Да и по цене RAV 4 выгоднее, за один убитый Эскуд - два RAVа дают. Во как! :-)

RAV4L или SUZUKI - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Да и по цене RAV 4 выгоднее, за один убитый Эскуд - два RAVа дают. Во как! :-))))))))))))

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: 2Timilon
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я просто вкратце по босячьи разьяснил, что есть Эскудо, а что есть РАВ. Пояснял не на оценку. Ну извините с Мицубисей поторопился не учёл разнообразие комплектаций, но всё равно со своим ГДИ (Джи-Ди-Ай) он отдыхает. Эскудо для меня был и остаётся лучшим вариантом мелкого джипа, не паркетника. А система Part Time в хороших руках гораздо лучше банального Full Time. Рама- это жёсткость конструкции, как на кручение, так и на продольные нагрузки. Поэтому он и жесткий как сабака, в отличие от полноприводной легковухи с Бальшими калёсами РАВ4.
ИМХО.....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Мне посчастливилось проездить на рафике (5 door, 2002 г.в.) целую неделю. Меня потряс этот автомобиль! Во всей машине меня немного не устраивало только одно - форма ручки МКПП. Остальное всё, абсолютно всё понравилось!
Кстати, для сборки рафика первого поколения был построен отдельный завод. На это предприятие TOYOTA собрала своих самых лучших специалистов и высококвалифицированных рабочих. Был резко увеличен процент операций выполняемых с применением ручного труда. Все эти меры позволили добиться признания автомобиля во всём мире, как одного из самых надежных машин современности.
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Вот именно, а Эскудо собирают в различных переулках самого бедного и бомжового района Токио из подручного материла (ручная сборка) самые отстойные рабочие, которых когда-то выгнали из Ferrari.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно

... Билиать , что за гоны ? Сравнили Раф и Паскуд .. .Раф - просто легковушка высокая... балалайка .. что тут обсуждать то ? Паскуд - это навсегда .. Раф - женская машина , что бы бордюры тетеньки не собирали ... Так что нечего сравнивать . По надежности - не хуже Тойоты . Там ломаться по большому счету нечего . Рама , мосты - все как положено... Подвеска это вообще отделный разговор..
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

А "женская" машина - это как - по первичным половым признакам определяешь?...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Андрей1 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

CarlikNOS
>>> Рама , мосты - все как положено...
Не мосты, а мост. Спереди там редуктор с приводами и передняя подвеска как на там же РАВе, т.е. МакФерсон.
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 CarlikNOS

Раф - женская машина , что бы бордюры тетеньки не собирали ...

"Женская" это потому, что её женщины покупают?!?
А если женщина на Порше Бокстере едет, то Порш тоже теперь "женский"????
Чё за херня???
Чё за подход к машинам???
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно

.. ее покупают женщинам ... Рав 4 рассматривается в первую очередь , когда тетенька просит машинку .. " ... ну маленький джипик такой .. Раф 4 .. он такой ути - пуси ... хочу такой.. он как игрушечный... "
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Alex616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

TO Джипик [Новосибирск]:
Ну прикалол...:)))))))) насчет бомжей Токио....:))))....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024