Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Хотел покупать галант 97г. но все отговаривают говорят что ламаца часто и комфорта не много (жестко едет). Поделитесь мнениями.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Так же как и все мицуписьки, хотя, конечно, лучше тазиков!
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

субъективное мнение - надо проехаться самому чтобы понять брать или нет - на рынке нет возможности прокатиться?
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: mehanik (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Да Мицу-это вещь!!!особливо ежли на коробке....Бери и не думай!!
Продал Ланцера 97 года на коробе- ни об одной машине не жалел так, как о Мице....Эх, повезло пацанам....Он обошелся им на $100 дешевле, чем мне(а что делать, нужны были деньги на растаможку)....Щас они где-то на пути в Алтайский край.
1500сс+МКПП=Всех порву.....как говорит КОТ
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Mr.Confeus  (194.186.127.---)
Дата:   давно

Нельзя так рассуждать, мол гавно, мицуписька. У меня у самого были Мираж, Диамант. ММС неплохие машины, даже очень неплохие, но есть большое НО, в частности - двигатель. Двигатели этих аппаратов очень капризны к качеству масла, и если чо, то ремонтировать их берут с неохотой, т.к. во всех ММС есть один геморрой и называется он балансировочный вал. Пока с двигателем проблем нет и эти валы нормально работают, всё хорошо, но как только происходит обрыв привода к валам (что частенько бывает с не новыми агрегатами), то двигатель не расчитанный на работу без них, скоро может попасть в серьёзный ремонт. Также слабенькие у них АКПП, нужно заливать не Дикстрон а спец. АТФ (честно говоря я не знаю какое но не Дикстрон), также могут создать проблемы пластмассове карбюраторы (на некоторых). Но зато с комфортом никакая тойота рядом не стояла, не знаю как Галант, но с Диамантом точно. У меня был 96-года, эл.табло, никилированные ручки, светлая кожа и т.п. Одним словом: у Японцев нет плохих машин. А так, за ММС нужен соответствующий уход, но все это зависит от хозяина, и главное, чтоб душа лежала.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к словам Dr.Diesel, с небольшой оговоркой: проблемы с балансировачными валами это миф. Если какието уроды их глушат то это их проблемы.

Двигатель действительно КРИТИЧЕН к топливу и к маслу, темболее GDI.
В коробку льется ATF-SP(1-2).
По поводу комфорта ГАЛАНТА - кто это тебе сказал, что он "жестко едет". Прокатись с кем-нибудь и ты все сразу поймешь. Галант это очень комфортная машина.
Если не собираешся лить "ослиную...." и не экономить на расходниках то ГАЛАНТ это правильный выбор.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

присоединяюсь - был галант 95-го года - как продал так и жалею до сих пор - это лучшее что было у меня ;)
 
 Нужно писать правильно: @!#$
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

:)))))
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Да я в Москве сижу, а человек с деньгами во Владивостоке вот и мечусь что купить ну очень нравиться галант, внешне.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Огромное спасибо добрые люди за помощь в выборе. Прям от сердца отлегло. Беру его самого. С деньгами на масло и топливо а также расходники проблем нет, да и с качеством сих тоже нет проблем в Москве знаю 6-7 мест (т.к. живу в ней самой) качество которых проверял на своем старом паджеро (94г.в.)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024