Единственно, что при активном пользовании на бездорожье Эскудо однозначно проживет дольше благодаря

RAV4L или SUZUKI - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Единственно, что при активном пользовании на бездорожье Эскудо однозначно проживет дольше благодаря более джипистой ходове и раме...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Ну вот, в который раз, начали приходить к общему знаменателю ;-)))

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Эх. как бы фотки выложить))) ездили мы тут летом на Алтай... был РАВ4. два Прадика, ЦРВ , Мистраль, Патруль и Ескудо.)))) Таки вот РАВ И ХОНДА заипли просто . С тросов не слазили. А ескудика раза два только засадили) а что бы понять слово "засадили" надо фоты глянуть)))) Там есть угарная одна. Когда Ескудик уплыл поречке. течением снесло. Так он падлец пол часа постоял и сволота такая завелся как ни в чем не бывало!
 
 Предлагаю дать более развернутый ответ
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему это у рав4 говенный фултайм? Есть модели где центральный диф блокируеца кнопкой, быц на нее и все имеем 50/50 на обеих осях.
Отсутсвие пониженной в рав4 компенсируется более мощным 2.0 л двигателем.
У эскудо куча децких болезней: лопаеца крышка радиатора, течет гур, трескаеца выпускной коллектор, ломаюца кнопки стеклоподъемников, течь масла из под трамблера, отрываюца проводки от обогревателя заднего стекла.
Зимой нужно думать толи втыкать передок то ли нет, а воткнешь потом чтобы выключить нужно сдавать назад иначе чего-та там бухает страшно. Находу 4wd включать низя, только после полной остановки. По асфальту на 4wd ездить тоже низя, умирает раздатка.
Наверняка еще чо-нить забыл...
У рав4 всех этих минусов НЕТ! Ищо раз повторюсь чего тут думать???!!!

_______________________________
GBM
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Не, Эскудо - эт паркетник, РАВ4 - настоящий джип!
Нафига джипу рама и полный привод с понижайкой?! Рама - она не гнется, а вот если рамы нет, то и перезжать через препятствие удобнее, хоп и машина согнулась. А понижайка? Это что такое?! РАВу он не нужна, потому как он и так проедет там, где Эскудо застрянет!
Вот ездили мы на покатушки вместе с РАВом, так он везде проехал, не застревал и наши Эскудики вытаскивал.
И ваще, я продавать собрался своего Паскуду и буду брать РАВ4, однозначно! Движок 2.0, ветровики, обвес, люк все дела возьму, а еще музыку поставлю и буду покорять внедорожье, ага.
А еще РАВ4 лифтовать не надо, а Эскуду нада - нафик такой геморрой?!!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

о, точно! через бугор раз тока и перетек...
а эскудо просто на раме повиснет сабака и пердец.

_______________________________
GBM
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Стеб :-)))))))))))))))))))

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

какой стеб?! я серьезно!
Наш выбор - РАВ4! Внешность РАВа все видели в реале?! Воть, настоящий мужик! Суровый такой! Ага!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Alex616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

В общем я понял что все продаем своих Эскуд и на РАВ пересаживаемся...Где вы раньше парни были когда я покупал Зскудо, ведь думал же покупать РАВ...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

RAV 4 - Овип Локос !!!

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024