Во первых с 98 года мистрали ВОБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ Во вторых очень трудно найти японца с механикой(я

Хочу себе террано. - Nissan Terrano - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу себе террано. - Nissan Terrano
Автор: Дым  (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

Во первых с 98 года мистрали ВОБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ Во вторых очень трудно найти японца с механикой(я не смог)
В третьих http://www.cars.auto.ru/sale/YJ10432/

Но пасаран!!!
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Lostman

Спорить не буду, но по 6-ому пункту ты прогнал стопудово!... смотри что-то у тебя там не так... у меня стандартные колеса можно на месте ворочать пальцем спортивным рулем.

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: diam_k [Екатеринбург] (---.elitatravel.ru)
Дата:   давно

>В третьих http://www.cars.auto.ru/sale/YJ10432/
К сожалению, не укладываюсь в сумму... Это почти 28 килозелёных, если перевести...
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Lostman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня зимой стоят 265\75\16 летом 285\75\16 вынос 33 плюс лебедка с монтажем 50 кг и стальной бампер 35 кг
а на стандартных усе путем, только это не колеса,к примеру Сурф 35"/13,5 крутит без проблем !!!! одним пальцем спортивный руль крутить просто не рекомендую, А вообще зачем покупать не полноценный джип расходы те-же. плюс их больше,
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Lostman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хочу посмотреть TD27Eti на 21 кузове я сам об этом давно думаю.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

Автор: T91RTD27T (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата: 29-12-04 01:21

Не, Сафарь это как дополнение к тирке если уж соберусь по грязюке конкретной лазить. А так тирка устраивает, даже с неправильном у большинства понимания 50 кузове.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Sila (212.98.163.---)
Дата:   давно

2Lostman

Заберу машину из профилактики сфоткаю выложу в интернет, т.к. я из Минска и вживую вряд ли состыкуемся :)
Там собственно кроме интеркулера и жабры на капоте больше различий внешне нет.
http://terrano.at.tut.by/
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Terran-sk (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

2 Sila: Посмотрел твой Террано, чего у него панель рубленая? Ты проверь год на петельках дверей. Ты забыл добавить: "и калитки с запаской", она на японцах другая. Я с Новосибирска в Смоленск переехал в этом году, собираюсь к вам в Минск за маслом Q8, которое API CD, сгонять в феврале-марте, возьму пару ведер на год. Получится по 64 бакса за 25 литровое ведро полусинтетики. Можем повстречатся, если хочешь, поделимся полезной информацией, пивка попьем. Я на твой адрес перед выездом могу письмецо скинуть. Либо если в Смоленске будешь, напиши сам.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Sila (212.98.163.---)
Дата:   давно

Панель рубленая на леворульных для Европы была до 95 года, потом только Террано 2 шел из Испании к нам. Может в японском праворульном варианте и была дутая панель или у америкосов. Но не у нас точно.
А 94 год это год регистрации по техпаспорту,по вину 93года производства. Встретиться можно, только я в газете работаю, куда родина может послать в командировку не знаю. Лучше напиши перед выездом.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Террано хорошая машина для города но Террано и проходимость не совместимые факторы поверь мне я живу на Камчатке где снега выше крыши и могу вам сказать с уверенностью что проходимость у него полный отстой.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024