>Вот и подумай сам! Пораскинь мозгами! мне не надо думать и раскидывать мозгами. Моего прадеда в 39

OFF: А будет ли новый кризис? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: 2bomzh
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

>Вот и подумай сам!!! Пораскинь мозгами!!!
мне не надо думать и раскидывать мозгами.
Моего прадеда в 39 пришли ночью, забрали, и моя прабабушка , которая дожила до 93 лет, после этого ничего абсолютно о нем не слышала и не знала.
родственники и я не знаем досих пор хотя я сам этим вопросом занимался пару лет достаточно плотно.
Моего другого прадеда вместе с прабабкой и детьми в 30-е годы раскулачили и сослали в сибирь , потомучто у них было 3 коровы и 10 поросят, а у алкашей и лентяев, которые хотели "все отнять и поделить поровну", была только дыра в кармане.
Мой дед умер в от язвы желудка, потомучто проработал всю жизнь как вернулся с войны в леспромхозе, в 8 утра их увозили в лес а в 8 вечера привозили и он 40 лет питался неправильно, всухомятку и холодную пищу, а мужик был- здоровья не отнимешь, всю жизнь в лесу и дом в лесу.
Моя бабка в молодости отсидела 4 года потомучто послала нахер хахеля который за ней увивался а хахель был из органов. Хахель оказался тварью и пришил ей дело.
>и спроси было ли такое хоть раз ранее???
такое было всегда. и даже гораздо более такое. сам пораспроси для интереса.
так что не надо ля-ля, пожалуйста.
повторяю еще раз - ты есть жертва пропаганты масмедиа.
повторяю еще раз- власть хаяли всегда и будут хаять какая бы она ни была.
>неужели не хватает мозгов сравнить как было и как есть???
да, видимо у когото не хватает. в основном у того, кому засирают уши газеты и ящик. но с этим бороться, как ты понимаешь, бесполезно.
всего доброго.
 
 Re: 2bomzh
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

а, вот еще вопрос такой вдогонку. ты в мероприятии под названием "конкурс строя и песни" учавствовал когданибудь?
а на годовщину СССР со сцены читал "Брежнев и партия нас к победе коммунизма ведет?"
если нет - просьба меня по поднятому вопросу боле не терроризировать)))
если да- я открыт для общения на тему коммунисты-демократы))
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Точно, может при комунистах деды не замерзали от мороза, зато сотни людей в Новочеркаске давили танками. При коммунизме тоже га..на хватало. И ку да мы приехали с этим коммунизмом - ясно.

А теперь прикинь, где бы была Российская империя сейчас, если уже тогда в конце 18 века мы были на подъеме. Если то, что сейчас является финляндией и другими странами - это была Росссия. Если бы не уроды-коммунисты навроде Ленина и ему подобных не замутили бучу в 17 году?

Миром правит экономика. У кого больше бабок - тот и прав. Наглядный пример тому - штаты.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

.......А теперь прикинь, где бы была Российская империя сейчас, если уже тогда в конце 18 века мы были на подъеме. Если то, что сейчас является финляндией и другими странами - это была Росссия. Если бы не уроды-коммунисты навроде Ленина и ему подобных не замутили бучу в 17 году?.......................... Читал и плакал !!! Родной , ты сам то понимаеш что написал ??? коммунисты типа бучу замутили .. Оххх . Может и царя батюшку коммунисты свергли ? специально для наивных - царя[ сам виноват ] свергли тогдашние чубайсы и березовские[ февральская революция ] и развели перестройку во время войны - те бардак . что такое перестройка и к чему она ведет думаю пояснять не надо . Коммунисты эту перестройку пресекли - только и всего . И за это им памятник поставить надо .
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да млять пресекли так пресекли!!!!
Слушай, уже все поняли твою позицию. По твоему мнений может быть два: твое и неправильное.
В начале 20-го века в стране был кризис власти, а большивики просто использовали свою возможность установить в стране свой диктат. Да в конце то концов ты споришь сейчас не с нами ты споришь с историей и мировым опытом.
 
 Re: вопрос ко всем
Автор: Ангел (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про кризисную ситуацию все понятно.Но , так что же делать ? Особенно хотелось бы послушать мнение 1g и Bomzhа.
 
 Re: вопрос ко всем
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

а Bomzh свое мнение уже высказал.
он просто и тупо работает и думает гдебы еще урвать денег.
Он очень сильно нелюбит людей которые нихера не делают и считают что все им должно дать государство. должно просто за то что они такие умные и красивые. А оно не дает. И они считают что виновата власть.
И кричат- всех свергнуть! и пишут книги - как нам сделать так чтобы всем было хорошо. И зарабатывают на этих книгах неплохие бабки, потомучто те, кому плохо, они эти книги и покупают.
небывает хорошо всем. Небывает только положительная энергия. На каждого кому хорошо найдется всегда тот кому плохо.
все наши проблемы- в нас самих. Мы привыкли что все вокруг колхозное, все вокруг моё. Мы воры. У нас даже самый мелкий завхоз, ответственный за хозинвентарь- ворует у своей конторы. Пока мы такие - такая и наша страна. Пока у нас в башке не будет у всех сидеть принцип- "мне чужого не надо, а за свое башку комухошь оторву"- так и будет.

вобщем эта тема бесконечная и долгая и без бутылки тут особо и не разберешься. работать надо короче, а не боталом ботать.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: МИШАНЯ (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

правильно bomzh говорит от того что мы здесь по..здим деньги не появятся и в животе урчать не перестанет ,готовится всегда надо к худшему(со стороны государства),и расчитывать только на себя , будут деньги можно пережить любой кризис,а если не чиго не делать то можно ибез кризиса копыта сголодухи откинуть
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: МИШАНЯ (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

поставить нужно и поскорей над братской могилой
 
 Re: вопрос ко всем
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Можно конечно с многозначительным видом изрекать мудрости типа -'' работать надо и деньги зарабатывать '' или типа '' надо налоги платить '' - и это верно , но лиш от части . Далее вопрос на кого работать ? на что идут налоги ? и все ли проблемы можно решить при помощи денег , которые ты в состоянии заработать ? Пример нужно ли платить налоги , есль треть бюджета идет на выплату внешнего долга , созданного '' перестройщиками '' [ до 85 года долгов у СССР практически не было ] , они на эти деньги дворцов себе понастроили и счетов в загранке пооткрывали , а тебе предлагают платить налоги - расчитайся мол за нас . Или '' работать надо '' - вопрос как работать - если за два года аренду подняли в четыре раза , а страховку за год в десять !!! раз [ муниципалитет гребанный ] . Или '' деньги надо зарабатывать '' ну надо , но ежли в кране нет воды то гавно в унитазе ты будеш деньгами смывать ? если батарей зимой разморозятся - нахрена тебе евроремонт за кучу денег ?, спасут ли деньги твоих детей от наркоманов ? Или от бешенных чеченок ты баксами будеш прикрываться ? К когда китайцы попрут стеной ? где ты будеш деньги зарабатывать ? ...... Вопрсы , блин . Посему считаю , надо менять прынципы устройства общесва . Для начала открыть глаза и отбросить сказки про '' мировой опыт '' , '' свободный рынок '' , '' парламентскую демократию '' . Что такое '' мировой опыт '' - это когда небольшое количество государств '' золотой миллиард '' живя по принципу '' после нас хоть потоп '' потребляет львинную долю мировых ресурсов , оставляя после себя кучи мусора ! хотите так же жить - ради бога , только посчитайте сначала всем ли хватит и надолго ли ? Хотите жить как США - ну и живите , только китайцы , африканцы и бразильцы тоже хотят . где взять ресурсы ? - отнять у тех кто слабже вас ? Ради бога , только вы в этом далеко не оригинальны , помнится '' белокурая бестия '' как раз этим и занимался . А сказки про '' свободный рынок '' - то как раз для того чтобы толкать вам всякую шнягу , которая не продается в '' цивилизованных странах '' . А вы поробуйте продать что нибудь в США или залезть на их рынки - сразу или фирма ''НОГА '' или антидемпинговое раследование или скупка акций конкурента с последующим раззорением . А выйдите на улицу - кругом реклама , промывающая мозги , действующая на подкорку головного мозга , заставляющая покупать не нужные человеку вещи. Рынок это как известно система предполагающая осознанный выбор . В этом смысле колхозный базар где все можно было попробывать на вкус , гораздо ближе к '' свободному рынку '' , чем сверкающий пестрыми обертками супермаркет . Таже история и с '' демократией '' . Где вы ее видели ? Посмотрите на предвыборный Пи Ар - сплошное полоскание мозгов , кто нибудь хоть одну программу читал , сравнивал , анализировал ? Вряд ли !! Так где же тут '' осознанный выбор '' ? В этом смысле выборы колхозного старосты гораздо демократичнее выборов американского прызидента [ про нашего я вообще молчу ] . Под итожу вкратце . Рыбяты - рваскройте глаза !! Под красивыми длозунгами '' мирового опыта '' , '' рынка и демократии '' из страны вывозятся богатства , которых больше не откуда взять и которые нам самим пригодятся . Как только это дойде до вас - можно считать лед тронулся .
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024