Все моллодцы!ММС отстой,гемор и японский АЗЛК ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Для ss20 и его соратников-ТССС! не

Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant
Автор: al21 (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Все моллодцы!!!ММС отстой,гемор и японский АЗЛК ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Для ss20 и его соратников-ТССС!! не рассказывай !!!! НЕ рассказывай преимущества!!!Не говори что салон более приятен и комфортабелен, чем у NI..других марок.Не говори что динамика разгона и управляемость не хуже а то и лучше чем у HO.. других марок.Не говори что стоимость содержания (если есть грамотный механик ,а не урод с ломом икувалдой в руках) если и выше,чем у ТО..других марок то не на настолько насколько больше удовольствия ты получаешь от этой машины.Пусть лучше все переплачивают за безпроблемные toyota ,а мы купим любимую митсубу и будем наслаждаться хорошим авто.
Кстати кривоногую,беззубую,с запахом и зо рта девку тоже мене затратно поиметь,чем длинноногую фотомодель.Результат одинаковый,а сам процесс...Да!
Поэтому давайте оперировать фактами,собственным опытом,эмоциями наконец но не сплетнями и слухами. И перестанем огульно хаять то чего у меня нет.Для victor149 -"ММС - это японский АЗЛК !",а TOYOTA-это японский ТАЗ не менее сомнительный комплимент,хотя какие-то параллели за уши притянуть тоже можно.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

У нас в стране некоторые и ЗАЗом довольны!
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 al21
Сильно написал :-))) особенно про девку :-)))))
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Просьба владельцев свежих Ланцера и Галанта из самых первых выступлений, прокомментировать причину их продажи.

Зачем же продавали, раз "теперь жалею" ?

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я бы уточнил про девку - лучше ПОСТОЯННО иметь прикольную, симпатичную, без лишних запросов девчонку, чем чопорную, ломучую, геморойную, но супер-пупер модель. Хотя разок может лучше супер-модель.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Pavel_Caldina TZ (---.siberia.net)
Дата:   давно

У начальника отдела продаж в предыдущей конторе был Галан, 99 г/в, 2.5 V6. Покупался новым в Н-ске в автосалоне. За 3 года пробег составил 51000 км. Состояние изумительное, что-то менялось по гарантии (амортизаторы, рычаги и т.д.), проблем и поломок не было.
Это результат того, что?:
1. Машина было новая и все 3 года с упреждением обслуживалась (например, ТО надо делать на 10000 пробега, делалось на 8000).
2. Владелец - очень аккуратный водитель, никогда машину не насиловал, ездил очень спокойно и т.д. Куда попало на ней не лез.

У другого сотрудника Галант 97 г/в был (тоже европеец) 2.0 4 цилиндра в ряд был приобретен в октябре 2001 года. За полтора года в подвеску было вложено около 2000 у.е. Менялись рычаги, шаровые (их там много), балка и что-то еще... В общем, не сказал бы я, что это дешево...

Повеска машины очень комфортабельная, в целом салон и т.д. очень удобны. Мне, правда, кажется, что у Короны/Калдины места для водителя и пассажиров больше... Хотя Галант повыше классом и длиннее см. на 15.

Короче, машина очень интересная, удобная, харизматичная.
Но! Дорогая в обслуживании! К подвеске это относится в первую очередь!

На Тойоте такого комфорта не получить! Разве что у машин выше классом (у одноклассников - однозначно нет!). Многорычажная подвеска очень хороша, но, как я уже писал, дорога!

Нельзя ни в коем случае брать с GDIшными движками - 1.8 и 2.4 !!!
Они очень требовательны к топливу. В нашем бензине содержится сера, которую они не переносят. Просто высоким октановым числом тут дело не исправишь...

да, заправлять надо 95-96 бензином по идее. Правда, без серы желательно :). Такого бензина даже в Европе днем с огнем не сышешь... Только в Японии.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

В других движков не найти. Это тогда европейца брать надо. Но покупают же и ездят как то на движках GDI - вопрос только как долго и какие при этом проблемы?
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Petroff  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ндааааа, прочитал я все вышенаписанное и офигел. Как можно нести такую пургу на Мицубиси? Ведь это одни из лучших японских машин. Повторяю в не помню какой раз: не читайте вы Корниенко и отзывов на Папе, лучше вопрос задайте на этом форуме. Движки у ММС беспроблемные, особенно те что не GDI. Для GDI надо всего навсего хороший бензин и CASTROL TBE при заправках добавлять. Про 2 000 $ вложенных в подвеску п@#$%$шь чистой воды, или товарищ ездивший на этой машине учавствовал в ралли постоянно (каких млин шаровых там много? будьте мужиками - отвечайте за свои слова, их там 2 - всего, по одной в нижних рычагах, которые стоят 95 $ и ходят по 100 000 км - проверено). У меня в пользовании 3 Мицубиськи, Эмирауд, Паджеро и Лансер. И никогда я не пересяду на Тойоту. Потому что Тойота не умеет ездить нормально, картошку с дачи возить - это да, а проехать по серпантину для души, хрен, с Мицубиськой и не сравнить. И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ХАЯТЕЛЯМ МИЦУБИСИ - ПОДТВЕРЖДАТЬ ЭТО ФАКТАМИ, А ТО НА ДЕТСКИЙ САД ПОХОЖЕ.Не катались на нормальных машинах - вот и помалкивайте, а то: читал там, слышал сям... Извиняюсь, что резко получилось но уже достало. Нет плохих Мицубисек - есть дол@#$бы которые к машине относятся плохо.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Крепко жму руку последнему оратору, своим аппаратом владею недавно, поэтому пока нет статистики, тфу-тфу-тфу езжу в удовольствие, в салоне все удобно, функционально, информативно - одна панел управления климатом чего стоит. Положение заслонок, направление потоков воздуха, обороты вентилятора, режимы кондюка все отображается на ЖК дисплее, не надо смотреть какой переключатель какая ручечка в каком положении находится.
А ухаживать надо за любой машиной это точно ;)

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: b14 (194.226.145.---)
Дата:   давно

Я не отношусь к поклонникам Мицу, но меня тоже коробят заявления типа @!#$, АЗЛК, ВАЗ и другие матерные выражения :-), не бывает плохих японских автомобилей по определению. ИМХО Мицу лучше брать новую, поскольку все перечисленные выше "недостатки", являются следствием неправильной эксплуатации, а Мицу аппарат тонкий и сложней устроен конструктивно своих яп однокласников, это касается и двигателя и коробки и ходовки. Поэтому их не любят сервисмены, а GDI не берут в ремонт даже в официальном сервисе.
Покупают пробежные и ушатанные тачки, потом начинают обвинять уважаемую фирму авторитет которой не пререкаем во всем мире.
Извините если кого шоркнул.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024