Паки - это пакистанцы(как у нас хачики,у них паки).

Отзывы о Prar.ru - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Кто такие паки?
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Паки - это пакистанцы(как у нас хачики,у них паки).
 
 2andyru и другим
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

2andyru

Про аукцион не знаю, у меня была приложена аукционная карта, а сервисной книжки не дали :(((( хотя обещали), но на московском сайте субаристов сказали, что (не в обиду Андрею - Prar) "пилиные" счетчики и моторы "трупные", а заодно продемонстрировали два субаровских мертвых двигла, так вот! и врать им смысла нет.
И на торце торпеды цифры пробега, наклеянные японцами, мягко говоря расходятся с пробегом, заявленным Праром....
Так, что как везде .....
За себя скажу, пока ничего не делал с машинкой -жду очереди у Мастера, всем доволен....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Привет Эрик. Правда вместе
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

CURREN бегает, и даже очень хорошо, даже слишком... все кругом, блин, мешаюцца, ездить не дают, на динамику не расчитывают, город для НЕГО ну совсем не приспособленный :о) вопрос - что поменять - машинку или город?
CURREN уже почти полтора года у меня, только сейчас начинает проходить детская болезнь типа "что же ему еще поменять, что еще сделать, ведь ездишь и ездишь, должно же что-то крякнуть", по первому году в автомат чуть не 15 литров вбухал "частично", все успокоиться не мог :о)))).
Так что ОК окейский.
После зимы , бог даст, встретимся...

Казань
 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Полтора года езжу на Ниссане Пресия. Покупал у Андрея. Мелкие косячки по машине были(аукционная карта прилагалась-без оценки), но при низкой цене и безпроблемной эксплуатации считаю покупку удачной. Когда соберусь менять машину на 90% уверен что обращусь к prar.ru
 
 А мне про меня еще не то
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

рассказывали. Дайте сюда конкретную инфу по конкретным машинам. Кому я привез убитый движок и в беде бросил. Пусть народ узнает. Мне самому никто ничего не заявлял. Терпеть не могу, когда кто то что то скажет, а другой подхватит. Как бабка на скамейке. Дайте ссылку на московский сайт "субаристов" я еще о таком не слыхал. Кстати о пробегах, я ничего не заявляю, а заявляют японцы в аукционных картах, я только даю инфу, которая там значится. Сервисные книжки идут не ко всем машинам, это тоже указывается в аукционных картах. И наконец я очень хочу взглянуть на 2 "трупных" движка от моих машин. Если вы не предоставите сюда этой инфы, значит вы просто злобный сплетник, а если такие люди действительно объявятся, то гарантирую материальную компенсацию, как впрочем и другим. Знаю 2 случая, когда машины пришли из Японии, а на следующий день у одной шатун оборвало(мы поставляли движок за свой счет, об этом есть отчет у меня на сайте, в другом случае чел запорол движок на форестере, а мы помогли ему с двигателем из Японии.) Так что ждем ваших объяснений. Vinsent_Vega написал(а):
>
> 2andyru
>
> Про аукцион не знаю, у меня была приложена аукционная карта,
> а сервисной книжки не дали :(((( хотя обещали), но на
> московском сайте субаристов сказали, что (не в обиду Андрею
> - Prar) "пилиные" счетчики и моторы "трупные", а заодно
> продемонстрировали два субаровских мертвых двигла, так вот!
> и врать им смысла нет.
> И на торце торпеды цифры пробега, наклеянные японцами, мягко
> говоря расходятся с пробегом, заявленным Праром....
> Так, что как везде .....
> За себя скажу, пока ничего не делал с машинкой -жду очереди у
> Мастера, всем доволен....
>
>
 
 2прар
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Я понимаю Вы боритесь за своё имя-это похвально, но так сразу оскорблять не стоИт!

< Терпеть не могу, когда кто то что то скажет, а другой подхватит. Как <бабка на скамейке. Дайте ссылку на московский сайт "субаристов" я <еще о таком не слыхал.

Про сайт субаристов -ок! Не правильно выразился, это по Вашей же рекомендации туда обратился:
http://www.auto.ru

<Кстати о пробегах, я ничего не заявляю, а заявляют японцы в <аукционных картах, я только даю инфу, которая там значится. <Сервисные книжки идут не ко всем машинам, это тоже указывается в <аукционных картах.
Я не знаток аукционных карт, но в разговоре, при 30% предоплате, Вы мне сказали, что сервисная книжка будет!

<И наконец я очень хочу взглянуть на 2 "трупных" движка от моих <машин. Если вы не предоставите сюда этой инфы, значит вы просто <злобный сплетник
Вы обижаете меня, я честно передал, вот ссылка на разговор, зайдите и ознакомьтесь про движки, вместо того, чтобы так нападать, если поищете, где-то рядом, там же найдете и про "пилиные" счетчики...
Можете поговорить с автором ответов на мои вопросы.Кстати, Его Вы мне сами же советовали, как "рукастого" мастера по субарам, или опять не было этого?

http://www.auto.ru/autobin/yandmarkup?HndlQuery=197916976&PageNum=1&g=25&d=0&p0=1&q0=197916976&d0=25&script=/autobin/yandpage?

< Так что ждем ваших объяснений.
Вот они все выше!
Хотелось бы услышать мин. извинения за неоправданную грубость, тем более , что сам я высказал позитивное отношение к Вашей работе,
> За себя скажу, пока ничего не делал с машинкой -жду очереди у
> Мастера, всем доволен....
или Вы этого не заметили?

С уважением, к Вашей работе!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: Guy (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Почитал на auto.ru
Что Вы переживаете так
двигателя просто так трупами не становятся, если он работал когда его привезли и работает сейчас то все с ним нормально. Если сам не запортачишь то умрет своей смертью после нескольких сотен тысяч км.
 
 Отвечаю
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Vinsent_Vega написал(а):
>
> Я понимаю Вы боритесь за своё имя-это похвально, но так сразу
> оскорблять не стоИт!
>
> < Терпеть не могу, когда кто то что то скажет, а другой
> подхватит. Как <бабка на скамейке. Дайте ссылку на московский
> сайт "субаристов" я <еще о таком не слыхал.
>
> Про сайт субаристов -ок! Не правильно выразился, это по Вашей
> же рекомендации туда обратился:
> http://www.auto.ru
>
> <Кстати о пробегах, я ничего не заявляю, а заявляют японцы в
> <аукционных картах, я только даю инфу, которая там значится.
> <Сервисные книжки идут не ко всем машинам, это тоже
> указывается в <аукционных картах.
> Я не знаток аукционных карт, но в разговоре, при 30%
> предоплате, Вы мне сказали, что сервисная книжка будет!

=========Значит будет! Просто еще не пришла, кстати сейчас только книжки пришли на 500 номера
>
> <И наконец я очень хочу взглянуть на 2 "трупных" движка от
> моих <машин. Если вы не предоставите сюда этой инфы, значит
> вы просто <злобный сплетник
> Вы обижаете меня, я честно передал, вот ссылка на разговор,

========== А я вам уже ответил про движок от форестера, который мы поставили человеку взамен того, что стоит у малыша в гараже.

> зайдите и ознакомьтесь про движки, вместо того, чтобы так
> нападать, если поищете, где-то рядом, там же найдете и про
> "пилиные" счетчики...
> Можете поговорить с автором ответов на мои вопросы.Кстати,
> Его Вы мне сами же советовали, как "рукастого" мастера по
> субарам, или опять не было этого?

============ Конечно было, кто отрицает
>
> http://www.auto.ru/autobin/yandmarkup?HndlQuery=197916976&PageNum=1&g=25&d=0&p0=1&q0=197916976&d0=25&script=/autobin/yandpage?
>

========== 99000 км - это следующее техобслуживание, вам там об этом написали, читайте внимательно последний пост в той ветке. кстати в конфе ЯПОНСКИЕ АВТОМОБИЛИ в шапке висит объявление о переводах с японского , обратитесь туда, вам переведут, или денег жалко?

> < Так что ждем ваших объяснений.
> Вот они все выше!
> Хотелось бы услышать мин. извинения за неоправданную
> грубость, тем более , что сам я высказал позитивное отношение
> к Вашей работе,
> > За себя скажу, пока ничего не делал с машинкой -жду очереди у
> > Мастера, всем доволен....
> или Вы этого не заметили?

=========== Именно это заметил, однако непонятно, зачем пересказывать то, о чем вы слышали ПОВЕРХНОСТНО? Говорите за себя.
И поищите там же про тот движок с форестера. Человек сам его запорол, а мы пошли при этом ему на встречу, помогли найти контрактный и половину оплатили. Где вас еще так обслужат?
>
> С уважением, к Вашей работе!

======== Спасибо за уважение, однако извинений вам не принесу, почему - выше написал.
>
>
 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Ради интереса заглянул на сайт...
По цене я бы сказал очень не плохо, учитывая "аукционное происхождение" машин. По крайней мере у нас в Омске на рынке продают по схожим ценам (!!!).
Так что вариант prar.ru по моему не плох.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Друг мой, мы уже 2 года работаем
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Здравствуйте Андрей.
В мае я сделал Вам запрос на Toyota Caldina GT - точную сумму я не помню, но фотки этой же машины с ценой я увидел у Вас позже на сайте. Цена оказалась ниже предлагаемой мне на 500$. Такое возможно?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024