У меня есть полный архив. Ветки с 0 по 11. Желающим могу смылить. Самораспаковывающийся, вес 400 Кб.

Клуб SPACIOводов-12 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У меня есть полный архив. Ветки с 0 по 11.
Желающим могу смылить. Самораспаковывающийся, вес 400 Кб.
Пишите сюда, или в почту, мне так даже удобнее.

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru): Все правильно - кто-то в доме должен вести хозяйство! Плз, сбрось мне весь архив на мыло. Spaciбo!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Марк, а где находится архив???
Еще очень часто здесь на три буквы посылают. Да-да, практически на те, что вы подумали. Здесь это ФАК называется.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Все, сам нашел!
Ну и запихали его в Тьмутаракань!

Ребята вот ссылка на мой поиск, практически там все есть, если что спрашивайте после прочтения, ответим
[url]http://forum.auto.vl.ru/search.php?f=10&search=%F1%EF%E0%F1%E8%EE&globalsearch=0&match=1&date=0&fldauthor=0&fldsubject=1&fldbody=1&start=351[/url]

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Не понял!
Весь народ ушел архив изучать, что ли???????????
Или праздники у всех были очень бурные???????
Димон из Уфы отзвонился, должен быть уже где-то в Москве.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Всем здрасти!
Давно меня небыло. Вот только сейчас подписываюсь. Хотя еду в отпуск потом почитаю о чем пишут..


Очередной отчет по расходу бензина..

Ездил Из Томска до Новосибирска и обратно растояние в одну точку 240 км. ездили на рынок с семьей (мама папа дочь с сыном. ~ 180 кг.)

По городу еще 100 км.
Затем приехал в Томск. и по Томску пока не закончился бензин т.е. горела одна лампочка это примерно 5 литров....

Вообщем расклад такой...

пройденно 705 км. на 48 литрах бензина.

Стиль езды: нет стартам, только по правилам(по трасе 90-98) и плавный разгон, отсюда можно подсчетать сколько и почем.

Мои примерные расчеты
Делим 48/705*100 = 6,8 на сотню..
теперь из этого за городом

240+240+80 (это мы за город ездили загарать) = 560 это за городом- грубо.

в городе 705-560 = 145
будем считать что в городе 9 на 100
значит бенза ушло примерно 13 литров....

теперь получим сколько расход за городом на спаське.....

(48-13) / 560 * 100 = 6,2 литра за городом так что думай те сами это прирасчете что мы ездили по городу и ели 9 литров.


Теперь про кондишен рань раньше спрашивал что с ним делать была протечка
её устранил теперь проблема с компресором он говорят уже 2 года не работает и умер еду на развал узнавать сколько стоит новый мне точно не потянуть..

Спасибо за внимание....
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

На скорости более 90 км/ч машину немного ведет вправо. Резина практически новая, не съеденная. Достаточно ли будет колеса переставить или проблемы могут быть в электроусилителе руля?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

то SergeyD
Ты не замечал такой закономерности, что если кого нибудь посадить на место пассажира, то тянуть перестает? Во всяком случае так у меня. Передислокация резины ни к чему не привела. Сход развал в норме, делал на компьютерном стенде. И еще, если выехать на пустой дороге на встречку, то правая тяга исчезает. Сдается мне, что машина предназначена для левостороннего движения, а а перпендикулярный срез дорожного полотна имеет двоякопокатый профиль, чтобы вода стекала, т.е. и настройки подвески предназначены для компенсации левого ската(сноса) машины. Отсюда и лекгий увод в право.
С уважением,
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Сегодня был у дохтура по поводу кондея.
Сервис на таганке. Диагностика кондея 400 рэ заправка полная 700 рэ или же весь комплек диагностика + спуск сторого масла и фреона + полная заправка 1800 рэ
Главное никакго развода. Что хочешь то и выбирай.
Ну сначала говорю диагностика, ок. Он пронюхал все шланги какой то хренью которая пищит с интервалом пикалки примерно 1 сек и типа если нахождится место утечки то пищит громче и с частыми пикалками. Короче утечек не нашлось и это радует. Далее предложил просто заправить или слить все старье и залив новое масло заправить кондюк. Такая операция мол нужна раз в 2-3 года. Ну я сделал все по полной короче. После заправки каким то прибором проверил температуру потока на выходе из воздуходувок - получилось 9 градусов, что по его словам вери гуд (на улице было +23 не меньше)
Тперь мои впечателния после работы.
1. пузырей в окошке смотровом теперь нема
2. уровень фреона я не могу увидеть видимо потому что он полон до самого верха, т.е. вплотную до окна
3. Непонятный шум похожий на шипение как будто шина спускает в момент срабатывания реле кондишена когда компрессор начинает качать исчез полностью. Может это из-за свежего масла в системе а может и нет.
4. Холод воздха по человеческим ощущениям увеличелся хотя вроде и не на много (рука не прибор, а до заправки он не мерил температуру потока воздуха)
Самое интересное когда он подошел к кассе со мной и назвал сумму 1800 кассирше она когда глянула документы на машину сама вычла 5% и получилось 1710 рэ. Я поинтересовался откуда мне такой бонус ведь я в этом сервисе первый раз. На что получил замечательный ответ: "Ну у вас же ТОЙОТА" :о)
Вобщем и целом сервис понравился. Москвичам рекомендую. вся процедура заняла минут 25.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

To Яков (Пермь)
Во как....!!!!
Честно говоря не замечал, сегодня попробую обратить внимание.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024