У кого хватает сил дочитать цитаты 1g до конца? У меня нет.

OFF: А будет ли новый кризис? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Опрос в опросе (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

У кого хватает сил дочитать цитаты 1g до конца?
У меня нет.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: цитаты
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

У меня тоже сил не хватает дочитать до конца, но кризис всё равно БУДЕТ! А иногда мне кажется , что он и не заканчивался...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Опрос в опросе (+)
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

это не его цитаты.
это чужие мысли.
или выдержки из прессы.
отвечать на такое, не снабженное ссылкой или указанием автора я лично не считаю нужным.
что там на заказ написал очередной писака в очередной газетенке - мне неинтересно в принципе.
мне интересно мнение человека как такового как он это мнение сам вожет выразить. через это создается о нем впечатление и - желание погутарить.
копированые пасквили прозомбированых масмедией молодых людей, информация в которых как минимум выдергана из контекста и нуждается в проверке- абсолютно неинтересна и читать ее нет смысла.
всем шасте.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

1g, ты придумай свои доводы или сам проанализируй статью, а потом свое мнение выскажи. В данном случае есть не уважение к форумчанам.
Я сейсас не поленюсь найду и скину специально для тебя работу Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" или еще лучше "Капитал" Маркса, а затем спрошу твое мнение о прочитанном.
Имей совесть.
 
 2 Bomzh
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Что это не его мысли, я прекрасно понимаю. Поэтому и задал вопрос. ;)

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: цитаты
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

кризиса не будет.
нет предпосылок.
курс доллара - реальный, такой какой он есть, время пирамид и схлопывания банков прошло.
экономика развивается , не бурно , но и назад не катится.
население кредитуют уже смело на 5-10 лет. ( вспомните время когда даже на неделю нельзя было деньги оставить в рублях)
локальные проблемы не приведут к глобальному кризису, если даже имеющаяся в наличии локальная война к нему не склоняет.
да, в эту зиму померзнет еще много народу.
да, люди будут у себя в квартирах грется по-черному. все это будет.
но основную массу населения это не затронет.
всеобъемлющей катастрофы не случится.
статьи типа "холод-2" или еще куча подобных- попытка сделать так , чтобы люди проголосовали против сегодняшних рулевых, дав шанс их оппонентам занять их место.
так было всегда и так будет. никто и никогда не хвалил текущее положение вещей. всегда его хаяли. именно в расчете на тугодумных нас- мы прочитаем и проникнемся, и скажем- нахер пошел ты гад, не обеспечивающий нам ремонт труб.
раньше не обеспечивали стабильность, своевремееные выплаты пенсий и зарплат, их размеры.
когда эти проблемы были както разрешены- пенсии и зарплаты в массе своей вовремя, стабильность какая-никакая есть, - остались только трубы.
вот теперь нас пугают трубами.
люди!! думайте! не будьте доверчивыми дурачками и не жрите говнище, которое вам суют, на-на-на!! ящик и газета - не истина в последней инстанции, сопоставляйте факты.
неужели непонятно.
 
 Re: цитаты
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

кризис не кризис, но у России будущего НЕТ...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: цитаты
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Жил бы я в теплой Калифорнии , я бы сказал ну и х.....Й с вами . Дождался бы зимы , и куря бамбук возле телеящика - ехидничал злобно . Что типа не верили - получите . Но я тут живу в Новосибе . У на тоже прохладно бывает . И мне не смешно . источник информации тут ..... http://www.contr-tv.ru/ .... http://www.kprf.su/ ..... И вот самый основной , где проблемы как раз обсуждаются ... http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/0.htm
 
 Re: цитаты
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да.... Жить с таким настроением должно быть тоскливо.

Я считаю, что будущее есть, но оно наступит не черз год или два, а через десятилетия.

А чего вы хотели? Начиная с 1905 года и по 1997 что только со страной не делали? В какую только жо...пу ее не загоняли! Вот самые негативные события, не говоря о мелочах.

1. Не благоприятный исход в первой мировой в 1914
2. Революция
3. Коллетивизация
4. Репресии
5. Вторая мировая. Кто-то бабки наживал на поставке вооружний, а кто то 30 милионов положил
6. 70 лет коммунизма дало свое знать
7. Бездарная приватизация

Вы скажете что делать? Да ничего не надо делать - надо не мешать людям делом заниматься. Надо создавать благоприятные условия для развития. А самый главный тормоз для этого - это еба...ные чиновники-оборотни, которых расплодилось немеряно повсюду, которые как налог силят на шее предпринимателей. Получают официально пять тысяч в месяц, а житвут в котеджах, детишки за границей учаться и.т.д. и.т.п. и все это на взятки от предприниматьелсьвта, а предприниматели эти расходы учитывают в себестоимости их продукции - т.е. это налог на всех нас с вами. Вот таких бы я бы всех в посад отправил с полной конфискацией иммущества, а кое кому и вышак бы надо дать - чтобы другим не повадно было.

А то раскудахтались коммунисты-демагоги. Типа надо плату за недры ввести и чтобы каждому от этого капало. Согласен в чем-то, но они вместо бы демагагоии цифры привели - скоко на каждого получится. Я так на вскидку прикинул - себестоимость добычи той же нефти 10-12 баксов за барель, ну плюс добывающим нефтяным компаниям надо что-зто оставить, к примеру бакса 2. Т.е. прибыль от каждой проданной за 30 баксов барелей составляет примерно 15 баксов. Теперь помножьте ее на число добычу в сутки - а это несколько милионнов барелей, возьмем к примеру 2 - получается 30 милионов в день. Теперь поделим их на 150 милионов человек - получаетася по 20 центов на нос. В месяц 6 доларов - ну и что сильно мы станем от этого богаче?

Есть еще и метал, лес и все другое. Ну хорошо - давайте помножем еще на 3 = пусть будет 18 баксов в месяц - все равно ерунда. Отсюда видно - что если взять и все поделить как в 17-ом, то богаче все равно никто не станет. Вот лучше бы все эти бабки при грамотном подхоже пустить на развитие других отраслей - вот это дело.
 
 Re: цитаты
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Просто у меня очень пессиместические взгляды на всё происходящее вокруг....УВЕРЕН, что "мешать людям заниматься делом" будут и Россия всегда будет сырьевым придатком цивилизации.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024