Я тут с человеком из Владивостока общался :) - он говорит ТАКСИ у Вас мало :)

OFF Свое дело ( он же малый бизнес) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: ViRTUART (195.239.226.---)
Дата:   давно

Я тут с человеком из Владивостока общался :))) - он говорит ТАКСИ у Вас мало :)
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 МАГ

Респект, спасибо за книжку, прочитал немного начало - действительно то что надо!
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

Есть еще рассылка на субскрайбе, там архив очень интересный, а сейчас она не очень, все ушло в более узкую колею, можешь поискать "новости школы своего дела" А вообще сайт неплохой, посмотри там справо "тропу шсд" мне понравилось))) Особенно здесь)))
http://www.moroz.onego.ru/istin.htm
Во, нашел там и архив рассылок)))
http://www.moroz.onego.ru/subarchive.htm
А вообще, пиши в мыло, еще книжку классную сброшу, лучше чем та что на сайте))))
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

!


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

То к чему я пришел уже давно и что многие здесь озвучили - ГЛАВНОЕ ЭТО ИДЕЯ.
Я уже шарился по инету на этот счет, но ничего реального для себя не обнаружил, в основном это производство шлакоблоков и тротуарной плитки.
Мужики озвучивайте ваши идеи( естественно если это не секрет), думаю полезно будет многим.

2 Легась извини , но аськи у меня нет, если не трудно, давай по почте.
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

ИДЕИ ТУТА.. ;))))))
http://www.moroz.onego.ru/ideas.htm
Ладно закругляюсь, ато подумаете еще что рекламирую тут...)))
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

насчет малого количество такси во владе - это утопия! я тут при снежном параде решил левин поберечь и добраться на таксичке. так вот в справочной мне дали их столько!... где-то на тридцатой я сказал - спасибки... их просто валом! вопрос в том, как они организованы...

про идеи сказано много, но могу сказать из собственного опыта - все новое требует вложения денег на раскрутку и т.п. но при этом тот, кто будет первым всегда имеет запас прочности...

сложно сказать, что нужно именно в вашем городке, т.к. город неизвестен нам... дай ссылку на городской сайт - может погялим, покумекаем...
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

я тоже свой бизнес хочу! :) Тока у меня зп вдвое меньше SALA, плюс кредит 19% за машину весит, так что мне пока в это втягиваться ОДНОМУ, ближайший год нереально :(

На счет мыла и его окупаемости... знаю людей кто на простой релизации бумаги A4 делал по 5-10тыс руб в месяц и это доход только от бумаги!
На счет любишь не любишь, Киосаки писал про то, что он тоже не любит чистить туалеты, но если это не любит никто,а чистые туалеты нравятся всем, то услуги в этой сфере должны быть прибыльными.
Я вот получаю свою зп, но к своему ужасу пришел, что мне моя работа за
14лет насточертела! Хочется чего-то нового, своего, делать и работать для себя и своей семьи, не ждать от системы "подарков"...

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

друг Flint-San, сочувствую тебе! работать там, где тебе осточертело... кайфа нуль... даже при любой з\п...

но говорить бунульности, типа "усе в твоих руках" тоже не буду. а начинать никогда не поздно - это факт! как факт и то, что лучше поздно, чем очень поздно... а пока есть время, присматривайся...

удачи
 
 Re: OFF Свое дело ( он же малый бизнес)
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

друг Flint-San, сочувствую тебе! работать там, где тебе осточертело... кайфа нуль... даже при любой з\п...

но говорить бунульности, типа "усе в твоих руках" тоже не буду. а начинать никогда не поздно - это факт! как факт и то, что лучше поздно, чем очень поздно... а пока есть время, присматривайся...

удачи
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024