Вот мля наконецто появились нормальные (понимающие) люди. ММС гораздо продвинутее в плане

Говорят галант не очень машина? - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Наконец то!!! - Mitsubishi Galant
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Вот мля наконецто появились нормальные (понимающие) люди.
ММС гораздо продвинутее в плане электроники - и соответственно управления двигателя. Кручения датчиков туда сюда без знаний тонкостей настройки и убивает машину (только и слышно сделал то-то перестало работать то-то...ХЕЛП!!!). В тупоголовых сервисов, которых кстати у нас в городе 98%, тоже самое. И придумывают отмазки почему несмогли починить - а люди потом говорят их словами :(
Единственные проблемы доставляет ДЖИДАЙ и только из-за нашего бенза (от него даже обычный впрыск страдает).
Хотя я знаю мужика юзающего Митсу Джидай 50тыс. по России без проблем.
ИМХО - много джидаев умирает во Владе и Япе, а к нам доходят в состоянии лишьбы ездили.

Если быть честным то Тойота Д4 это полный пи___ц по сравнению с Митсу Джидай.
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

А еще такой вопрос, а почему у не на спидометре тока 180? Что такая машина больше не поедит. Могли бы хоть до 240 разграничеть?
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (195.131.116.---)
Дата:   давно

У меня 240, 2.5 V6 5мкпп. это Европа, в Япке 180-ограничение.
 
 180
Автор: GDI (62.105.133.---)
Дата:   давно

Клал спидометр проверяли, на БЭХЕ шла 220 хотя педаль
имела запас больше не шла, по поводу обслуживания то да дорого,
естли пыльник вовремя не поменять то наверное и на тайоте дальше не дешево, а насчет комфорта это ДА поддерживаю на все 100%,
ММС это стиль, и насчет примера с девкой полностью согласен,
Советую всем кто кричит ГАВНО сесть и проехатся , ЗА стиль и красоту
надо платить , а кого жаба душит может орать скоко удобно и ездить
на бюджетном авто ! Только почемуто на Галант крутят башкой, а на тайоту НЕТ, а удовольствие от вождения несравнить ни счем ! Надеюсь не очень жестко, просто эти крики уже порядком достали и естли у когото и был траб с машиной то полностью уверен что только
из за собственной дурости, а потом арут г,,,но ,х,,,ня .
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Прикинь дурость: заправился бензином и купил новый тнвд за много денег....
В член впилась машина, которая настолько требовательна к качеству топлива! Даже в Рольфе гди+ проблем с ним НЕУСТРАНЯТ!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

И "в член впилась машина" для которой 98% сервисов - тупоголовые! Если только бабло больше не на что выкидывать...
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Насчет того, что на галант ЕА крутят головой-я бы не сказал! Ничего особенного в дизайне, я бы сказал очень посредственно. Посмотрим, как будут крутить голову на Лексус, который будет сделан на базе Windom
последней модели-здесь есть на что посмотреть! И комфорт, я думаю нисколько не уступит галанту, а то и покруче будет. А класс примерно одинаковый.
 
 у меня вот ЕСТЬ и Галант и Тойота..много+
Автор: Craig (212.45.20.---)
Дата:   давно

Точнее Галант GDI 96 (40 тык моих) - с движком проблем не было, была проблема с АКПП (механическая) - замена муфты.
Не проблема Галанта - я просто на машинах не езжу - я их рву!
Например для меня не проблема ползать по грязи на брюхе на загруженной машине (4ВД) и еще тащить за собой кого-то на веревке..
Либеро 94 (220 тык моих) - НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДИН ИЗ САМЫХ НАДЕЖНЫХ, она выдерживает мои издевательства (например я снес на ней бетонный забор в шашечку такой, сломал плиту, разкрошил в пыль надолбы..сдал назад и поехал в гараж..даже радиатр не разбил (есть свидетели))
и вы мне говорите что Мицу - ненадежная машина,
тогда я вам скажу что ВЫ- них@#5на не педрите!

Т.К. у меня еще есть Тойота Корона89(привезена из Японии в 2002г) (15 тык моих) (типа блин надежный пепелац),
тока при попытке форсировать обычную лужу на моей даче, где спокойно проезжал Галант, а либера вообще не замечала, у ее величества Тойоты накрылась раздатка!!, вытекло масло из зад.моста,
и теперь(после ремонта) супруга ездит на ней тихонько-тихонько (не дай бог!) но я же не воплю Тойота - Г#$@!!

По поводу того, что экономить лить дерьмовое масло, или бензин, не знаю, не пробовал даже в восьмерку старую нормальное масло лил (не имеется в виду синтетика, а то что написано в мануале, просто нрмальных производителей и не паленое) так что блин не знаю,
какая-то партия что-ли против ММс ополчилась?
Как владелец и Тойоты и ММС голосую за ММС!
 
 По поводу ТНВД
Автор: GDI (62.105.133.---)
Дата:   давно

При приезде в сервис задаю вопрос по работе ТНВД, мастера эээээээээ долго ненаездиеш! Задаю вопрос к вам машину со сломаным ТНВД привозили ??? получаю ответ НЕТ !!! ТАЖЕ история и с твоим РОЛЬФом , а откуда знаете ??? а вот знакомый , знакомого мастера говорил. Х,,,ня какаято получается все орут бензин гавно
пи,,,ец скоро ТНВД но реальный пример его поломки ненашел НИгде!!!
Естли такой информированный, дай ссылочку на конкретный пример его замены???
 
 Re: Говорят галант не очень машина?
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

Про ЖиДиАй только гул идёт какой-то и всё... Про Д4 Тойоты и ДиАй Ниссана уже реальных примеров дофига, но они официально их и не поставляют!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024