Что-то почитал вас и задумался - наверное нет всетаки смысла менять ШНиву на Террано. Проходимости

Хочу себе террано. - Nissan Terrano - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу себе террано. - Nissan Terrano
Автор: Monhen (---.parma.ru)
Дата:   давно

Что-то почитал вас и задумался - наверное нет всетаки смысла менять ШНиву на Террано. Проходимости не добавится (старый не охота - уже есть опыт), эргономика страдает, по расходникам выходит не дешево, продать его потом весьма проблематично... грустно.

Неужто дизель не дает ощутимой разницы по сравнению с бензином?
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 diam_k - что в итоге решил и что купил??

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: diam_k [Екатеринбург] (---.elitatravel.ru)
Дата:   давно

Себе - ничего.
Я деньги потерял, в общем... Долгая история...
 
 для Lostman
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (213.33.157.---)
Дата:   давно

++ ИТОГ ТАКОВ террано в 21 кузове ПАРКЕТНИК построить из него настоящий внедорожник можно, но нужно-ли
двигатель с трудом справится, 99 сил все-таки

а у меня TD27T-2, он 115 лошадей ;-)

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 -diam_k поделись горьким опытом, как деньги потерял. И тебе легче, и нам наука. А время на долгую историю найдем как-нибудь
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Silantii (212.98.163.---)
Дата:   давно

2TheSkier

Был у меня и Т1 99лошадей, сейчас Т1(wd21) с движком 125лошадей (TD27Eti)
На пониженной оба справляются с бездорожьем ОДИНАКОВО (разница в крутящем моменте, на уровне подсознания :) ). Да и не Патрол он по весу, чтобы ему 4.2литра надо было :)
На трассе второй движок однозначно лучше, но и "крутить" его приходиться, да и жрет как не в себя, легко 15 литров при желании 8-).
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Турист (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Террано - это не паркетник, это самый настоящий джип, только не сарай, а легковой авто с современными требованиями. И чем новее модель, тем он современнее. А то как только начинается обсуждение Террано, так только и слышно: рама - не рама, стойки - мосты, только МКПП... Машина сделана достаточно крепко. А тем, кто считает, что джип должен быть трактором, пора уже переселится в ХХI век. Это не относится к жителям деревни - для них это необходимость. Тема для городских, которые 95% пробега на джипе ездят по асфальту и в городе, и изредко выезжают на природу. Нахрена тогда все это время таскать лишние сотни килограммов железа в раме, умощненных мостах и др. Террано с 95 года имеют все джиповские навороты. кроме блокировки диффециалов мостов и надежные двигатели, особенно дизеля 2,7 и 3,2 л. Про ZD30 пока информации мало, но я им доволен. Я раньше ездил на BMW-530i. 200 давал по межгороду, любил мотаться по родным просторам, а также лазил по лесам и болотам. Всем хороша машина, но не хватало второго моста. На бмвушку с двумя мостами денег не хватало - купил Тирку. Два года езжу - доволен до уср...ки. По трассе хожу 180, бездорожья не боюсь, в дизеле мощи выше крыши, автомат без проблем, все переключения ходовой делаются поворотом маленькой ручки - то-есть в грязь включать мосты прыгать не надо. И при этом габариты легковой машинки.
А оставлять суперпрочную машину внукам в наследство пора уже отвыкнуть. Покатался - устарела - продал - купил новую.

"Чем круче джип - тем дальше бежать в деревню за трактором!"
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024