MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)>У меня как раз таки и не компенсаторы. как проверил? я звонил в

СЕРЕНА серет - Nissan Serena - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: СЕРЕНА серет - Nissan Serena
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)>У меня как раз таки и не компенсаторы.
как проверил?
я звонил в ниссаан центр местный, мне сказали, что гидрокомпенсаторы, и в автомагазин ходил, сам лично видел в базе данных ихней(в компутере), что гидрокомпенсаторы там, или кулибины уже постарались?
з.ы. к стати на PATROLях такие же

MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)>хочу датчик забора воздуха проверить
это который после воздушного фильтра?
я у себя просто разъем сдергивал для проверки(работа двигателя не менялась, check не горел)

MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)>по поводу ЕГР, делай прокладку(хотя бы из консервной банки =)) и ставь перед клапаном(на время проверки)
http://www.autoshop101.com/forms/h61.pdf

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: СЕРЕНА серет
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Про ЕГР уже писал, не буду повторяться.

Я про компенсаторы сам удивился.
Когда застучал двигун,я уже собирался бежать компенсаторы брать.А пкогда разобрали все стало совсем не опнятно.У моего знакомого компенсаторы стоят, правда 94 года мафынка.
Да вообщем то похрену, лишь бы здила.

Меня больше волнует чтто присоски на боковой двери нет.Плохо блин закрывается.Надо будет выточить новые деталюшки в этот шарнир.

:)))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: СЕРЕНА серет
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Я про компенсаторы сам удивился.
>Когда застучал двигун,я уже собирался бежать компенсаторы брать.А пкогда разобрали все стало совсем не опнятно.

Как разбирали? Распредвал снимали?
Компенсаторы там в виде поршенька стоят между клапаном и кулачком распредвала. не вытаскивая не понятно шайба это или компенсатор.

другого на CD20ET не дано , если только туда уже не впихнули шайбы вместо компенсаторов

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: СЕРЕНА серет
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

ДА снимали.Голову полностью перебрали.


:))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: СЕРЕНА серет
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

А у кого нить ваще клапана то на шайбах есть здесь?
А то че то правда сомнения одолевают.
Может правда кулибны

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Nissan Serena
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024