Да, получаеться надо искать либо с диглом не GDI либо заправлять ее 98 :)

Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Да, получаеться надо искать либо с диглом не GDI либо заправлять ее 98 :)
 
 Херня полная. Особенно относительно подвески! (-)
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

А сколько у него(97-99г.в.) расход по городу и по трассе???
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Галант хорошая в целом машина, но по обслуге в Москве это глупый выбор! Если GDI- то я бы не связывался ИМХО.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Dimas_Kostroma (---.sbank.kmtn.ru)
Дата:   давно

У митцу только дизайн хорош, а в остальном она проигрывает практически всем другим япошкам.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

ММС - это японский АЗЛК !
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Да, но больно хочеться.А такой попрос,чем отличаются машины попимо электроники машины,что продают в России? Какие движки,чем отличается подвеска? И можно ли японку немного адаптировать к нашим условиям?
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

Мне нравится как рассуждают о Галантах в частности И о ММС в целом те, у кого их никогда не было, а все "глубокие познания" почерпнуты из рассказов знакомых знакомых у которых когда-то.....
Я же не раасуждаю о Хондах, Маздах, Ниссанах - их у меня не было,но исходя из логики некоторых, именно поэтому это @!#$. Глупо.
 
 Re: 2 ss20
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Не было галантов у меня.
Но говорят правильно (автосерыис г.Находка)
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Ну че вы всамом деле?

Вы лучше посмотрите что люди пишут про свои машины. Это реальный отзыв а не мне кто-то сказал, да я не так понял.
Кроме того все ресурсы на которые вы ссылаетесь - это все одно и тоже. Там кстати написано - что Нисановские движки самые надежные. А у моих друзей две цефиры и один терано и з___и их в конец. Есть и Тойоты у двух скоро на__я автомат и у одного мотор.

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЬ ЧТО НИС, ТОЙ, и др. ГА__О!!!
(про хонду отдельная тема, у нас в регионе их боятся, знаю двоих кто просто конкренто попал с ними.... а знаете какие сейчас мифы об этом гуляют...).
Кстати очень часто на сервисах где работают одни у---ы слышал подобные (ничем не мотивированные) высказывания и про ММС и про Субару и про Ниссан и про Тойоту..

Здесь в вветке есть несколько реальных владельцев Вы бы лучше их послушали.

ЗЫ\ и у Той есть очень гиморные моторы (серия VZ и 2C-t)...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024