Сегодня загорелся приобретением данного аппарата. Сделал тестдрайв. До этого смотрел на

Nissan CUBE - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Nissan CUBE
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

кубик, ап !

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Eras (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня загорелся приобретением данного аппарата. Сделал тестдрайв. До этого смотрел на Corolla/Corona и Pulsar. Хочу годик поездить и отдать жене.
На многие вопросы уже нашел здесь ответ. Остался один. Машину буду заказывать, есть знакомый перегонщик. Хочется попробовать вариатор. Перегонщик говорит что это большая редкость. Его действительно сложно найти? Какая примерно разница в цене на Cube 98г. между автоматом и вариатором?
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Eras (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По поводу безопасноти, IMHO она в любом случае выше чем у всех нашемарок. Если уж у Тико она выше, чем у всех ВАЗов.
Не так давно видел Audi A8 Которая заехала под КАМАЗ. Из под камаза торчал только багажник. Машина сгорела, в ней 2 человека. Камаз тоже сгорел.
Или у нас пару лет назад с Камаза при обгоне дорожный каток упал на автобус ПАЗ.
От автобуса ничего не осталось, и от всех пасажиров тоже (15 чел).
Думаю что от от Куба и от Крауна тоже ничего бы не осталось в обоих случаях.
Такое в основном бывает на трассе, а Кубик беру 95% для города.
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

короче как ел мой куб 10-ку, так и продолжает есть после смены свечей, масла и всех фильтров. видать топлёная тапочка виновата :)

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

кстати, cubik зашел на твою страницу на народ.ру

там тоже не работают некоторые страницы, например, все страницы в ЧАВО, а также фотогалерея в каталоге

и ещё раз по поводу щёток. большая чемпион 60см, маленькая чемпион 29, а средняя сколько? :) это тоже туда можно пихнуть )


в целом страничка выглядит удачнее, чем на h11.ru

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: cubik [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

to BacTeg

Все правильно некоторые страницы и не работают, потому что их просто нет
в природе. Просто я их еще не сделал. Понимаешь сайт это вроде как бы хобби,
а работы счас не в проворот, да и работаю не в офисе, постоянно в "полях".
А помочь некому, если есть какая-нибудь информация или пожелания оставляй или
в гостевой или на форуме. можешь свой отчет сделать и фотки кубика, присылай их
на e-mail, обязательно опубликую.

Не понял прикола насчет средней щетки. Как кстати champion, нравятся?

Не поХуану, сомбреро!
http://cube55.narod.ru
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: Интерисующийся (194.186.114.---)
Дата:   давно

Мой Кубик кушает 11 литров по городу, масло в автомате и двигателе, масленный и воздушный фильтр поменял ... как кушал 11 так и кушает. Это лечится, или это нормально?
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

не поставил я ещё чемпион, 29см чемпион так найти не могу, в магазах - всё для тазиков и газиков и проч.

а средняя щётка какой длины? ну та, которая с пассажирской стороны 6)

 
 Re: Nissan CUBE
Автор: lirik (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Томск. Владею кубиком 2000г. (автомат) 3-й месяц. Есть для меня одна не понятка. При езде по трассе , при скорости ~ 100-120 появляется как бы пятая скорость у коробки. Тоесть при наборе скорости 110, обороты 3000-3100. можно держать. чуть убераешь с педали газа, скорость не падает, а стрелка тахометра падает на 300-400 оборотов. обращал ли кто на это внимание?
 
 Re: Nissan CUBE
Автор: BacTeg  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

11 литров, я думаю, если всё время тапк в пол то вполне реально. у меня пока колеблется от 9.5 до 10.5

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024