Просто вам не повезло, у каждой машины,даже новой могут быть скрытые дефекты и это не для кого не

Отзывы о Prar.ru - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Добрый день Андрей , кстати о птичках (+)
Автор: Петрович (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Просто вам не повезло, у каждой машины,даже новой могут быть скрытые дефекты и это не для кого не секрет.Из 700 с лишним машин таких проблемных можно пересчитать наверное на пальцах,по крайней мере отрицательные отзывы встречаются крайне-крайне редко,а это говорит только о том,что машинки на аукционах партнерами Андрея отбираются достойные или, как принято сейчас говорить - оптимальными по соотношению "цена-качество".Но за то,что было залито внутри,думаю не смогут ответить даже эксперты на аукционах,а тем более Андрей,находящийся в Москве.Ничего идеального в мире нет, нельзя купить б/у авто без каких либо недостатков,но на моей практике машинка от Андрея - вполне достойный аппарат,который нормально эксплуатировался и обслуживался в Японии.
Все остальное в Москве или почти все - это "Зеленый угол" (не в обиду ЗУ).
 
 Re: и еще ..поскольку предидущему посту обьявлен бойкот (+)
Автор: Петрович (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

PAT-это японские партнеры Андрея,имеющие разрешение для работы на аукционах (туда всех подряд не пускают,читайте сайт),они же таможат машинки ,грузят их и т.д.
 
 Re: ок (+)
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Да новый то дорогой, а вот Б/У можно во Владике поискать. Напиши мне в почту, научу как найти.
 
 Интересно (+)
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

А откуда же мистер Иноя сан их берет? Он аккредитован на всех Японских аукционах, и мы вместе с ним. Оттуда и машины. Кроме наших заказов он еще работает на рынок казахстана и пр. мелких дилеров, оттуда и сток лист.
 
 Так вы же толковали о GT+
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

А это G, разницу чувствуете? Эта машинка была была взята для вас, а вы отказалмсь, мы отдали ее по себестоимости, отсюда и разница в 500 долларов. Человек, взявший ее был очень доволен. А мы не можем отказаться от своего слова перед японцами, в отличии от некоторых моих покупателей, которые своего слова не держат.
 
 Re: Так вы же толковали о GT+
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

1. У Вас указанно в описании на машину 180 лошадей - это GT, 140 лошадей - это G. Спросите у Abod-a, не даст соврать.
2. Заполнив заявку на Вашем сайте с указанием лимита денег, спустя некоторое время, получил ответ о цене, состоянии и фотки машины. Ваши словы были следующие - машина куплена только что (БЕЗ МОЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА ИЛИ ОБСУЖДЕНИЯ), цена такая то, фотки прилагаются.
3. Под меня эта машина не могла быть взята, так как я Вам даже не ответил увидев разницу в ценах! Простите за невежливость.
4. Насколько я понял, без предоплаты Вы не работаете - лично Вас или ваших помошников я никогда не видел и никаких денег не передавал, а Вы в свою очередь мне ничего не возвращали.
5. Да же если бы я дал Вам слово купить этот автомобиль - я бы свое слово сдержал, на цене бы могло сказалось только отличие состояние авто от обещаного.
 
 Не совсем понимаю суть претензии
Автор: Олег(80) (62.105.134.---)
Дата:   давно

Вам предложили авто на 500 грин дешевле, чем объявляли раньше. Вы испугались кидалова и ничего не купили. А теперь пытаетесь поймать продавца за язык, выясняя - почему Вам предложили авто 500 грин дешевле?! Так Вы купили у прара машину или нет? Если да - довольны ли ей? Если нет: суть претензии - бред.

Как правило прара ругают те кто к его клиентам не имеет никакого отношения.
 
 Re: Не совсем понимаю суть претензии
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Если Вы внимательно читали, то я не предъявлял никому никаких претензий. Был вопрос - почему цена изменилась - если машина была уже куплена, стоимость доставки известна, стоимость коммисионных оценена. Что повлияло - комплектация, состояние, соотношение цен на Московском рынке и др?
Никаких взаимных обязательств не было. Факта взаимного кидалова со мной, или моими знакомами со стороны Андрея не было. Был мой вопрос, был ответ Андрея, который был изменен. Вопрос почему?

Машину у Прар не купил, смотрите мои ответы выше.

Но все перечисленное не означает, что следующую машину я не захочу взять через Андрея. Важно состояние машины и ее цена.
Все!
 
 Re: Не совсем понимаю суть претензии
Автор: PRAR (213.251.192.---)
Дата:   давно

Я тоже ничего не понимаю, просто когда много народу просят одну и ту же модель, и подворачивается хороший аппарат задешево, почему его не купить? Если не вы, то другой купит. А по 180 силам ошибся, без всякого лукавства. Ну ошибся, кстати на сайте так и остались 180 кобыл. А если бы я кого то обманул, не логичнее было бы исправить там. Никто бы и не узнал.
 
 Отзыв хороший...
Автор: Сергей Марков (---.perekriostok.ru)
Дата:   давно

8 месяцев назад купил машину у Андрея. Сначала привёз предоплату за машину в разделе "Уже в России". На площадке стояла такая же. Посидел - тесновата. Хорошо, что предоплату не внёс! Посмотрел другие подходящие по деньгам машинки. С оценкой 3.5 имела небольшую вмятину на заднем крыле (В остальном машина была классная! Маленький пробег и цена чуть более $5000. Сейчас меня бы эта вмятина не остановила). Б/О - имела поцарапаный и прожжённый местами салон и разбитый указатель поворота. Вывод для себя - с оценкой ниже 4 не брать!

И тут Роман пригнал Карину. В салоне было тепло, а на улице - февраль. Сзади места полно. Жена с подругой в один голос сказали, что эту и берём. Машина имела оценку 4. Ни внутри, ни снаружи косяков я не нашёл. Сейчас она пробежала более 20 тыс. Ни к Тойоте, ни к Андрею замечаний нет. Если нужна будет другая японка, то обращусь к Андрею.

Желаю успехов Андрею, а покупателям удачной покупки!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024