ldturbo, не горюй прорвемся. Жизнь, какая бы она не была у нас одна. Относись ко всему с юмором,

OFF: А будет ли новый кризис? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

ldturbo, не горюй прорвемся. Жизнь, какая бы она не была у нас одна. Относись ко всему с юмором, полегчает.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

"Ну что мля милок чяво в городе слыхать война будет аль нет"..... (с).

Как говорил мой командир дивизиона:" Куда бойца не целуй - везде @!#$а". А ещё он говорил:" Мля, у этой страны нет будущего".

Я с ним спорил...... Молодой был.....

Вы сейчас спорите - за кого голосовать, что делать, коммунисты - демократы..... Я мож буду выражаться грубо, но КАКАЯ РАЗНИЦА - теже яйца только вид в профиль.... Катимся мы по накатанной к цели , которая называется анус великий и ужасный... Какая нахрен разница за кого лично ты проголосуешь..... Я с вас удивляюсь (с). Ёптыть, неужели ещё кто-то тешит себя бля иллюзиями про ВЫБОРЫ, в полном понимании этого слова. Поймите их нет в этой стране..... Бля сплошное быдло кругом - ну посмотрите вокруг... Отвлекитесь от истории, понятия Великая Россия, нет её уже сотню лет.... О чём вы спорите...... Будет как будет, а будет только хуже, и так до конца.....

Очередной "кухонный" @!#$ёж не о чём....


Мечты... Была б блин какая земля неотрытая, чтоб съехались туда все толковые и работящие русские люди, создали своё правительство и жили б в своё удовольствие.... Вот было б щастье...

А в той стране в которой угораздило нас родиться и жить - процентов 60 населения и это минимум - генетический мусор....

Это моё мнение , можете не переубеждать... Уже не поможет.....
Культурное наследие это одно - а то что я вижу каждый день, это...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Согласен с VR на 100%,ещё Некрасов писал:"......жаль только жить в эту пору чудесную,уж не придётся,ни мне,ни тебе".Кто вспомнит в каком году это написано,много ли изменилось с тех пор.
Лично я своему ребёнку вталкиваю,учись лучше,получай образование и вали из этой страны где твой дед - пенсионер,работяга сварщик в 61 год вынужден в...ть по дачам что бы прожить худо бедно,отец и мать с работы не вылазиют пытаясь обеспечить твоё благополучие.Где второй дед умер от отравлений полученных при попытке СССР догнать и перегнать,стране нужно было ракетное топливо,и о безопасности людей не особо заботились.
Где отца как военнообязанного пытались завербовать на первую чеченскую,на х... нужна страна которая вспоминает о тебе когда нужно пушечное мясо или когда нужны твои деньги.
Кто-то скажет - непатриотично,а мне по..,кончился патриотизм в 95 когда толстомордый военком зазывал повоевать.Вероятно он же говорил моему однокласнику ставшему в афгане инвалидом,что -то типа не я тебя туда послал.
Я понятно и дальше буду колупаться здесь,а вот детей постараюсь отсюда отправить,если получится.У этой страны есть всё что бы жить хорошо,но она не живёт,почему?
Духовность,наследие,избранность - туфта всё это,когда гадят в подъездах,ссут в лифтах,орут по ночам под окнами,не говорю уж о поведении на дороге,тут об этом много говорено.В большинстве своём хамская,малокультурная нация,называем арабов знающих по три языка-
чурками,а сами иногда кроме русско-матерного да и то с ошибками ничего не знаем.Без бутылки не умеем отдыхать,возводим пьянство в ранг национальной гордости,бравируем этим перед всем миром.
К сожалению и я не идеален,но б...,хочется что бы если уж не я ,то дети пожили нормально,дети обычного человека,не олигарха и чинуши.
Да и самому тоже хотелось бы,что бы не диктовали на чём ездить и что смотреть,жулики нахапавшие миллионы.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

я не пойму- ты думаешь если дед, прадед и отдец твоего ребенка вынуждены вкалывать, то он, уехав туда, работать не будет, а будет жить припеваючи?
бред.
это непостижимый для меня недостаток информации.
там пахать обычному работяге или служашему приходится гораздо жестче.
не надо составлять свое мнение о загранице по фильмам.
когда мне было 22, двое моих хороших друзей звали меня уехать, благо была и работа и жить было где в принципе ( тогда в штатах и канаде был острый дефицит сертифицированых админов, а у нас были необходимые сертификаты, причем - ихние. не советские а именно америкосовские)
ну я естественно им покрутил у виска.
один уже вернулся через 5 лет. каждую нашу встречу он обязательно так или иначе упоминает- я счастлив что я нахожусь тут а не там, и дитю своему в жизни такого не пожелаю зла- жить там.
второй еще там но прикладывает максимум усилий чтоб вернутся.
бо жить там после россии- невозможно.
только если ты известный музыкант, дирижер и прочее и прочее, только тогда денег хватает на жизнь. а так все живут в кредит, 80 процентов принадлежашего тебе- не твоё, а взято в кредит. если ты теряешь работу- теряешь всё.
вот тут есть достаточно справедливое мнение об загранице, эмоциональное, но правды там намного больше чем выдумки.
http://mymonkey.boom.ru/omamer.html
всем шасте
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: МИШАНЯ (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

ребята а не вы ли выберали своих мэров, депутатов , так что кого хотели тот вас и имеет , если у нас , на ямале, нормальный губернатор так мы и не мерзнем зимой ивода есть и свет , хотя погодные условия намного хуже ваших
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Эх Мишаня, Мишаня. Неелов хороший человек и как руководитель молодец. Но есть и другие факторы, которые действительно часто не зависят от местных властей. Не забывай, ЯНАО один из самых богатых регионов России, при всей наглости верховной власти в округе остается не мало средств для жизни. Кроме этого города Ямала в основном молодые, коммуникации еще без капитального ремонта прослужат несколько лет.

Есть ведь очень бедные регионы, живущие на дотации, которые доходят до адресата не вовремя и не в полном объеме.

Хотя в Приморье наверное обстоятельства больше зависят от местных властей, шевелится им надо пошустрее, надеяться на Москву бесполезно!!!!
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Не вижу в чём бред,я не писал что ему не придётся там работать,придётся,но по крайней мере его не отправят на непонятную войну,государство не отнимет деньги,да там мёдом не мазано безусловно,никто и не ждёт чудес.Но опыт моих знакомых уехавших в голландию говорит о том,что если ты чего-то стоишь в этой жизни ты и там нормально устроишься.Так что я не строю иллюзий по фильмам.
А тебе совет прежде чем кидаться словами,читай внимательней.
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: МИШАНЯ (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

наш поселок в выходные отмечает своё 70 летие поэтому мы уже не молоды просто народ у нас дружнее(хотя после проникновения сюда лиц с кавказа стало на много хуже)недаём друг другу пропасть и неёлов шустрый малый недаёт народ в обиду может и ворует, но инам перепадает так что всё зависит от местных властей , а если выберают себе во власть воров то пусть уж сами не обижаются
 
 Re: OFF: А будет ли новый кризис?
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

я не кидаюсь словами.
я высказываю свою точку зрения на поднятый тобой вопрос.
я лично считаю что желание отправить "туда" своего ребенка исходит от недостатка информации.
ошибаться могу ровно с такойже вероятностью как и быть прав.
я никоим образом не пытаюсь указывать тебе как воспитывать и что делать со своим ребенком.
просто не согласен с мнением . ни более чем.
еще, я уверен , что на непонятную войну не отправят человека ни государство ни сам бог, если человек этого не хочет.
и опыт мой личный и моих знакомых почемуто говорит о том что если ты в этой жизни чегото стоишь то здесь можно устроится гораздо лучше, чем там.
всего доброго.
пс
ссылочку рекомендую всетаки)
 
 2bomzh
Автор: NickAM  (80.237.109.---)
Дата:   давно

Вот ты пишешь:
>люди!! думайте! не будьте доверчивыми дурачками и не жрите >говнище, которое вам суют, на-на-на!! ящик и газета - не >истина в последней инстанции, сопоставляйте факты.

Вот и подумай сам!!! Пораскинь мозгами!!!
Сравни, поспрашивай родителей на худой конец при ком им лучше жилось при комунистах или ныне при демократах?

>курс доллара - реальный, такой какой он есть, время пирамид и схлопывания банков прошло.
>экономика развивается , не бурно , но и назад не катится.

ты раскажи по это деду который замерз в своей квартире!!!
и спроси было ли такое хоть раз ранее???

Дерьмократы так называемые только обещают что будет хорошо!
неужели не хватает мозгов сравнить как было и как есть???

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024