Посмотрел я фотки этого куба 2000 года или 2001 по заявленному . Но задний бампер или его остатки

Nissan CUBE - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Nissan CUBE
Автор: ДМСК (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Изучайте матчасть www.tau-net.co.jp
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: St (213.228.81.---)
Дата:   давно

Посмотрел я фотки этого куба 2000 года или 2001 по заявленному . Но задний бампер или его остатки явно 98-99, а бит он в полное г-но уехало всё кроме передних дверей и самой морды привезти такой можно только на з\ч поэтому и ценник смешной, ну никто не виноват что глория дешевле куба , что у нас на базаре , что у них на аукционе. А за 7 кг. дохлых президентов можно купить многое и по вкусу и по дальнейшим тратам на авто. Вы уважаемые ценник на бензу видели ? и он не последний.
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: ДМСК (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Изучаем матчасть дальше www.japancar.ru/niassan cube...
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: zelberg (194.84.31.---)
Дата:   давно

Привет всем!

Надо быть дауноватым. что бы ныть, что куб при дтп сплюится.
если машину покупать и думать. что моно ли будет ее восстановить... и прочее ерьмо.- то времени курить бамбук не останется.

Перегонщик ноет знакомый - из фольги куб, оноразовый и тд.
а ачем тога тачка - умать как тебя в попу камаз вмажет??

там моно и крауняку под краз загнать...
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: zelberg (194.84.31.---)
Дата:   давно

Извините, клава глючит.

да - по поводу барыжьей накрутки согласен.
6700 в иркутске черный с люками и обвесами сд мд куб.1999
это дорого.

во владике наверное 5500 уложиться можно.
марк 1997 - за такие монеты и умать забуь.

Кроме того, надоели марки.Хотя машина хорошая.

КУб модная коробочка. С марчем ну никак рядом не стоял по экстерьеру.
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Gera (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я вот променял турбовый красивый Nissan Skyline на Кубик. Просто надоело заливать по 20 литров. И не чего в этот скай не влазиет из-за его двухдверности. Хотя молодость конечно еще, хочется покрасоваться на хорошей мощной тачке... Но. Это все железяки.
Будует много денег куплю себе что-нибудь большое и прожорливое.

Кубик у меня с обвесом, тоже оч. красивый. Думаю поставить неон и сделать и него БумБокс..:)

А сравнивать марки/глории/кроуны с кубом... Ребят, простите тока идиоты способны. Это РАЗНЫЕ машины для РАЗНЫХ целей. У всех машин свои приимущества и недостатки.
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: cubik [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

to ДМСК

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=384286&t=384286

Смотри здесь, может быть твое мнение изменится.!!!

Специально для тебя ветку завел.

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: cubik [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

to Gera

пришли фотку интересно посмотреть на твой куб
Petelin@omskmail.ru

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: ДМСК (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Народ, учите Английский язык, не "Кроун", а "Краун". Я так понимаю, данная тема умерла в виде "Каждый кулик свое болото хвалит". Я не утверждаю что НИССАН ГЛОРИЯ лучшее авто, ЭТО НЕ ТАК, в нем есть много минусов. Мы забыли начальный посыл- человек хотел купить Куб и спрашивал о его минусах и плюсах. А вы скатились к банальным обидам, дескать нельзя критиковать Куб. Я советовал человеку купить Марк 2 с двигателем 1G-FE и все.... Все остальное это Ваши домыслы...
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Crypter (194.186.114.---)
Дата:   давно

Вопросик владельцам Кубов.

Какое масло можно использовать в автомате и двигателе на этой машине?
Есть-ли какие либо ограничения, собираюсь залить синтетику от Valvoline?
И еще, почем в городе (Владик) оригинальный масленный, воздушный, топливный фильтры? Есть ли аналоги, которые можно использовать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024