Я не Андрей, но он может и проигнорировать такой вопрос, а без ответа Вас оставлять жалко :) Машинки

Отзывы о Prar.ru - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Друг мой, мы уже 2 года работаем
Автор: Угрюм (---.max951.caravan.ru)
Дата:   давно

Я не Андрей, но он может и проигнорировать такой вопрос, а без ответа Вас оставлять жалко :)

Машинки аукционные, так ведь? Аукцион по сути своей представляете?
Также примите во внимание укрепление йены по отношению к доллару, да ещё Андрей иногда сбрасывает машинки со скидками, объявляя какую-нить акцию "неслыханной щедрости" :)

А потом сами прикиньте, когда Вы звоните у Вас выясняют "верхний предел" платежеспособности, т.к. всегда приятнее выставить клиенту цену ниже той, на которую он рассчитывал, чем долго и муторно ему объяснять "конъюнктуру сложившуюся на рынке в данный, конкретный период времени".
 
 Re: Друг мой, мы уже 2 года работаем
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Спасибо за внимание к моему вопросу. Ко мне можно на ты.

Но и недосказанность тоже не люблю. А в данной ситуации мне проще и понятнее заплатить названную сумму или даже немного большую, чем увидеть потом сумму меньшую озвученной. Фотки мне пересылались уже купленной машины, откинув растаможку и доставку, приняв во внимание пробег 160 тысяч и оценку аукциона 3 можно составить собственную оценку об автомобиле. А на сайте Андрея оценка появилась 3,5.

Появились мысли от том что проверяют мою платежеспособность или с машиной что то не впорядке. Вот по этой причине я купил автомобиль у других людей.

Не существует капитализма с человеческим лицом.
 
 Добрый день Андрей , кстати о птичках (+)
Автор: Alex™  (---.lga.net.sg)
Дата:   давно

на пригнаной вами осенью Калдине ГТ загудел зандний мост ...
Все смазки поприходу были проверены ..
в раздатке и заднем дифе было девственно прозрачное как слеза масло ..

решено было не менять .. , типа если меняли - значит с умом ( подразумевалось что японцы )
прошло 11 мес .. дифф загудел ..
Вердикт , в дифф за место масла для мостов с ЛСД было залито обычное ..
как откоментируете ?

Мне теперь его менять ...

Вопрос что за нехороший человек залил туда что попало ?

ЗЫ
можно конечно сказать что я сам - дурак не поменял , так тогда можно эту формулировку применить ко всему , отвалилась крыша , сам виноват - не обварил автогеном по кругу .. и т.д ..

Follow the white rabbit .....
 
 Re: Друг мой, мы уже 2 года работаем
Автор: Угрюм (---.max951.caravan.ru)
Дата:   давно

ну а что-же ты сразу это не расписал... я распинаюсь, панимаешь :)))

тады точно к Андрею вопрос :)))

ЗЫ А недосказанность никто не любит
 
 о птичках...японских(+)
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

А каких бы вы хотели коментариев? Машина то пришла с Японии, в этом, надеюсь, сомнений нет? Откуда я могу знать, что туда лили Японцы? Кстати откуда вы узнали, что там залито не "то" масло?

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
 Подскажите мне номер машины+
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

А то у меня была только одна машина с пробегом 160т. км, это делика с оценкой 3, а калдина GT была только одна, и вообще без оценки. Вы ничего не путаете?
 
 Re: Друг мой, мы уже 2 года работаем
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Не расписал потому что ждал и жду ответа от Андрея.
Все написанное нами выше, пока только наше личное мнение и домыслы - как потребителей.

Может существует объективный ответ на наши вопросы?
А мужики то не знают!
 
 ок (+)
Автор: Alex™  (---.lga.net.sg)
Дата:   давно

ясно что теперь ничего не решить ..

масло , конечно хим анализ никто не делал ..
да и не стоит оно того ...
пришли к такому решению после осмотра и сопоставления фактов ..
масло было прозрачное стало серо- коричневого цвета ..
машина не разу не буксовала ...
за все время прошла около 14 тык ..

но диф то сдыхает ..
:О(

лучше Андрей расскажите как " новый " намутить ..

пока ничего вразумительного не нашел ..

Follow the white rabbit .....
 
 Re: Подскажите мне номер машины+
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

К сожалению не путаю. Попробую поднять переписку с Вами. Если архив остался, скину копию нашей переписки.
http://www.prar.ru/auto.php?s=3&p=10 вот эта машина на этой странице. TOYOTA CALDINA WGN G 4WD 98 г.
Только 180 лошадей - это Калдина GT.
 
 и еще ..поскольку предидущему посту обьявлен бойкот (+)
Автор: Alex™  (---.lga.net.sg)
Дата:   давно

почему у нее на стекле пятой двери была " залипуха " Пасифика ?
вот она оная компания :

http://www.packobe.com/

тогда машина , вроде как , и не аукционная получается ..

поправьте если я не прав ..

Follow the white rabbit .....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024