Франшиза требует серьезных вложений, тут levvva прав на все 100. Проще с услугами. Или

OFF Свое дело ( он же малый бизнес) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Франшиза требует серьезных вложений, тут levvva прав на все 100.
Проще с услугами. Или посреднической деятельностью.
Сколько денег ты хочешь заработать? Исходя из этого и выбирай бизнес.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться ребяты проблема открыть бизнес не в отсутсвии денег - хотя это тоже фактор, а в нахождении грамотной идеи.

Я уже тоже лет 10 чешу репу - что замутить собственное. Кое-что замутил - но все это так - копейки - доход идет - но суеты много - просто раз уже открыл то пусть работает.

А вот чтобы что-то действительно стоящее замутить - пока не получаеться. Конечно, если бы было денег милионов 10 - может проще было бы что-то открыть, а с милионом или меньше - сложнее.

Под стоящим делом я имею ввиду дело, которое приносит хотя бы сотку тысяч рублей (ну или около того) прибыли в месяц, где ты можешь или сам работать, или директора поставить - на свое усмотрение. А соваться в мелкий бизнес - где доход сопоставим с зарплатой в хорошем месте - дело вкуса. Там стопудово надо будет самому все заниматься и крутиться - в этом случае потеряешь зарплату в хорошем месте - тюею по деньгам то на то и выходит - единственное что в своем бизнесе будешь сам себе командир.
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 VladimirD:
Свое дело с наемным директором? Я сейчас заплачу.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если есть куча свободного времени - найди подработку и не парь репу ! Собственный мелкий бизнес сегодня в большенстве случаев это гемморой - врагу не пожелаеш ! Лучше не суйся !
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2Легась:

А что тебя так огорчило? Вообще-то свое дело означает, что ты хозяин его, т.е. вложил бабки. А вот рулить тебе там самому или нанять директора - твое дело.

У меня к примеру свой швейных цех - я сам в этом нихера не разбираюсь - у меня там директор работает.

Хотя конечно согласен на все 100% - если заниматься чем-то по серьезному - то лучше самому и рулить.
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 VladimirD:
Если вложил бабки - ты инвестор.
А если бизнес приносит хорошую прибыль - директор у тебя его украдет.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Все может быть и так - ты директора контролируй и плати ему так, чтобы не было желания воровать - чтобы он в случае потери работы потерял гораздо больше, чем украл.
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

VladimirD директор не деньги а весь бизнес украдет. Если он прибыльный и сам с головой. А если нет: нафига такой директор, нафига такой бизнес.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2Sala - я бы тебе знаешь что посоветовал.

Не понял с какого ты города, если с мелкого - то приезжай в новосиб или в москву, посмотри где что есть, какие темы, проанализируй цены - может найдешь то, что есть здесь, но нет у тебя в городе.

С мелкими деньгами проще наверное в услуги залезть - как тебе уже посоветовали - и\может стойким прокачивать, сигналки ставить - что-нибудь узко-специализированное
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Главное процесс, а деньги потом сами придут. Если будешь циклиться сразу на деньгах сколько можно заработать сразу. то трудно будет.
Как выше писалось наемного директора лучше не брать, если он с головой то без штанов можно остаться.

Когда я остался без работы , около 2х месяцев репу чесал чем заняться.
Денег сразу скажу никогда ни у кого не занимал. На чужие деньги тяжко начинать работать.
Да и если хочешь СВОЙ бизнес, то тоочно не в свободное от основной работы время.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024