второе хотелось бы узнать про TV и прочее прибамбасы. Стоит ли брать с TV или взять обычную компановку. Уж очень хочется с сенсорныым дисплеем, но говорят ни радио ни ТВ не работает, все на японском - придеться покупать какие то декодеры! А в Москве еще не известно переделывают ли это. Сразу еще вопрос - а штатную магнитолу менять можно в связи с тем, что там куча электронного фарша!!!!! Ну и такой вопрос - подходят ли запчасти от нормальных Галантов к праворуким.?
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Они не плохие, просто они более привередливые к нашем ху..вым дорогам, бензину и.т.д.

Тойота в этом плане более вынослива.
 
 Правильно говорят
Автор: Dimas_Kostroma (---.sbank.kmtn.ru)
Дата:   давно

У Мицубиси самые проблемные и сложные в ремонте японские двигатели. Например, многие удивляются тому, как мягко работают рядные четырёхцилиндровые двигатели, стоящие на модели GALANT, но ведь достигается это "исскуственным" путём, за счёт применения балансировочных валов. Пока с двигателем проблем нет и эти валы нормально работают, всё хорошо, но как только происходит обрыв привода к валам (что частенько бывает с не новыми агрегатами), то двигатель не расчитанный на работу без них, скоро может попасть в серьёзный ремонт.
В добавок подвеска очень слаба по сравнению с другими япошками.
НУ фаршу внутри у них до ф...га, не спорю. Но я думаю, что в выборе авто намного важнее двигло, подвеска и дальнейшее обслуживание, чем фарш.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: alex_ll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Про двигатели Галантов (89г). На моем стоял 4G63.Ездил 5 лет. Продал в этом году. На спидометре 200 000. Двигатель не ломался ни разу.
Менял только свечи и стартер. Автомат на ходу (Декстрон).

Подвеска - зад - балка. Ничего не трогал за все время.
Спереди менял стойки, линки,резинки - не больше чем на Тоетах.
Привода до сих пор не щелкают.

Сейчас Галант с 6А11 (V6). На спидометре 130000 (50 здесь).
Менял ремень и помпу. Двиг не разу не ломался.
Подвеска - три года назад менял стойки, резинки (на 7000).
В этом году - линк, шаровую 1500.
Расходов не больше, чем у других. Надежность - ни разу не подводили.
Поездки - каждый день в любую погоду, без выходных.
Про GDI не знаю. Опыта нет.
 
 Прочитай поро двигло мицубиси здесь ...
Автор: Dimas_Kostroma (---.sbank.kmtn.ru)
Дата:   давно

http://www.tron.ru/papa/newsphp/showarticle.php?id=553
самые проблемные и сложные в ремонте японские двигатели. :(((
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 Dimas_Kostroma

Откуда это сведения про подвеску???
Сам-то юзал или только слышал???
Лучше посмотри РЕАЛЬНЫЕ отзывы людей у кого были и есть ММС и если у кого-то вырезал статью то, пожалуйста, на него ссылайся.
На моем ГАЛАНТЕ 90г поменял одну шаровую и ступичный подпишник, сечас корячится замена задних стоек и ВСЕ.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: lirik (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Галант (так-же как и субару) машины просто класс. "Вечные" в смысле твои вечные машины. берут безпробежные - счастливы , через год начинаются проблемы (особенно GDI) пытаются сбагрить - Х. и машина превращается в копилку которая только жрет. ММС молодцы всех делают дизайном , стилем .
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024