Блин, где весь народ? Люди, ау! Хелп ми плиз! Левое зеркало сломалось - не складывается :(

Клуб SPACIOводов-12 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Блин, где весь народ???

Люди, ау!!! Хелп ми плиз!!! Левое зеркало сломалось - не складывается :((( Регулируется вправо-влево-вверх-вниз, а складываться не хочет :( Есть кто спец по зеркалам?

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Логопед  (---.zsptus.ru)
Дата:   давно

Добрый день!
Подскажите пажалуйста если на Спасио-1999 г.в. поставить резину 195/65 Р14, задевать ничего не будет????????????????????????????
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: 3DiMaN [Barnaul] (212.94.123.---)
Дата:   давно

Эдди
не тормози )))
бери у Баскина мою мега статейку
или мыль мне
или аськай )))
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

А вы видели наезд РАУМоводов на нас?
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/raum/8104/

Ну подумаешь у нас еще сайта пока нету, ну не готов, но это не значит что мы не встречаемся и не общаемся.
Одних только веток спасиоводов на vl.ru 12 уже :)

Кстати я не забыл про наш сайт, просто катастрофически не хватает времени. Кое что работает, кое что не до конца, можете глянуть тут
http://www.vdlabs.ru/baskin/spacio/
(открою до конца недели для ознакомления)

Главное уже можно добавлять статьи, новости, модификации машин и т.п., разбивать разделы на любое количество вложенности и добавлять документы и статьи. Одному мне тяжело заполнить все, да и долго получается.

Если есть идеи пишите, - я буду вставлять материалы по мере их накопления.

Форум там работает но пока пустой без сообщений.
Раздел автоклуб тоже работает но в ознакомительном режиме для того чтобы вы примерно представляли как он будет выглядеть
Пока регистрация доступна только админу, а не самому пользовтелю и рассылка сообщений (типа как ответы по этому форуму) не доделана.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Баскин:
Не переживай.
Если люди не владеют полной информацией о других клубах, то начинают нести всякую чушь, отзываясь не корректно.
А может они пытаються свою ущербность компенсировать данной приамбулой.

Сайт прикольный. Пожелаем скорейшего его выхода в свет.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То кадет (main): Надо полагать что разъем телеантенн находится где-то под пластиковой обшивкой. Лично мне не приходилось заниматься этим вопросом, другим спасио-водам, думаю, тоже.

То Эд-97 [Москва]: Я не спец по зеркалам, но предполагаю 3 варианта. 1 - обрыв в проводке, либо просто потеря контакта
2 - проблема в самом управляющем джойстике
3 - движок, который складывает-раскладывает, дал дуба... (что вряд-ли).

То Логопед (---.zsptus.ru) на Спасио-1999 г.в. поставить резину 195/65 Р14, задевать ничего не будет? - Вот поставишь, а потом нам и расскажешь!!!! :о)) А кроме шуток вопрос: зачем? Если цель приподнять кузов, то выше 6,5 мм не получится, хотя по нашим направлениям порой каждый мм на вес золота. Если же в целях "крутизны", то при прочих равных условиях шина 195/65R14 тяжелее, чем 185/65R14, отсюда снижение динамики, увеличение площади лобового сопотивления и расхода топлива. Поделись целью, подумаем вместе.

То Baskin (---.int.vei.ru)А вы видели наезд РАУМоводов на нас?
: Видел, проникся. У них, видите-ли, "коллективный разум", а у нас, очевидно, "индивидуальное безумие". Смешно-с...
ЗАНЯТСЯ ИМ НЕЧЕМ, ВОТ И КАТАЮТСЯ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТОЛПОЙ НА ПИКНИК. Так и вижу картинку: лето 2025 года, на форуме TOYOTA очередная ветка - фотоотчет сбора Раумо-водов-629. Те же лица, правда постаревшие, те же машины, потерявшие былой лоск...
Упс.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Логопед  (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Именно с той целью чтобы приподнять кузов. А вопрос в принципе сформулировал не првильно, правильне будет спросить. Какой размер поставить чтобы увеличеть дорожный просвет, ну и соответственно чтобы нигде ничего не зачепляло???? (как поется в том старом мультфильме "как хорошо на свете жить, про ето каждый знает. Когда никто и ни за что, нигде не зацепляет") А цель именно приподнять кузов. ?????????
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вычислил: проблема именно в контакте. Сложил-разложил несколько раз рукой зеркало - движок заработал. Потом опять заглох. Дело ясное - контакт хреновый.

Диман! Дочитал твою супер-мега статью и понял: Я ТУДА НЕ ПОЛЕЗУ!!! :))) Реально, испугался :))) А ты Монстр :)))

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Baskin: Замечательный сайт получается...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Есть вопросы по сайту:
1. все-таки стоит купить домен toyota-spacio.ru? (могу легко)
2. попробовал режим регистрации - не проходит почему-то.
3. когда заработает в полную силу, нужна ли помосч?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024