Прикиньте, мужики, ко мне сегодня по окончании рабочего дня подтянулись знатные московские

Клуб SPACIOводов-12 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикиньте, мужики, ко мне сегодня по окончании рабочего дня подтянулись знатные московские спасиоводы - mironov, Baskin и Алекс(ДВ) и лично, по настоящему, поздравили с рождением сына :)))
Ё, мужики, знаете как приятно!!! Растрогали до глубины души, блин... Саня, Лёхи (ОБА), СПАСИБО!!! Душевно посидели, душевно пообщались, расходиться совсем не хотелось. Насчет шашлыков и природы, надеюсь, еще сбудется, у нас еще есть в запасе два с половиной месяца :))) Созвонимся! И..... с меня поляна!!! ;)

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: tigerblack (---.pgpb.ru)
Дата:   давно

уважаемые коллеги! а кто-нить пытался установить тахометр?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То tigerblack (---.pgpb.ru): Обратись к предыдущим веткам, там эта тема обсуждалась, или в поиск...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 Марк(Иркутск)
Вот вы(и некоторые другие старожилы) в своих постах зачастую отправляете на старые ветки...А не мог бы кто нибудь подсказать ссылку на самую Первую Ветку, чтобы можно было повнимательнее почитать все...Я через поиск (к стыду своему) добрался только до Клуб-4, а ранние просто не нашел:-(((
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: tigerblack (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

спасибо Марк(Иркутск)
попробую
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То vladtrav [Магнитогорск] (193.16.208.---): Сорри, конечно, за отправку на старые ветки, но, на мой взгляд, обсуждать по кругу одни и те же темы... , хотя некоторые этого и заслуживают. А насчет невозможности попасть на ветки ранее Клуба-4 - это скорее всего модераторы авто.вл.ру сделали архивацию, периодически этот сайт вообще недоступен на несколько часов как раз из-за этого, пробуйте покопаться в архиве.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: mironow (80.71.243.---)
Дата:   давно

Всем привет! всех с праздником! Рассеяне, панимаишь! :-)

С вечерней встречи Эда есть еще пара фоток. потом покажу всем :-)

Эд! еще пламенный привет от Бычкова Лехи и от НП (не смогли прибыть по причине сам знаешь какой :-))

МЛЯ чурки недобитые поезд подзорвали под москвой..Былаб моя воля.. (ладно, не буду о разжигании розни говорить - а то письмо удалят)


Москвичам и гостям города! Народ, а будет тусовка на даче - ща порядочек наведу и сделаем шашлыки по-спасиоводски :-)
Добираться удобно - 8 км от МКАД на юг, в сторону Подольска. Речки рядом нет, только лес сосновый.
Ну, все, я поехал порядок наводить и праздновать..
Всем всех благ!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Согласен с предыдущим оратором (речь о "старых ветках").
Если можно, пожалуйста:
2 BASKIN:
1. Сохрани все предыдущие ветки для истории и сайта SPACIO.RU
2. Если есть ссылки на все ветки, начиная с первой - PLS, запостите, а...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Согласен с You (---.catv.ext.ru): дельная мысль сохранить, если не трудно, все предыдущие ветки!
Ведь не трудно, уважаемый BASKIN?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024