Nissan CUBE

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Nissan CUBE
Автор: owert (---.vsk.ru)
Дата:   давно

Хочу купить кубик, ктонть напишите отзыв,плз
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: cubik (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Посмотри в отзывах там целых три штуки
а можешь посмотреть здесь:
http://ube.h11.ru/html/index.htm
пока в тестовом режиме
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: cubik (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

ошибочка
http://cube.h11.ru/html/index.htm
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

А что конкретно тебя интересует?
Имхо, для города тачка идеальная. На трассе немного ветром сдувает, но ехать можно. Посадка как в джипе :)) из-за этого и брал. Заводил в -26.
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: zelberg (81.222.17.---)
Дата:   давно

тоже его хочу! кубик.

места больше чем в раве коротком.
бестселлер в японии!
с тюнингом вообще ничего смотрится.
лучше черный.
если у кого инфо напишите плз!
 
 Куб есть у меня
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Если есть конкретные вопросы - спрашивай. Из минусов - шумноват, подвеска короткоходная, не такой динамичный, как хотелось бы. И ещё в дождь у меня очень быстро пачкается заднее стекло, возможно, из-за спойлера на задней двери. И то ли ещё не совсем привыкла спина к посадке, то ли просто сидушки не очень удобные.

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: St (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну за 3 месяца и 15 тыс могу сказать многое дороги полное говго , но ходовка в идеале подтянул рейку подложил под упоры багажника чёб не брянькал на ямах, поставил нормальные -новые пружины в круг думаю зря кончатся дожди верну обратно свои спортивные оказалась пустая трата денег. Брал в начале марта всё тает и валится , но весь пластик в порядке могу с чистой совестью сказать не бейся в поребрик и ничего не будет езжу на низком профиле 195-50-15 бридж слики управление атас со знанием дела марк 90 рядом не стоял \пересел сразу и не пожалел , хотя конечно динамика ,но про заправку забыл\ на машинке заводской прямоток поэтому про шумоизоляцию молчу хотя в накат нормально для своего класса , брал на базаре за 6,9 белый и в тюнинге и аукцион 5 в тот момент можно было и за 6,5 черный, 6,4 серебро, НО одно большое но такой машины нет . Есть возможность продажи данного авто по причине покупки прелюда 97 г. на коробе.Цена автомобиля после всех замен 7,2 Если кому интересно адрес присутствует машина на базар выгонятся не будет вроде как и не кспеху.
 
 Re: Куб есть у меня
Автор: zelberg (---.sibron.ru)
Дата:   давно

НАсколько шумноват - как королла? или как рав4?

КОроткохоная повеска - как на табуретке сидишь?? Езжу на рафике - классная машина - везде проедет претензий нет просто надо менять.

Тоже жесткая подвеска - короткий ведь.

Сидения - не очень - хуже чем в королле? в рафе тоже не как на диване. зато высоко - как на кубе почти! ?

головой не надо биться при посадке!


На рафе тож стекло быстро пачкается - это же не седан. без спойлера.

Долги ли ты ездишь на КУБЕ? скоро ли умрет подвеска?

Еще в отзывай писали о расходе топлива - чуть ли не 10 литров...

у тебя как??
 
 Re: Куб есть у меня
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Это моя первая иномарка, поэтому сравнивать не могу. Но на 8-ке с металлической фигнёй типа спойлера заднее стекло пачкалось ГОРАЗДО меньше. Т.е. практически и не пачкалось, если в сравнении.

Много наездить ещё не успел, но 10 литров по городу - похоже на то. Может немного меньше.

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: St (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

По расходу трасса 100 км\ч-7-8 литров ,120 км\ч 8-9 , 140-150 как не станно идёт легче чем 120-130 расход 10 больше не бывает. По городу при спокойной езде около 7 ,если рыкать моим прямотоком ну на литр больше. По шумности не громче чем в спринтере это точно. Сел на куба после чайзера в 90 кузове нормальная посадка особого дискамфорта не почувствовал покрайней мере не столь явно подводит только интерьер и динамика :)) Задний спойлер присутствуетна стекло не жалуюсь. Подвеска нормальная всё в меру, у меня изначально спортивная показалось жестковато поставил нормальные новые пружины в круг сейчас верну обратно задние это точно. На 15 низкопрофильной потензе G3 уравление идеальное сам удивляюсь в сравнении с т.труено,т.целикой.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024