2 EEE Сузуки)хм. чел который сказал, что ненадежная машина. ПРОСТО НИ КОГДА НА НЕЙ НЕ ЕЗДИЛ. В том

RAV4L или SUZUKI - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 EEE Сузуки))хм. чел который сказал, что ненадежная машина. ПРОСТО НИ КОГДА НА НЕЙ НЕ ЕЗДИЛ.

В том то и прикол, что был у меня эскудо. Целых полгода. 95го года, 5дверый, двухлитровый, 6 горшков, литье, обвес и прочие пироги. И задолбал он меня за эти полгода так, как кариб 90г за три с половиной не сумел. Причем ездил я на нем мало и только по асфальту. Когда продал его, пол в гараже вымыл. Чтоб духу его больше не было. Только из крупного пришлось поменять помпу, верх. бачек радиатора, моторчик заднего дворника (он то что, много работает что ли?). Мелочи не помню. Плюс постоянные проблемы с электрикой. И вот еще: заводишь утром, две минуты прогрева - заглох. После этого может сразу завестись, а может на третий день. Причина была смешной, но нашел я ее через месяц, после неудачных визитов в 3 разных сервиса. Руки бы оборвал тому конструктору, который проектировал этот шланчек. Может мне экземпляр достался загнаный, но ни до ни после такого стрема с машинами у меня не было. Разве что с батиной окой-инвалидкой. Но ей положено ломаться, все-таки действующий макет ТАЗа.

ЗЫ: а Равчика у меня никогда не было, так прокатился пару раз... понравилось...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

.. ее покупают женщинам ... Рав 4 рассматривается в первую очередь , когда тетенька просит машинку .. " ... ну маленький джипик такой .. Раф 4 .. он такой ути - пуси ... хочу такой.. он как игрушечный... "

Всё правильно, но ведь машина от этого "женской" не становится?
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Для BULDOG [Красноярск]
ну так едрит ну братан мы же говорим про ЕСКУДИКА -ПАСКУДИКА которые с родными правильными движками. А ты купил МАЗДУ и гонишь на достойного джипулистого. 2 литра 6 горковник это плять МАЗДА ипучая. а не ЕСКУДО. по тому и геморой у тебя был . К примеру у нас сейчас по истечении времени народ горя с этим неправильными ескудиками хапнул. И сейчас к примеру маздовский паскудос 96 года стоит столько же, сколько и 94 но с 1.6
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

=)

ребята, с вами весело ^_^
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

АффТору
Короче . ты определись для чего тебе надо тачу. Вот у меня сейчас ЕСКУДО для души ( то есть рыбалки, охоты и прочей примилейшей лабуды) И продовать я не буду его. Заипаненький УАЗик. тока надежнее и экономичнее. У меня в семье еще ОПА и ХАРИЕР. даже по Харьку скажу, что харек это паркетник.( да и не поедешь на охоту на машине за четвертак баксов) И равчик паркетник. а паскудо это джип. масенький, но джип.
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А вообще я хер его знает. Помоему косорылые все машины делают хорошо. Это плять не АВТОВАЗ.( тут пришлось 300 км за релем ВАЗ 2110 проехать. Впервые сел за руль балалайки нашей лет за 7-8 наверное. Держите меня семеро. ОхУел просто ... Как там в рекламе " все только начинается..... "ага пажар бы начался нахер на Автовазе)
Просто надо определиться для чего тебе надо машину и сколько ты на нее потратишь. А дальше дело вкуса. АВТОР БЕРИ ТО К ЧЕМУ ДУША ЛЯЖЕТ!!!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Да знаю что мотор мазда, а радиатор с мотором метлы тоже мазда? А проводка? А включалка поворотников с замком зажигания?

Вообще то бог с ним, с бывшим моим сузуком. Тщательней мафыну выбирать надо было. Вот етого всем настойчиво желаю!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ФЛУДОМАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ФЛУДОМАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 RAV4L бери!
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Иначе все Эскудики, блин, раскупите, нам нифига не останется!

Покупайте РАВы, не создавайте ажиотаж вокруг судзук.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024