Хочу себе террано. - Nissan Terrano

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Хочу себе террано. - Nissan Terrano
Автор: diam_k [Екатеринбург] (---.elitatravel.ru)
Дата:   давно

Привет всем Террановодам!!!!

Для начала, небольшая предистория.
Не так давно мой отец задумался о покупке джипа. Выбирал он недолго и взял первого Террано.

Уже потом мы с ним сравнивали Террано с Крузякой (95 г.в.), с Патрулём и с Пажериком. Сразу же скажу, что все тачки до 95 г.в. Сам Террано - 90 г.в.

После сравнения мы с папиком пришли к однозначному выводу: КРУЧЕ ТЕРРАНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ ТЕРРАНО!!!!

Плюсы Террано по сравнению с теми тремя крокодилами я перечислять не буду, хотя, если кто-то хочет, могу.

Я подумываю взять новый Террано. Но вот недавно в г. Екатеринбурге видел Террано 2. Он показался мне меньшим по сравнению с Террано моего отца. И вообще, смотрелся просто отстойно! Может, это какая-то версия такая уменьшенная? Или новые терраны такими и идут?

Вопросы.
1. Расскажите мне про Терранов, какими их сейчас делают.
2. За 15 к$ реально взять себе Террано 97-98 г.в. в хорошем состоянии?
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сейчас без рамы со всякими электронными тнвд и пр... Террано 2 на раме. Вообще смотря что нужно... если реальный джип и террано купи года 90-95 за 5-7 кб остальные вложи в машину..у будет тебе счастье на много лет... если паркетник.. тут я пас. :)

Удачи

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я террановод всего с трехнедельным стажем. У меня машинка 95 года рождения в 21 кузове...
Трудно сказать что-то определенное. Пока идут вложения и доводка ее под себя. Принцип есть такой - машина всегда должна быть готова к поездке... Но плюсов однозначно больше...
Да, совсем забыл... движка у меня без каких-либо электронных наворотов и мозгов, АКПП...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Igor012-61 (---.fugro.com)
Дата:   давно

Если хочеш комфорт,надёжность и проходимость то это всё-Террано.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Terranoturbodizel
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

------После сравнения мы с папиком пришли к однозначному выводу: КРУЧЕ ТЕРРАНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ ТЕРРАНО!!!!------
Желательно с 2001 года.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 diam_k ---Плюсы Террано по сравнению с теми тремя крокодилами я перечислять не буду, хотя, если кто-то хочет, могу.--
Перечисли пож,интересно почитать,не прикол.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: VK (82.200.18.---)
Дата:   давно

Крузака с террано вообще даже сравнивать нельзя, у тут еще и у террано плюсы, интересно.......
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: diam_k [Екатеринбург] (---.elitatravel.ru)
Дата:   давно

Перечисли пож,интересно почитать,не прикол.

Да пожалуйста.

1. Крузяка.
Это просто грузовик. В нём чувствуешь себя как в грузовике. Много всяких ненужных мне наворотов. Проходимость - хуже террано сто пудов, террано не сидит в снегу, до полуметра - дык это вообще даже не сугробы - разгребает только в путь, а Крузер - на том месте, где прошёл террано, пройти не может.

2. Патрол.
Это ещё больше грузовик, чем крузер. На нём себя чувствуешь как на рафике (помните, были такие машины - ещё в совковое время).

3. Пажерик.
Это вообще непонятно что за машина. Проходимость - никакая, подвеска - жёсткая, трясёт как в жигулях. На трассе ведёт себя как дохлый мелкий грузовик.


Вообще, могу сказать одно. Террано из перечисленных машин, которая по проходимости ведёт себя как уазик, на трассе - как легковушка, паркуется - как ока, компактный снаружи (кто видел, он ненамного длиннее ВАЗовской 4-ки) и просторный внутри.

Весь простой, без наворотов - ломаться практически нечему.


КРУЧЕ ТЕРРАНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ ТЕРРАНО!
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 diam_k всё перечисленное можно отнести только к Террано начининая с 2001г выпуска, у вас терранчик 90 г и такие выводы делать вам рановато(по комфорту он уступает всем выше перичесленным япам, а по проходимости сравнивать его с УАЗом-это нонсенс), поездите побольше по всяким дорогам.Но то что вам машина нравится и вы отстаиваите свою точку зрения-это хорошо.Удачи.
 
 Re: Хочу себе террано.
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ну гр@!#$ Террано неплохо на самом деле, при условии хорошей резины. Пройдёт Кукурузер за ним или нет не знаю, но кореш за мной (Террано) на Крузере ехать поостерёгся. Может перестраховался, а может просто знает повадки своего автомобиля.

Про Патрол могу сказать, что идёт тоже очень хорошо по сугробам, хотя и тяжелее (пятидверка).

Паджерка проходимец действительно никакой. Сосед по гаражу после снегопадов даже не пытается выехать из гаража на Паджере. Ждёт пока я пробью колею :) Но возможно я был свидетелем неумелого управления автомобилем. Ведь на бездорожье очень много зависит от водителя. Потому что сосед на Террано 2 поступает точно также как владелец Паджеро - ждёт когда проеду я :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024