Андрей,ну что ты опять распинаешся?Кому не нравится - Москва большая.

Отзывы о Prar.ru - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Андрей,ну что ты опять распинаешся?Кому не нравится - Москва большая...
 
 и на том спасибо !(+)
Автор: Alex™  (---.lga.net.sg)
Дата:   давно

ок
вернусь в Москву через 2 недели , сам разберу , гляну что с ним ..
а там уж и буду думать заказывать новый , контрактный ..
или резать все автогеном ..
вон парни предложили интересную версию , вот в этой ветке :

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=235366&t=235137

Follow the white rabbit .....
 
 Re: и на том спасибо !(+)
Автор: Петрович (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Во-во,может и не диф это,а подшипник вискомуфты (как пишут расходник),а Вы волну на Андрея гоните?
 
 Да обидно просто+
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

выкладываешься, машинки выбираешь. А есть клиенты, которые считают, что машина должна придти, как новая. Причем чем меньше денег у клиента, тем больше требований. А хорошее дешевым не бывает
 
 Просто рассуждения
Автор: zubilo  (62.117.119.---)
Дата:   давно

Тоже решил купить правильную машинку и последние пару месяцев немного полазил по инету...(слава богу уже выбрал вот-вот заплачу и бум ждать)
Большинство продавцов по моим оценкам (через интернет) в основном продают машины так.Сами закупают их в Японии(с нормальным соотношением цены-качество) и стараются их еще не доехавших продать (получить под них аванс). Это ну 90 % этого рынка.В принципе из этого по хорошему и надо выбирать.Безусловно и здесь встречаются спошь и рядом завшенные цены и т.п.Но широкораспространненую модель найти можно и срок поставки будет адекватным.Что насчет заказа то большинство (переписывался со многими) считает что заказная машина должна стоить дороже....Только единицы могут принять заказ на машину но сразу предупреждают что время исполнения заказа может сильно растянутся.. и не факт что они все же купят машину по Вашим требованиям...Поэтому проще в течении определенного времени поискать в разделе "Ожидаются или в Японии" подходящую вам по цене и потребительским качествам машину.Всё имхо...
Сергей
 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: andyru (62.89.245.---)
Дата:   давно

Спасибо Всем участникам данного обсуждения! У Меня сложилось вполне положительное впечатление о PRARe. Пожалуй Я Ваш будующий клиент, есть один вопрос: как оперативно внести предоплату за понравившееся авто или его забронировать, если Я не Москвич и Мне потребуется 2-3 дня для личного к Вам визита?
 
 Я думаю что Андрею общественные защитники ни к чему ....
Автор: Alex™  (---.lga.net.sg)
Дата:   давно

!

Follow the white rabbit .....
 
 На этот случай есть счет в банке+
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Запросите почтой реквизиты, я вышлю
 
 Re: Отзывы о Prar.ru
Автор: Alex_V (80.243.68.---)
Дата:   давно

Андрей, мы с вами вроде, как коллеги или конкуренты получаемся, только вы покупаете машины через своего партнера в Японии, насколько я понял он в Кобэ находится, а мы непосредственно сами покупаем на аукционах.
Посмотрел отзывы о вас и плохие и хорошие, интересно конечно очень. Нам так же приходится сталкиваться с разными клиентами и подобными проблемами. Одни клиенты довольны, вторые с подобными претензиями, а третьи считают, что их все хотят обмануть и деньги их заграбастать. Люди разные конечно, а работа с людьми не из легких так скажем.
Обидно, когда стараешься, хочешь сделать как лучше, а в ответ получаешь оплеуху и приятно, когда человек тебе звонит и выражает свою благодарность. Если можно, я вам дам совет. Предупреждайте своих клиентов, что бы они при получении машины меняли масла, фильтра, шприцевали и т.п. Хотя бы потому, что в Японии климат теплый, поэтому они не рассчитаны на наши морозы, да и когда там меняли это масло никто не скажет.
Насчет цен, я просмотрел ваш сайт и скажу, что они очень даже приемлемые.
В общем удачи вам и побольше хороших клиентов.
 
 Re: Не совсем понимаю суть претензии
Автор: Олег(80) (62.105.134.---)
Дата:   давно

И все же я не понимаю - почему Вы так твердо уверены - стоимость доставки, таможки и прочего никак не может измениться? И почему коммисионные Вы записываете в константы - тоже не понятно.

Если полгода назад Вы не купили колбасу в магазине потому, что она стоила на 20р.дешевле, сегодня Вы также, при встрече с продацом мясного отдела, будете спрашивать - а вот почему она тогда стоила дешевле?

Он вам ответить: а кто ж его упоминит та? не купили Вы, купил кто-то другой, во всяком случае жалоб от него не поступало.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024