Решил жене намекнуть про Рено для нее. Так услышав что нет кондея, с веслами и все такое, она мне

RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Решил жене намекнуть про Рено для нее.
Так услышав что нет кондея, с веслами и все такое, она мне чуть зубы не повыбивала.Типа сам на япке, а мне всякое г.о. А полный фарш европу нет смысла брать, так как цена огого.
Яп он и в африке яп.
Она согласна на 10 летнюю старлюху, но с удобствами.



:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

А другу посоветовать по цене только Символ можно, а говорят г.о полное. Так что буду подбиватьна япушку.Может сможет подкопить.
Волга конечно агрегат еще тот, если с япом не знаком.




:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А мне у Рено прога не нравится по подбору запчастей - какой обкуренный француз ее сваял? :)) Те, кто сталкивался, поймет. У Тойтовской все просто - ребенка за 15 мин научить можно:)
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Короче нам все таки ближе япония. чем европа. Нашему региолнну всмысле.


:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Не, можно купить РЕНО со всеми наворотами, что у Япов-малолитражек, но всё, как известно упирается в деньги (1,6 16v, АКПП, кондей, электро, омыватели фар и т.д.).

Плюсы для жены будут следующие :

- супер-обзорность везде. зеркала-лопухи, посадка высокая, мёртвых зон нет. За жену спокойнее, если она адекватно обстановку отслеживает.

- Юркий, маневренный, руль острый, просвет высокий, защита картера.
- Гарантия. Пусть его насилует как хочет, сцепление бросает - у тебя голова не болит. (лишь бы не била, если не застрахован).
- На ТО сама может ездить, не зная за счёт чего крутятся колёса. Записалась на удобное время, приехала - очередей нет. Выходит дядечка в костюме, предлагает жене кофе и берёт ключи. Возвращает авто через полтора часа вымытый, весь в полиэт.плёнке (даже руль).

Может и Япы достойные есть, но мы в старлетках-логах ни сидели. Так со стороны видели - не особо впечатлило (она как раз тоже на вёслах была и салон скудный).

У меня в подъезде 2 бабы живут (бизнесвумен, типа). Хотели машины менять. Ну мы пока машины заводим - я им про преимущества ПРАВельных рассказывал (и показывал) каждое утро. Так вот недавно сразу обе (как сговорившись) купили PEUGEOT 307. Одна 1,6 обычный, другая 2,0 16v АКПП тюненный весь на низкой резине. Я им потом сказал типа "дуры, денег бы сэкономили, вам же вроде ПРАВые ничё были ...". А вот хрен их баб с деньгами поймёшь. Не лежит душа и всё.

Только мы теперь редко видимся - они на платн.стоянку стали ставить.
Так что жёнам/любовницам рекомендуйте, дарите на 8 марта. Французы толк в женских авто знают - это всеми признано.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: black-snipe (---.D-IP01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Не на тот сайт ты зашел тут почти все будут кричать что французы лажа хоья половина людей даже в салоне не сидело.Французы все популярней у нас.У самого 406 2000г Никитич 406-407 это Д класс а не С-у них 307.Порадовала подвеска посчти не реально пробить до отбойников шумка великолепная.Двигло 1.8 жрет в городе не более 8.5 литров 92.Проехал 100 тысяч поменял только расходники и лампочку в фаре.Хотя замете про япов плохово не чего не сказал в отличии от людей которые кричат что япы круче всех а все ост @!#$
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Понимаешь просто я вот привык к правому рулю
И теперь не знаю как же на левом ездить :)))))

А вообще просто япы к нам ломанули первыми.Вот и все.
А сейчас жмут таможней, да еще господа с ДВ бизнесом занимаются, нам потом простым людям хлам впаривают за крутую тачилу.
Отсюда идет вроде как падение качества япов, хотя я думаю просто у нас они такие приезжают.Русский люд такой=любит халяву.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: димастый москва (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

ездил два года на тойота труено (4А-FE) - за два года с учетом 3-х небольших аварий расходы на эксплуатацию составили около 1,5 тысяч у.е.. год назад дали служебную рено лагуна 1996 года. за 25 тысяч км. эксплуатации - 5 косарей баксов вбухал в нее (благо не своих, а фирменных), а вообще рено - не очень надежная машина, даже лагуна-2 (очччччччень дорогие запчасти, и вообще.....)
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: poslanik  (212.74.224.---)
Дата:   давно

Штакет не хочу тебя обидеть но насчёт з.ч на королу ты загнул в москве цены очень гуляют стойки на королу каяб стоят 60 уе за штуку у разных продавцов разные цены а насчёт рено надёжности после 2 лет эксплуатации мало начинает сыпаться пежо кстати тоже особенно хилые коробки но дезайнеры класные внешни многие машинки просто конфетки но только внешне уж лучше опель вектру или астру з.ч дешевле
 
 Re: RENAULT-это г..о лучше униТАЗа?????????????...
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Poslanik, пройди по этим ссылкам и посмотри цены Москвы на аморты для Toyota Corolla AE 104 (KYB 333286 (правый) и 333287 (левый))
http://shop.auto.vl.ru/price/?partno=333286
http://shop.auto.vl.ru/price/?partno=333287

Цена в Москве на них от 104 до 144 доллара. Минимальный заказ - 5 дней. Я нашёл в наличии (сразу) в москве за 130 долларов х2 = 260 $.

К сожалению, не помню номер ОЕ моторчика стеклоочистителя. А так бы скинул ссылочку с ценой exist_a.

Я согласен, что моторчик можно поставить старый, а вот аморты только новьё. Работа в Москве стоит столько же (подъём+установка + сход-развал).

Повторяю на этой ТОЙОТЕ по России не отъезжено даже 50 000 км.

А в РЕНО, хоть через 2 года эксплуатации - всё это БЕСПЛАТНО. Если это (не дай Бог) случится. Пока тьфу (х3 раза).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024