2 Иван (Самара 63) : Согласен. Из этого б/у выбора АУДИ в обслуге дешевле и запчастей больше. Но не

RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

2 Иван (Самара 63) : Согласен. Из этого б/у выбора АУДИ в обслуге дешевле и запчастей больше. Но не сильно. Это как Тойоту и Ниссан сравнивать. Тойота - чуть популярнее и сервисов по-больше.

Но у ПЕЖО 406 какой-то "шарм" есть, как мне кажется, а на АУДИ сейчас разве, что ленивый не ездит. Народный автомобиль а ля ТАЗ.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Читал, что предыдущий Меган обслуживается только(!) в реновском сервисе и нигде более! Нигде на двиге никаких меток (нет литературы) и вообще вот всем разберется только спец по Рено...что касается подержанных, а так брички нармуль!
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Got_V [Pushkino MO] (80.252.131.---)
Дата:   давно

Не знаю, как вам, а у меня первая машина после 4-ки ВАЗ была Рено 19 дизель, и первое время испытывал небольшие потрясения: оказывается, можно сделать, что бы всё было удобно! А коробка (МКПП)- вообще - как будто сама переключается! И только положительные впечатления от этой машины. Единственный недостаток - за подвеской надо внимательно смотреть.

A rolling stone gathers no moss!
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

ИМХО по дизайну Лагуна II , нравится, да и первая тожею

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю. Этот Клио - для одного человека, или двух. Сзади и одному сидеть неудобно. Втроем - вообще лажа. Зачем они эту крышу так скособочили. А так очень на корсу/терцел похожа. Только может удобней/мягче и уютней рулить.

Вобщем спереди машинка - очень неплоха за эти деньги. А сзади - так вообще ведро ведром. Ну и дизайн у нее на любителя.

я бы лучше б/у Тойоту марк2 или Субару Легаси за такие-то деньги взял у нас в сибири :) За три первых года все равно ничего серьезного не отвалится. Нафига гарантия, спрашивается? А по потребительским качествам сравнивать с ними Клио - смех да и только.
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Сидел в Пеже 407. Хотя у него класс С, а моя капелла по каталогам - Д, ощущения не в пользу моей.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ну и дизигн, дизигн канечна, рулит у французов...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Не знаю как насчет качества продвинулись французы, а то что популярны стали это точно. Но есть ряд примеров: у товарища было новое Пежо 406 2001 года, перед окончанием гарантии продал и купил Максима 1996 года и говорит что человеком себя почувствовал и это при том что два года назад ни он ни его жена не признавали машины б,у; у девчонки по работе Пежо 206 гарантия подходит к концу собирается продавать и только на японку решила пересесть правда новую, вот Вам и качество.
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Это болезнь французских машин- при весьма достойном фарше нестабильное качество и мозгое бство, компенсируемые прекрасным сервисом на гарантии.Имянно после гарантии их и стараются продать.Все в выигрыше: у Пежо продажи, у сервисов ремонт старых Пежо.
А по размерам- дык пыжики под европейцев а не японцев по размерам заточены.
Вдогон-ТО 100000 у Рено Клио Симбол стоит около 800 долларов.Шрус- одноразовый,при порыве чехла только на замену, резинка не меняется.И машина для третьего мира.И тильки для городу.

Думать очень полезно...
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Пежо 307 - класс С (гольф-класс), Пежо 407 - класс D.

У друга есть Меган предыдущего поколения хетч дизельный, он, блин, у него в - 35 всегда с полоборота заводился и за 2 года эксплуатации машины 1997 года выпуска ни одной поломки, тока плановое обслуживание. Наверно повезло? :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024