2 EEE .dialup.tomica.ru ------------------------------------------- ну так едрит ну братан мы же

RAV4L или SUZUKI - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Chall [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

2 EEE .dialup.tomica.ru
-------------------------------------------
ну так едрит ну братан мы же говорим про ЕСКУДИКА -ПАСКУДИКА которые с родными правильными движками. А ты купил МАЗДУ и гонишь на достойного джипулистого. 2 литра 6 горковник это плять МАЗДА ипучая
------------------------------------------
Расскажи братан что это за мазда такая...а то хочу себе
паскудика брать года 1999 5ти дверного с 2-х литровым движком..

Mazda Premacy, 1.8, 06.2000, серебро.
http://foto.auto.vl.ru/3831/
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Когда то, очень давно Сохатый , если мне память не изменяет стоял перед таким же выбором. Ну, Сахатого уважаю, РАВ4 хороший ЖИП.

А для толика так скажу...отстой...эт не джип вообще и не внедорожник, эт виста на проставках вэдовая))))) ...


 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

это мазда леванта ипучая ))))


 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Да, было дело..Два года назад хотел я себе эскудика...Однако в тот момент достойного аппарата не было (только V образные маздовские, и причем уже ушатанные), и пришлось довольствоваться РАВчиком...На самом деле очень достойный аппарат... Еще раз повторюсь - все флеймы возникают от того, что кто-то обзовет РАВ джипом, а потом начинает тут же его хаять, типа а ваще это не джип...Конечно это не джип, а легковушка на больших колесах...Со своими прелестями и недостатками...А в целом машина-то хорошая...И Эскудо хорошая, то же со своими прелестями и недостатками...Вот только сравнивать их абсолютно некорректно... РАВ - это сравнивайте с СРВ и Форей, годами попозже еще Трейл ниссановсикй и Трибут маздовский......А Эскудо - это скорее с Террисом и Ками, ну миниПаджерик еще...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

А насчет сравнения и оценки РАВчика - у Лося спросите - он заядлый эскудовод, но не понаслышке знает о РАВе, так как вместе по природам и рыбалкам мотаемся...
Гы-гы, классно это он заявил : "РАВ - лучшее средство для вытаскивания Эскудо из @!#$ов"... Это я его периодически таскаю, так как любит он "у меня ЖЫП", и со всей дури по сугробам...
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

В принципе, если серьезно..то РАВ нормальная машинеха...в новом кузове мне даж красавицей кажется....

А вот терриос и ками..как то подумал о такой машинехе в будущем купить..вроде модно -симпатичная, мосты и торсионы, чихать на фултайм....уже все отзывы перечитал, фотки пересмотрел на джапанкар..жене уже все рассказал...и...

Как то из банка вечером выхожу и смотрю, проезжает такой чистенький, свеженький териус.....полюбовался им...а тут следом терранчик квадратный едет..мля, грязнющий,...на крыше экспедиционный багажник, четыре прожектора, как положено: кенгурин... проводил взглядом и террану и подумал....не...никогда я териус этот не куплю...он как мини микроавтобус выглядит...


 
 Re: 2Cохатый
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ты откуда упал дружок, чтобы сравнивать Эскудо с Териосом и Ками? Эти мелкие балалайки ничего общего даже с Сузуки Джимни не имеют, не говоря уж об Эскуде. Они могут лишь претендовать на уменьшенную копию РАВ по подвеске и типу привода и не более того.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

В новом кузове согласен, РАВ ваще неплохо смотрится...Но я, например, следующую РАВа брать не буду - вырос я из него...Хотя второй машиной для города - самое то)))
 
 Re: RAV4L или SUZUKI
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

млять! че вы разорались: "мазда, двушки-ацтой!..." Ну проперся бульдог с машиной-не повезло... так че теперь-все двухлитровые паскуды фуфел?!
Продам на ... свою ласточку-хоть три года "верой и правдой" служит!!!
И куплю РАВ! Вот. Пусть, млять, вам стыдно станет....
(Хи-хи..)
 
 Re: 2Cохатый
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

To Fargus: Пардоньте, ребята, я имел в виду Роки , а не Терриос и Ками, бес попутал )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024